Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Destiny 2

  • Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Massively multiplayer
  • Платформы: XONE PS4 PC
  • Разработчик: Bungie Studios
  • Дата выхода консоли: 8 сентября 2017 года
  • Дата выхода ПК: 24 октября 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Northern

Отключи/закрой Adguard

Хм, нет у меня такого. Ни в процессах, ни в системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xто то не айс, скучная консольная хрень...

Хотя поиграл часок другой за разные классы вроде ниче, если в релизе будет много чего и разнообразно можно брать, а еще какие в уровнях виды в открытых местностях ^_^

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скучная консольная хрень

А дивижн не консольная хрень? Какая-то странная выборка. Вот это мне нравится - это очередная победа пкгейминга, а вот это не нравится - консольная хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра. Нету у тебя соединения и все то ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянный онлайн это конечно не оч, даж мобы иногда подлагивают. А так обычная аркадка, но стрелять вроде интересно. Кстати на ультре кроме MSAA и 3D Ambient occlusion в 1080 просто летит на профильном, но и графон пастген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде аркадка аркадкой, механика стрельбы несколько напомнила овервоч, но в отличие от Овервоча тут хотяб сюжет есть...

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите кто играл в первую стрельба такая же , в плане мне первая ну очень нравилась стрельбой, была какая то магия приятно стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, нет у меня такого. Ни в процессах, ни в системе.

Возможно есть другой интернет-фильтр? Может антивирус модный установлен с фаерволом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочет у меня работать. Пишет "нет интернет соединения, ошибка canary"

Уже чего только не делал, все та же ошибка. На сайте какая-то чушь написана про поменяйте кабель. :sad:

Ещё странная система в этом близард лаунчере. Если сделать ярлык, то он запускает только страничку с игрой в лаунчере, если запустить ексешник из папки, то игра запустится, загрузится в меню и выскочит ошибка о том что надо презагрузить близард лаунчер. Короче говоря, никак иначе кроме как через лаунчер игру не запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно есть другой интернет-фильтр? Может антивирус модный установлен с фаерволом?

Не знаю. Уже все перепробовал.

Все остальные игры из Баттлнет, Ориджин и Стима, требующие постоянного подключения к сети спокойно работают.

Wi-Fi у меня нет, есть только гигабитная оптика, которую игра не видит в упор, хотя прямо из Дестини захожу в GeForce Experience и спокойно логинюсь, но сама игра на это внимания не обращает.

А у Bungie один ответ для РС-игроков - "убейте дублирующие процессы Дестини в Диспетчере задач", хотя такой проблемы практически ни у кого нет.

Хорошо, что хоть игра досталась на халяву с видеокартой, а то бы пригорело. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите кто играл в первую стрельба такая же , в плане мне первая ну очень нравилась стрельбой, была какая то магия приятно стрелять

Да прям 1 в 1. По сути вторая часть это тупо новый сюжет и новые карты =) Ну графоний подкрутили ещё, да. Но крутую механику стрельбы ломать не стали - ощущается всё так же. Но именно что на геймпаде! На КвМ уже другие ощущения =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да прям 1 в 1. По сути вторая часть это тупо новый сюжет и новые карты =) Ну графоний подкрутили ещё, да. Но крутую механику стрельбы ломать не стали - ощущается всё так же. Но именно что на геймпаде! На КвМ уже другие ощущения =)

На ПК как я понял механику стрельбы немного изменили, отдача точно слабее. И видимо баланс другой будет, сейчас револьвер просто имба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю. Уже все перепробовал.

Все остальные игры из Баттлнет, Ориджин и Стима, требующие постоянного подключения к сети спокойно работают.

Wi-Fi у меня нет, есть только гигабитная оптика, которую игра не видит в упор, хотя прямо из Дестини захожу в GeForce Experience и спокойно логинюсь, но сама игра на это внимания не обращает.

А у Bungie один ответ для РС-игроков - "убейте дублирующие процессы Дестини в Диспетчере задач", хотя такой проблемы практически ни у кого нет.

Хорошо, что хоть игра досталась на халяву с видеокартой, а то бы пригорело. :smile:

Дай угадаю. Кабель напрямую к сетевухе подключен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×