Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Aleksey Parfen

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Aleksey Parfen

  • Звание
    Новичок
  1. Drakengard 3

    Качай раздачу где .pkg файлы, в эмуляторе нажимаешь file/instal pkg, и выбираешь Drakengard 3.NPEB01407.Rus.Install_1 из папки в которую скачал и так по очереди, их всего пять с игрой. Потом ставь DLS их три шт, и японскую озвучку по желанию( мне не понравилась, тихая). Идёшь потом на сайт эмулятора и ищешь в совместимости на букву D игру, там лежат настройки игры и ссылка на патч, ну и читай внимательно как патч устанавливать, он кстати даже на на слабых камнях значительно улучшает fps. Ну а настройка геймпада разберёшься там не сложно.
  2. Drakengard 3

    Искать то хотя бы пробовали? На рутрекере две раздачи лежат.
  3. Drakengard 3

    Tolmak1994 Можешь поделится сохранением для эмулятора на открытие всего оружия? На испытаниях на время застрял, уже одну кнопку на геймпаде сломал.
  4. Drakengard 3

    Они бы ещё свои настройки продемонстрировали, вроде всё по инструкции делал а всё равно больше 30 не показывает. Или наверно камень не вывозит(i7 3770)
  5. Drakengard 3

    А вот интересно сохранения с английской версии подойдут на перевод? Или надо будет всё заново качать?
  6. Drakengard 3

    Я смотрю тема оживилась, наверно релиз скоро?
  7. Drakengard 3

    Тоже капец как жду, но тихо молча, скромно.
  8. Drakengard 3

    Спасибо, помогло, как то пропустил момент с настройкой.
  9. Drakengard 3

    Здравствуйте вот моя версия( RPCS3 v0.0.6-8261-d52953fc Alpha | HEAD | Firmware version: 4.84), железо core i7 3770, память ddr3 gb, видео rx 580 8gb, игра идет нормально, дошел до момента где завалил одну из сестёр, и к нам пацан присоеденился. Но есть моменты когда идет махач и персонажи говорят то звук трещит сильно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×