Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

iOS 11 не будет поддерживать 32-битные игры и приложения

Рекомендованные сообщения

Компания Apple в новой версии операционной системы iOS решила полностью отказаться от поддержки 32-битный приложений и игр.

013734-ios-homescreen-1.png

Первые предупреждения об этом появились еще в первой бета-версии iOS 10.3, когда пользователь запускал 32-битное приложение. В появившемся окне сообщалось, что в будущих обновлениях операционной системы данное приложение работать не будет, если разработчики не обновят его и не добавят поддержку 64 бит. Собственно, в iOS 11 подобные игры и программы не запускаются с соответствующим уведомлением.

014053-9f95f30a6788786b730782005374c018.png

На данный момент все пользователи «яблочных» смартфонов и планшетов могут лично проверить, какие приложения не будут запускаться после обновления до iOS 11. Необходимо проследовать по пути «Настройки» > «Основные» > «Об этом устройстве» и перейти в раздел «Совместимость приложений». На данный момент высока вероятность потери таких игр, как оригинальной Cut The Rope, The Heist и Death Rally от Remedy Entertainment. Кроме того, те, кто успел поставить себе знаменитую Flappy Bird до удаления ее из App Store, гарантированно потеряют данную игру, поскольку разработчик перестал ее поддерживать.

013811-DBoYx25XUAAiUYU.jpg

Напомним, что первым смартфоном Apple с 64-битным процессором стал вышедший в 2013 году iPhone 5s. Все последующие модели iPhone и iPad имели поддержку 64-битной архитектуры, а с февраля 2015 года Apple перестала пропускать в App Store приложения, работающие только с 32-битными процессорами. С сентября 2016 года Apple активно удаляет из App Store приложения и игры, которые давно не обновлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы просто с opensource не работали)

Оно может работать даже на новой системе. Но просто из-за нежелания делать обратную совместимость в 32bit, работать перестанет.

Опять же какого хрена я должен платить за софтину в appstore, когда как в googl'e она же бесплатна со всеми возможностями.

Это просто такое отношение Apple. Они жадные, просто жадные.

Google поощрает халяву и удобство пользования. Они тебе не ставят всевозможные грабли, за это им отдельное уважение.

А Apple всегда что-то выдумывает невменяемое только в выгоду себе.

С чего вы взяли что именно у Android такие проблемы? это вопрос к производителю железа и совместимости ОС с ней.

Если Samsung любит пихать говно всякое в систему. Кто им будет запрещать это делать?

Хотите оригинальный Android, покупать его надо тогда у сами Google, либо искать что-то хорошее.

Как вот сейчас я пользуюсь Xiaomi, ценник доступный, железо хорошее для Китая (только не говорите что сейчас Китай делает плохо микросхемы).

Не работал, могу не знать, согласен :)

Я могу привести доводы, но их просто оспорить: люди трудятся и все халявные приложения были кем-то профинансированы (не сталкивался с альтруизмом в этой сфере:)).

Скорее это отношения разработчиков- apple же просто берет процент, а разработчик указывает цену. Забыл основную мысль к чему я там про клиентов писал- никто ничего не читает. И у apple есть много защит от дураков в виде ограничения функционала. Относительно магазинов на этих системах- на сколько я знаю google нет проверки приложений?

Не спорю, не сильно глубоко разбираюсь в рынке телефонов но сталкивался с проблемой, что нужно знать какой телефон хорошо работает на этой системе. А apple делает так, что у нее всего один телефон и он заведомо работает хорошо:)

Китай же делает все, даже, тот же айфон :)

я вообщем к чему спорю, не к тому, что у Apple все хорошо, а у Google все плохо, а к тому, что часто вижу не обоснованную агрессию к первой (чаще всего из-за цен). Но у этих компаний есть свои проблемы и свои недостатки и многие даже не связаны с финансовыми возможностями потребителя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообщем к чему спорю, не к тому, что у Apple все хорошо, а у Google все плохо, а к тому, что часто вижу не обоснованную агрессию к первой (чаще всего из-за цен). Но у этих компаний есть свои проблемы и свои недостатки и многие даже не связаны с финансовыми возможностями потребителя :)

Начальный спор о новости. Почитайте выше моё мнение #15. Правда я писал уже другому виде ответа.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да будет тебе известно - что 64bit сама по себе жручая по CPU и RAM, чем 32bit.

Так что не надо тут щас рассказывать сказки об уменьшении тратов ресурсов.

64bit разработали для большего количества процессоров и памяти с возможностью работать с большими данными, чем это было возможно в 32bit.

Для малых приложений вообще нет смысла в архитектуре 64bit, что в подавляющем большинстве лежит в google маркете и apptore.

и что ты хочешь этим сказать, верните мне назад мои нулевые, ну так не будет этого, рано или поздно нужно вводить новые стандарты, кроме того устаревшие приложения имеют свойство со временем ломаться или не корректно работать, а жалобы опять же идут к Эпл, и в данном случае не обязательно быть вангой, что б предположить, что заинтересованные разработчики подстроятся, если еще этого не сделали, под новые правила, в противном случае на их место придут другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да будет тебе известно - что 64bit сама по себе жручая по CPU и RAM, чем 32bit

сейчас вот могу глупость сказать, просьба сразу не злиться, но то ли я просто сейчас заблуждаюсь, то ли даже видел где-то, что есть особенность с энергопотреблением. Что для x64 бит она более оптимизированная. Все зависит от приложения и от разработчика, но какую-то такую информацию я читал.

Дальше на счет не объективности использования x64- логично и верно. Но может быть это "рубашка на вырост"))? Думаю, что тут есть более обоснованные доводы, но это была одна из первых мыслей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что ты хочешь этим сказать, верните мне назад мои нулевые, ну так не будет этого, рано или поздно нужно вводить новые стандарты

Госпади) 32bit до сих пор актуален)))

Посмотри внимательно на общий рынок под Windows.

ПО и игры, до сих пор многое в 32bit.

Никуда это не денется.

Со времён XP 64bit тоже 2005 года, ничё 32 живёт себе.

что есть особенность с энергопотреблением. Что для x64 бит она более оптимизированная. Все зависит от приложения и от разработчика, но какую-то такую информацию я читал.

Верно. Но я вам даже больше скажу, всё зависит на каком языке программирования писалась софтина.

Но может быть это "рубашка на вырост"))?

Это точно рубашка на вырост. Другое дело что мелкомягкие в Windows 10 это сделали грамотно с возможностью запускать даже 16bit-ное старьё, которое работало вообще в DOS'e.

Просто сам факт, что обратная совместимость нужна и актуальна, или иначе это всё выглядит как грабли.

Это плевок пользователю в том числе, хоть он этого даже не узнает. но факт не отменяет.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госпади) 32bit до сих пор актуален)))

Посмотри внимательно на общий рынок под Windows.

ПО и игры, до сих пор многое в 32bit.

Никуда это не денется.

Со времён XP тоже был 64bit 2005 года, ничё 32 живёт себе.

госпади, ну и прекрасно, я же про виндовс тебе уже написал, что ж ты такой ограниченный и почему это никуда не денется, вот в яблочных технологиях этого уже не будет, учитывая масштабы данной продукции, чем не тенденция

Но может быть это "рубашка на вырост"))? Думаю, что тут есть более обоснованные доводы, но это была одна из первых мыслей)

это так и есть и доводы вполне обоснованы, во всяком случае для владельцев данных аппаратов, я их или разработчиков под эту ось что-то тут с гневными тирадами про грабли и плевки не наблюдаю, зато почему-то сразу негатив от людей, для которых это вообще сторонняя новость, но они знают как нам лучше будет

аппараты Эпл же это не только набор инновационных решений, мощного железа или функций, но и улучшенный пользовательский экспириенс без напрягов, вот меня этим они и привлекают, ну а переплата за бренд никуда в обозримом будущем не денется

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге возвращаемся к тому, что это просто тренд.

Эпл же это не только набор инновационных решений, мощного железа или функций, но и улучшенный пользовательский экспириенс без напрягов, вот меня этим они и привлекают

Расскажите это пользователям с iOS, в котором до сих пор кастрированный MTP протокол.

Они там такой экспириенс получают, что аж до мата)

Хоть и не знают что это за вещь, но юзают посстоянно.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите это пользователям с iOS, в котором до сих пор кастрированный MTP протокол.

Они там такой экспириенс получают, что аж до мата)

Хоть и не знают что это за вещь, но юзают посстоянно.

что ж ты постоянно оговариваешься фразой "что они не знают что это", так и прекрасно, в этом и заключается удобство, когда у тебя все нормально работает и ты не должен в этом разбираться

живи уже своим умом, хватит транслировать чужие жалобы, заметь, здесь никто не переводит тему на другие операционки, не выискивает что, где и как кастрировано, отсутствует или просто не работает

я как пользователь IOS с большим стажем никаких существенных проблем не вижу, для чего ты продолжаешь доказывать обратное, не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартное воссприятие яблофила.

В корпоративе это те еще грабли iphone, уже сами пользователи ощутили, как только им понадобилась какая-то фишка, которая в андройде по умолчанию работает как нужно и есть в наличии.

я как пользователь IOS с большим стажем никаких существенных проблем не вижу, для чего ты продолжаешь доказывать обратное, не понятно

Есстественно, от силы используешь 20% возможностей смартфона. За-то какой смартфон за такие баблишки.

Поэтому о косяках знать не знаешь.

Деньги используешь нибусь как туалетную бумагу.

Яблочникам пора уже давно признаться, что телефон покупается ради понтов перед другими.

Трата денег в воздух, просто потому что Apple - это стильно и круто.

Хотя по суди разложи эти телефоны рядом все, лопата она и в африке лопата.

Практически одинаковый внешний вид.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стандартное воссприятие яблофила.

В корпоративе это те еще грабли iphone, уже сами пользователи ощутили, как только им понадобилась какая-то фишка, которая в андройде по умолчанию работает как нужно и есть в наличии.

Есстественно, от силы используешь 20% возможностей смартфона. За-то какой смартфон за такие баблишки.

Поэтому о косяках знать не знаешь.

Деньги используешь нибусь как туалетную бумагу.

Яблочникам пора уже давно признаться, что телефон покупается ради понтов перед другими.

Трата денег в воздух, просто потому что Apple - это стильно и круто.

Хотя по суди разложи эти телефоны рядом все, лопата она и в африке лопата.

Практически одинаковый внешний вид.

У человека нет айфона и видимо никогда не пользовался... Так что расходимся посоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яблочникам пора уже давно признаться, что телефон покупается ради понтов перед другими.

Трата денег в воздух, просто потому что Apple - это стильно и круто.

Хотя по суди разложи эти телефоны рядом все, лопата она и в африке лопата.

Практически одинаковый внешний вид.

Да ну... перестань. Чем тут понтоваться? 50-тью косарями???? Ну если толко перед жителями стран с уровнем зп в 30 долларов в месяц. Айфон завоевал популярность не понтами, а кое чем другим). Люди, которые покупают яблоко прекрасно понимают, что покупают продукт, с которым каждый второй гастарбайтер в москве ходит. Их это не смущает ;)

П.С. Пойду ка я лучше помою свой Мазерати, а то пыль от стройки нового загородного дома такая едкая....))) (шутка про понты)

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У человека нет айфона и видимо никогда не пользовался... Так что расходимся посоны)

Детсадовское мышление. Это все что видимо ты можешь выдавить из себя.

Упаси госпади вернутся начиная от кривой клавиатуры и заканчивая неверного расспределения категорий в меню настроек.

Да ну... перестань. Чем тут понтоваться? 50-тью косарями???? Ну если толко перед жителями стран с уровнем зп в 30 долларов в месяц. Айфон завоевал популярность не понтами, а кое чем другим). Люди, которые покупают яблоко прекрасно понимают, что покупают продукт, с которым каждый второй гастарбайтер в москве ходит.

И снова это Тренд - быть на уровне со всеми.

Если тебе интересно, для частоты эксперимента купи google фон последний с андройд 7 или xiaomi mi6.

Увидишь колосальную разницу, если покопаешься и походишь с телефоном.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детсадовское мышление. Это все что видимо ты можешь выдавить из себя.

Упаси госпади вернутся начиная от кривой клавиатуры и заканчивая неверного расспределения категорий в меню настроек.

И снова это Тренд - быть на уровне со всеми.

Если тебе интересно, для частоты эксперимента купи google фон последний с андройд 7 или xiaomi mi6.

Увидишь колосальную разницу, если покопаешься и походишь с телефоном.

Имхо, все нынешние крутые смартфоны за 50 штук начисто проигрывают в плане удобства стареньким кнопочным мобильникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо, все нынешние крутые смартфоны за 50 штук начисто проигрывают в плане удобства стареньким кнопочным мобильникам.

Ну, так давай, Дядя Женя откажемся от гибридных автомобилей и пересядем на тракторы. Все равно дорог у нас нет. Я себя не могу представить с кнопочным телефоном. Настолько хорошее быстро входит в жизнь и отказаться от комфорта очень трудно. У меня очень хорошо развиты большие пальцы. Наверное джойстик от хуана и пс4 делают свое дело, а может мячик для тренировки кистей помогает, но факт остается фактом. То, что я вытворяю со смартом, на кнопках мне даже не снилось))) Я за прогресс. А то, что на аппараты ценник в 50 косарей, так если перевести на евро, то это меньше штукаря. Был тут в Норвегии недавно, там минималка в 3500 по социальной программе. То есть меньше люди там просто не получают. Для них такие трубки хоть каждый месяц покупай и не парься. Какой смысл обсуждать то., что россияне ноют только в силу своей социальной незащищенности(нищеты). Ведь все эти девайсы делаются за пределами нашей страны и стоимость их определяется, прежде всего, покупательной способностью потребителя, который живет за границей. Вон в Индии начали айфоны выпускать по 150 баков. Потому что ориентированы на внутренний рынок. Вот, когда в России начнут, тогда и поднимайте вопрос о стоимости. А сейчас сумма в 50 тысяч говорит только о том, как хорошо за бугром, а не у нас.

Детсадовское мышление. Это все что видимо ты можешь выдавить из себя.

Упаси госпади вернутся начиная от кривой клавиатуры и заканчивая неверного расспределения категорий в меню настроек.

И снова это Тренд - быть на уровне со всеми.

Если тебе интересно, для частоты эксперимента купи google фон последний с андройд 7 или xiaomi mi6.

Увидишь колосальную разницу, если покопаешься и походишь с телефоном.

Да был у меня опыт пользования ведроидом. Два раза пытался сьехать. Все равно возвращался на Айос. Мне она просто дико надоела. Но ведроид заставляет в два раза больше действий осуществлять для выполнения одной и той же функциональной операции. Да и проблемы с безопасностью меня очень беспокоят. Так что я в лоне яблочной экосистемы. Мне она предоставляет все то, чем я по жизни пользуюсь. Когда будет нехватать, я задумаюсь на тему переезда. Но, скорее всего, это будет Винда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я себя не могу представить с кнопочным телефоном.

Не можешь и не надо. А меня лично бесит, что даже для того чтобы просто ответить на звонок или переключиться на другую мелодию в плеере, нужно совершить массу телодвижений, которые абсолютно были не нужны ранее. Прогресс должен облегчать повседневные вещи, а не усложнять их. так что это не прогресс, а понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сериал отличный, да в конце его скомкали и завершили абы как, проблема закончившегося бюджета. Книг не читал, предпочитаю другой жанр. Не очень нравится, что owlcat пошли делать игры по лицензиям, знали мы одну такую студию. И хоть мне rogue trader не понравился, скорее всего из-за вселенной, уж больно она мерзкая для меня, но тем не менее все их игры качественные в плане сценария, как минимум.
    • Подскажите, а куда можно отправить ссылку на человека, который распространяет Ваши материалы через платную подписку на бусти?
    • Ну если озвучку от года до двух будут делать то так долго, ждать не стоит. Уж лучше скинуться на оплату работы хорошей нейросети и людей подчищающих за ней огрехов. Много видео с песней говновоз которые качественно исполнили нейросети голосами разных певцов. Так что удовлетворительно возможно озвучить, все ж быстрей выйдет. Для GTA озвучка нужна, а то косоглазие заработаешь следя за дорогой и пытаясь на скорости прочитать что там глав герои говорят.
    • https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1128886793 попробуй.
    • @Dusker Какая куча минусов то, мы про какую-то конкретную говорим или так вилами по воде? Можно начать с того, что в ММО давненько уже используется фазирование, чтобы у игроков ничего не взрывалось, а человек двадцать или больше в одном месте, если игра не может себе позволить, то и Киберпанк должен что-то там взрывать походу. Графика в ММО часто хуже не потому, что в принципе хорошую нельзя сделать из-за надуманных вами предлогов, а потому что она банально устаревает, так как подтягивать графику на нужный уровень — очень сложная задача, хотя и этим тоже занимаются некоторые, но я так понимаю, вы об этом не в курсе. Опять же когда мы говорим, что что-то ВСЕГДА хуже чем, это мы что с чем сравниваем? Однопользовательских игр тоже большая такая куча, ну например не все они про сюжет в принципе, но я так понимаю этих игр для вас тоже не существует? В странном мире вы живете. При это многие из этих игр максимально популярны, тут и карточные и рогалики, многие из которых вообще без сюжета или с его зачатками и еще масса других, но я так понял для вас существует только маленький процент триплэй, в которых все всегда лучше, хотя на самом деле... И да в некоторых играх сюжет такой, что однопользовательские позавидуют, тут и старая республика и ТЕС Онлайн вам машут ручкой, ну а так я согласен, что во многих для галочки, ну потому что ММО вообще не про сюжет. Но это видимо одна из причин, почему они не должны существовать. Касательно доната претензия максимально странная, я уже написал, почему обновление необходимы и почему необходима постоянная прибыль, без нее все загнется, в том числе и обновление, каждый хочет зарабатывать на своем труде и чем больше он зарабатывает, тем круче обновления. (не всегда)  Тот же WoW обновляется уже десятилетиями и он такой не один, там улучшается все, графика всех локаций, игровые механики, качество сюжета и его подачи, кинематографичности, качество сценария и квестов, в последнее время немного стагнирует, так как сама компания уже не та, но это ладно.  Но при этом далеко не везде надо донатить, чтобы играть или “выигрывать”, потому что во многих таких играх нет ни подписки, которую надо платить, ни предметов, которые можно купить за реал, которые влияют на игровой процесс, но даже если взять подписочную систему WoW или систему оплаты дополнений TESO, то всегда есть возможность официально разрешенная покупать реальную валюту за внутриигровую тем самым завершая цикл и не вкладывая ни копейки реальных денег. Но да разработчики определенно чего-то боятся все время Какие-то абстрактные разработчики. Ах да, ни в одной игре с микротранзакциями игровая валюта аля золото почти не служит для усиления персонажа, кстати в таких играх именно для этого и нельзя передавать предметы, чтобы ваше усиление носило личный характер. Например пройти сложный рейд. Если вы спросите зачем оно тогда нужно — это как с любой другой валютой, это отличный инструмент любого обмена, да можно купить проходку в тот самый рейд или человека который протащит на пвп и тогда вы получите шмот не подходящий вам по уровню навыков, но во первых на релизе рейдов-пвп почти всегда никто не достаточно мощный чтобы так делать, во вторых в отсутствии нужный навыков шмот не помогает.  Кстати, не знаю, где что рушится, но я еще не видел ни одной нормальной ММО без довольно активного аукциона, даже с предметами экипировки. Где что режут под страхом перед ботами — вообще загадка.  Дисбаланс я даже комментировать не буду. А теперь поговорим про качественные продукты не синглового характера, я возьму пару примеров, которые не являются ни ММО ни синглом, хотя один может называться ММО так как имеет некоторые локации с подобным игровым процессом. Я бы мог рассказать и про ММО, но как я уже говорил жду хорошую ММО давно, а рассказывать про старые добрые времена, как-то странно. Итак первый — Варфрейм, там постоянно улучшается не только графика и не только появляется новый контент, там постоянно добавляются сюжетные главы с полной озвучкой (не локализованной, к сожалению), своими механиками, разнообразию которых позавидует любая однопользовательская игра, интересным и все более кинематографическим сюжетом и все более хорошей графикой, полный набор которых можно пройти абсолютно бесплатно, наверняка это все добавляется чтобы выжать из людей побольше денег, а что пройти можно бесплатно, так это все их злые козни по заманиваю ни в чем не подозревающих игроков! Все эти сюжетные кампании, которых уже несколько десятков, поделены на миссии, первые из которых немного устарели во всех  планах, но чем дальше, тем лучше. Последние могут потягаться с триплэй однопользовательскими играми в похожем жанре, чего уж там. В целом она из тех игр в которые можно играть бесплатно, а заплатив ты получаешь не такое большое преимущество, да и игра в основном кооперативная, так что и наплевать. Вторая это Path of Exile — в которую, а я это лично проверил, можно играть либо вообще бесплатно без вкладок сундука, менеджмент хранения предметов будет напрягать, но тем не менее, а можно заплатив минимум за вкладку валюты и премиум (по моему около 250р, столько игры не стоят) и вообще не чувствовать что в игре есть какой-то донат. И да это на данный момент лучший диаблоид из всех существующих, который постоянно обновляется. Более того, сюжет там вообще не для галочки и половина обновлений обновляет, дополняет сюжет или даже развивает, так например изменения в игровом процессе эндгейма ведут прямую сюжетную линию от самого первого варианта до текущего момента, да пройти все нельзя, это можно сравнить с миром который не стоит на месте и вас не ждет, пусть и развивается сюжет от обновления к обновлению, хотя игра вообще не про сюжет, добавляется масса диалогов, чтобы его раскрыть. И хоть обе эти игры не ММО, подход к ним ближе к ММО нежели к однопользовательским играм. И таких примеров качественных обновлений хватает, просто я не играю во все. Все эти абстрактные минусы ММО играм хоть и не полностью надуманы, но подходят всем ММО, ровно так же, как всем однопользовательским играм подходят то, что в них отличный сюжет, хорошая графика и прочий бред PS Качественная игра может быть сделана в любом жанре и на любое количество игроков, как и некачественная, все в руках разработчиков.
    • Как вариант, странно, что они смотрят не из первоисточника. Я же сравнивал не на российском канале/портале, а на оф. канале Атомика — он един для всех, скорее даже для них, т.к. зареган канал в штатах. В любом случае крайне слабо, у русской версии уже перевалило за 300К, то бишь весь мир против одних наших, даже двукратно не на смотрели  . Да и я не искал на других каналах российскую версию, может где найдётся с большими просмотрами.   Больше всего у Резика, он с большим отрывом от всех.   Да на любой площадке в топе Резик, Престолы, Кодзима, Атомик, Ил и может ещё кто проскочит.
    • А почему нет? Выглядело даже покруче, хотя бы потому, что там игровой процесс был показан, и смотрелось очень даже здорово, в отличие от резика, где показали хрен пойми что, и даже непонятно, что игра будет из себя представлять. Если бы в резике ещё и не показали дату выхода, то это был бы вообще анонс со знаком минус. А если ты про сравнение серии RE и показанного в ILL, то это уже дело вкуса как говорится. А если например сравнивать ILL c трейлером AH2, то я определённо выбираю первое.
    • Здравствуйте, подскажите чем можно извлечь или редактировать как аудио(если это аудио форматы конечно же) файлы с расширением “acb” и “awb” в Ni no Kuni II Revenant Kingdom в папке sound/en к примеру или нет такого софта?
    •   Все ММО хрень. В них заложена потрясающая идея игр, они могли бы быть чем то очень и очень крутым.  Но в итоге они стали просто доилкой игроков. Сюжет в ММО практически всегда для галочки, квесты проработаны хуже чем в сингл проектах, тоже самое касается и ИИ противника, он намного тупее чем в синглплеере. Про дисбаланс классов, скиллов, оружия, пвп и пве даже говорить не буду. Графика в ММО всегда будет хуже чем в сингл проекте, потому что если сотня другая игроков соберется в одном месте то компы взорвутся.  Качество ММО всегда ниже чем у проекта сингла. ММО в принципе не законченный проект. Разрабы чтобы туда донатили игроки придумывают новые обновления, которые якобы продлевают жизнь проекту и заставляют их что-то новое покупать в донат магазине. Донат магазин как всегда устроен так, что даже если не дает кроме внешек ничего(что уж очень вряд ли, обычно пару предметов полезных запихивают) то, происходит такая картина, что сын газпрома приходит и продает другим игрокам из шопа, вещи за игровую валюту, тем самым он усиливает своего персонажа и вырывается вперед, и потом нагибает вас в ПвП. Кроме того разрабы бояться что игроки начнут продавать игровые предметы за рубли друг другу, обходя тем самым донат, и делают привязки предметов к игроку. Из-за чего естественная торговля предметами в мире рушится. А страх перед ботами, заставляет резать не только торговлю но и само выпадение предметов. Сингл и ММО это коммерческие продукты, но если в случае с синглом, можно сделать качественный продукт от души и продать его, то ММО такого не предполагает. Чем больше разработчик старается сделать ММО качественным продуктом, тем больше страдает кошелек разраба. А ему это не надо, он денег поднять хочет на его проекте и желательно побольше.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×