Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Новые «Пираты Карибского моря» стартовали в США в 4 раза хуже предыдущей части

Recommended Posts

Многострадальные «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» по финансовым сборам оказались схожи с «Чужим: Завет»: обе картины на старте показали себя заметно хуже предыдущих своих частей.

205634-pirates-of-the-caribbean-dead-men-tell-no-tales-5.jpg

Во всем мире пятая часть «Пиратской» франшизы занимает лидирующие позиции, исключением стали Вьетнам и Индия — в этих странах новым «Пиратам» не удалось достичь первой позиции в рейтинге по сборам. Всего в мировом прокате фильм собрал $110 млн долларов, из которых $21,3 млн принес Китай. Ожидается, что в общем прокате за первые выходные «Мертвецы» соберут $275 млн.

В США «Мертвецы не рассказывают сказки» сумели собрать лишь $21 млн, в то время как предыдущая часть франшизы, «На странных берегах», за это же время принесла своим создателям и кинозалам в сумме свыше $90 млн.

Даже шумиха с шантажом не помогла.

Норм часть, в эту серию высосали всё что можно из серии фильмов "Пираты Карибского моря"

Ну эта часть напоминает ЗВ7, всё стырено из предыдущих частей... я бы сказал ремейк первых пиратов))

Все с предыдущих частей понатырили, сценария вообще нет, половина персонажей в дурачков превратились, куча нестыковок, вроде того что компас раз 10 за предыдущие части передавался или сцены после титров, шутки пошлее стали, сиськи каи скоделарио постоянно в лицо тыкают, последние два пункта ни то что бы критические, просто когда все плохо слишком в глаза бросаются. Если бы я смотрел спасателей малибу у меня не было бы претензий, но это пираты, хватит их мучить

А мне очень понравились новые пираты, особенно после отвратительной четвертой части и хреновой третьей.

серию нужно спасать и уже есть проверенный рецепт :

- запустить полный Перезапуск франшизы , желательно сразу дважды

- ГГ сделать темнокожим геем-наркоманом с трудным детством

- всех остальных персонажей заменить на Панд, гунганов и дроидов (для некоторых стран дроидов заменить на Священных Коров Поющих Индусские песни !)...

шучу естественно :happy:

==

p.s. падение прибылей вполне объяснимо - данная серия не имеет такой фан-базы как ЗВ к примеру , ну или некоторые другие , а ведь именно фан-база делает основную аудиторию на старте. У обычного же потребителя просто наступает эффект Утомления серией - я , к примеру, уже с прошлой части не смотрю, приелось. Потом конечно гляну, но сейчас вообще не тянет.

Edited by Фристайл

в 4 раза ???!!! Неудивительно, склько можно вечно молодящегося Деппа под этим соусом подавать....Надоело.

Четвертая часть поднасрала.

все наелись сериалом "черные паруса" и тема пиратов надоела, так же как и конвейер аля форсаж 99 частей

циферки обновлены, 62млн за уик-энд уже :big_boss:

Edited by PirateMartin

В новых Пиратах плохо с логикой, я столько нестыковок с прошлыми частями насчитал, что аж сбился. Плохо с персонажем Деппа, ибо его превратили в клоуна, который бухает, кривляется и плоско шутит. Плохо со сценарием, который копипастит первые два фильма. И, наконец, плохо с постановкой. Что в 4-й части не было масштаба, что здесь в половине сцен невооружённым глазом хромокей видно и плохо построенные декорации.

Либо я зажрался к хренам, либо фильм снят плоско и бездушно.