Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Shiness: The Lightning Kingdom

07ef7abb81fa.jpg

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры

Платформы: PC XONE PS4 MAC LIN

Разработчик: Enigami

Издатель: Focus Home Interactive

Дата выхода: 18 апр. 2017 http://store.steampowered.com/app/366640

Spoiler
Spoiler

1d8664130495.png

Shiness is an Action-RPG developed by indie development studio Enigami, which will let you travel in a captivating universe doomed to destruction ever since the fragmentation of the planet Mahera...

c6e70dcc9a18.png

Travel through an enthralling and interactive world as Chado and his 4 companions, and develop your characters

Hyper-dynamic combat mixing magic with combos, parries, and blocks like a traditional arena fighter

Develop 2 types of skills (physical attacks and magic) and unlock new talents and spells

Explore and interact with a vast world made of multiple environments thanks to you and your companions’ special powers and skills

Numerous quests and side-quests will give you the opportunity to develop your characters and their reputation

0e3c5f51c894.png

Play as Chado and his companions, and travel across the Celestial Islands onboard a flying boat. After a rough landing on hostile territory, you find yourself in the midst of a power struggle between several kingdoms. Chado might be able to resolve this situation thanks to Shiness, a magical spirit that only he can see.

e75371ea1007.png

Explore a large and captivating world with which you'll be able to interact thanks to the power of your 5 playable characters: crush a big rock using pure strength to enter a secret cave, or use telekinetic powers to activate some mechanisms and discover a back entry… During your journey, you'll meet dozens of dangerous enemies with whom you'll have to face off during hyper-dynamic fights mixing magic, and traditional fighting game mechanics (hit, block, combos…). Gain experience during those fights, while progressing in the storyline or by accomplishing numerous side quests. Evolve your characters, learn new skills and spells, and become the hero who will unify the civilizations of Mahera.

5c1e3cad9367.png

ee6c7c0d0b6b.png[/url]

9fac95596011.png

6d34b9c117df.png

7c0653ae3d7d.png

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/68729

Прогресс перевода: 309.png

Текстуры для художника: https://yadi.sk/d/QiFLnr6k3HHPwt

Игровой текст отдельно для перевода и правок: https://mega.nz/#!UbAWAZJb!TkHX6zdK...LLYBeD2uthIUzl4

Spoiler

92f5678911b8.png

365723cb1779.png

c09e2c9cb5ed.png

d2156f7434f1.png

05acaad28171.png

f5284923ca3f.png

c055e253cc98.jpg

Spoiler

Сделал шесть шрифтов:

Againts http://www.dafont.com/againts.font(готов)

57bb3bb26095.jpg

Banksia http://www.1001freefonts.com/banksia.font(готов)

249e729ee6ac.jpg

Broodfath https://befonts.com/broodfath-brush-font.html(готов)

2654591e2eeb.jpg

Decibel http://www.dafont.com/decibel.font

Fighting Spirit turbo http://www.dafont.com/fighting-spirit-tbs.font(готов)

2c27e3df9f47.jpg

Charlemagne Std https://www.myfonts.com/fonts/adobe/charlemagne(готов)

1f8f821278ea.jpg

Ролики не все ещё добавил.

Русификатор для теста: http://www68.zippyshare.com/v/Pdej8PxC/file.html (распаковать в корень игры с заменой оригиналов). За основу брал Steam-версию лицензионного дистрибутива.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил сегодня на плойку игру, игруха обалденная, текста конечно там тьма тьмущая, да ещё и рисованные комиксные вставки, так что если справитесь - вам памятник надо будет ставить, ибо предстоит эпическая работа. Желаю вам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушку ждал примерно с момента анонса,это игра самая оригинальная и интересная из последних вышедших игр этого года,очень надеюсь что переведете эту игрушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул Вам немножко(100гр). Надеюсь пойдет процесс,а там будет видно ;) . Желаю удачи Вам !

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня или завтра начну разбирать игру. Жду дистрибутив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. И начнём переводить потихоньку, бодрая игрушка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инструменты я приготовил. Ты же играл в эту игру? Посмотри на этот текст https://yadi.sk/d/YzKrjvGQ3H8RF5, который в открытом виде, т.е. он юзается или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инструменты я приготовил. Ты же играл в эту игру? Посмотри на этот текст https://yadi.sk/d/YzKrjvGQ3H8RF5, который в открытом виде, т.е. он юзается или нет?

Я конечно не далеко прошёл, но этого текста не видел. Кажется, это вовсе не игровой текст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инструменты я приготовил. Ты же играл в эту игру? Посмотри на этот текст https://yadi.sk/d/YzKrjvGQ3H8RF5, который в открытом виде, т.е. он юзается или нет?

Нет, это не игровой текст. Там в папке с игрой есть ещё 3 файла с переводом, но вроде как и его маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игровых архивах есть шесть шрифтов:

Againts http://www.dafont.com/againts.font(готов)

Spoiler

57bb3bb26095.jpg

Banksia http://www.1001freefonts.com/banksia.font(готов)

Spoiler

249e729ee6ac.jpg

Broodfath https://befonts.com/broodfath-brush-font.html(готов)

Spoiler

2654591e2eeb.jpg

Decibel http://www.dafont.com/decibel.font

Fighting Spirit turbo http://www.dafont.com/fighting-spirit-tbs.font(готов)

Spoiler

2c27e3df9f47.jpg

Charlemagne Std https://www.myfonts.com/fonts/adobe/charlemagne(готов)

Spoiler

1f8f821278ea.jpg

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инструмент для текстов обновлён:

Spoiler

f5856980b25f.png

Осталось сделать шрифт Banksia с кириллицей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал шрифт Banksia с кириллицей

Spoiler

249e729ee6ac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

92f5678911b8.png
365723cb1779.png
c09e2c9cb5ed.png
d2156f7434f1.png
05acaad28171.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Death Must Die
      Жанр: RPG / Isometric Платформы: PC Разработчик: Realm Archive Издатель: Realm Archive Дата выхода: 15 ноя. 2023 (Ранний доступ) Движок: Unity Описание: Спуститесь в бездну в поисках самой Смерти! Выберите одну из дарованных Богом сил, чтобы уничтожить полчища его приспешников. Открывайте новых героев, собирайте мощные предметы и создавайте разрушительные синергии в этой ролевой игре для выживших.
      Статус перевода
      Создано два машинных перевода — первый от Macca и второй от masterkosta (пока платно).
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk
    • Автор: Gerald
      Judero

      Метки: Слэшер, Глубокий сюжет, Средневековье, Экшен, Приключенческий экшен Платформы: PC Разработчик: Talha and Jack Co, J. King-Spooner, Talh Издатель: Talha and Jack Co, J. King-Spooner, Talh Дата выхода: 16 сентября 2024 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • “Эш против зловещих мертвецов”. В напряжении не держит, но экшена с расчлененкой завались, а всяких рассусоливаний мало.
    • В фильмах, в основном, идет фокусировка на сюжете, скорее всего из-за того что там просто нет времени рассусоливать. Они же интересные? А в сериале показывают первую серию насыщенную,чтобы заинтересовать зрителя, и кормят непонятно чем до последней серии, в последней серии опять много событий потому что кульминация. Интересно стало, есть ли сериалы, которые держат темп фильмов от начала до конца.
    • С русификатором ломаются навыки,, я их тупо активировать не могу, пробовал и на геймпаде и на клава-мыше. Получилось только 1  раз в самом начале, при обучении. Винда 11, стим. До этого запускал игру без русика на пробу и навыки прожимались.
    • Без идейный затянутый в моменте экшен, с актёрами которые плоховато играют, неплохой саундтрек (делал его всё тот же кто делал и для Джон Уика), красивые пейзажи, пустой и нелогичный сюжет как будто порубленный в процессе (после просмотра узнал что её переписывали раза 2-3), главная героиня не убиваемая и очеень слабо дамажная(побоев по сути нет, как будто жалели актрису) и видно было очень была плохо подготовленная к съёмкам (акробатика и как она двигалась очень слабо), смотреть крайне не советую, зря потратите время. 5/10 и то с натяжкой можно смело занижать.
    • Обычный автопереводчик. Спасибо конечно, но он так себе справляется
    • @Vulpes ferrilata  Благодарю, как раз сегодня прикупил игру. Удачи в переводе
    • Благодаря усилиям @Pet, удалось сопоставить ещё пачку текста. В основном это строки, которые в PS1 версии были разбиты на два сообщения, а в ремейке — объединены.

      Таким образом, на данный момент сопоставлено — 83% текстов. По сути, остаются как раз всевозможные названия и фразы которые были значительно изменены в ремейке.

      Следующим шагом я постараюсь выдрать имена говорящих. Они, как и в случае FM2, отсутствуют в тексте, поэтому придётся парсить Unity-сцены, сопоставляя актёра и ассоциированный с ним диалог.
    • @Chillstream ))) P.S. Потестим.
    • @Alex Po Quest исправил в сети не нашёл, там только релизная, а вот свитч версию обновляли по кд
    • @Chillstream Обрезана ссылка, для скачивания. P.S. 17000358 — да, это последняя сборка.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×