Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ребята , спасибо вам . что переводите , :rolleyes::victory: а длс , тоже переводите .

Изменено пользователем Portos1122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже считай перевели полностью и тут же игру взламывают. Это знак! Прям совпало.

Купи игру, а не пирать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сделал перевод катсцен для тех кому не терпится. Ничего больше не переведено.

Просто замените файл data009.cpk на этот: MEGA[/post]

Скриншот:

Кто - то пробовал ставить? Как работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купи игру, а не пирать -_-

Спасибо за совет, но нет. Создателям игры не нужны мои деньги. Были бы нужны - в игре были бы русские сабы, а лучше русская озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за совет, но нет. Создателям игры не нужны мои деньги. Были бы нужны - в игре были бы русские сабы, а лучше русская озвучка.

Боже мой, как это глупо...

Окей, сабы нужны, но озвучка....фейспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купи игру, а не пирать -_-

Покупать? Криворукий кусок кода для которого не вышло ни одного патча и который сами фанатики труселей модами доводят до ума?

Человек-Петросян пощади! За такое наплевательское отношение к РС-боярам и к русскому рынку в частности, я не знаю каким нужно быть не уважающим себя рабом системы, что бы еще и платить за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупать? Криворукий кусок кода для которого не вышло ни одного патча и который сами фанатики труселей модами доводят до ума?

Человек-Петросян пощади! За такое наплевательское отношение к РС-боярам и к русскому рынку в частности, я не знаю каким нужно быть не уважающим себя рабом системы, что бы еще и платить за это.

Скажи спасибо за РС версию, ведь она была сделана за внутренние деньги студии. А оптимизон уже фанаты починили, выпустив FAR, и сам Йоко Таро репостнул и поблагодарил того, кто это сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криворукий кусок кода для которого не вышло ни одного патча и который сами фанатики труселей модами доводят до ума?

Человек-Петросян пощади!

И? Дальше что? Игра всё равно вышла шикарнейшая и любые мнения, оценки и отзывы, это подтверждают. Правда её любят хейтить латентные хейтеры женских трусов, но тут уж у любой игры свои хейтеры.

зы: а вообще да, зря тему отрыли. Заходишь посмотреть новости или процент перевода, а тут как обычно нытьё.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи спасибо за РС версию, ведь она была сделана за внутренние деньги студии.

А почему никто не говорил спасибо за такой же кривожопый Batman: Arkham Knigh на РС, а тут я просто обязан говорить "спасибо"? И сомнительный факт о порте за внутренние деньги студии, как бы подтверждает, что разработчик и издатель плевать на меня хотели, мол свиньи и так сожрут, это же жопа 2В. Это весьма хреновое отношение к потребителю и меня совершенно не колышит хватает ли денег у разработчика доделывать свою игру или нет. Если я плачу 2 косаря, то я хочу получить качество взамен, как у рокстарь или близзард.

И? Дальше что? Игра то ведь всё равно вышла шикарнейшая и любые мнения, оценки и отзывы это подтверждают.

И дальше торрент. А еще в самом стиме оценку опустили до "смешанные". С чего бы это?

Изменено пользователем Yoshemitsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему никто не говорил спасибо за такой же кривожопый Batman: Arkham Knigh на РС, а тут я просто обязан говорить "спасибо"? И сомнительный факт о порте за внутренние деньги студии, как бы подтверждает, что разработчик и издатель плевать на меня хотели, мол свиньи и так сожрут, это же жопа 2В. Это весьма хреновое отношение к потребителю и меня совершенно не колышит хватает ли денег у разработчика доделывать свою игру или нет. Если я плачу 2 косаря, то я хочу получить качество взамен, как у рокстарь или близзард.

И дальше торрент. А еще в самом стиме оценку опустили до "смешанные". С чего бы это?

У Бетмена реально были проблемы на старте, для нира достаточно скачать FAR. В чем проблема?

Не стоит называть игру дерьмом, если в ней нет Русского языка. Не веди себя как быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Бетмена реально были проблемы на старте, для нира достаточно скачать FAR. В чем проблема?

Не стоит называть игру дерьмом, если в ней нет Русского языка. Не веди себя как быдло.

А кто говорит что игра дерьмо? Игра нормальная. Однако из-за наплевательского отношения к русскоязычной РС-илите, совершенно не стоящая 2 косарей. И это после Байонетты за 700 ублей а если вспомнить, то сколько там шикарнейше портированный metal gear rising стоял со всем ДЛС от тех же платинум гейс???

Отсюда вывод: Если люди хотят пиратить ее, то это естественно по причинам описанным выше и моя быдло-натура тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто говорит что игра дерьмо? Игра нормальная. Однако из-за наплевательского отношения к русскоязычной РС-илите, совершенно не стоящая 2 косарей. И это после Байонетты за 700 ублей а если вспомнить, то сколько там шикарнейше портированный metal gear rising стоял со всем ДЛС от тех же платинум гейс???

Отсюда вывод: Если люди хотят пиратить ее, то это естественно по причинам описанным выше и моя быдло-натура тут не при чем.

700 рублей - Байонетте 10 лет, понимаешь да?

А ещё у нас самые дешевые игры в мире по Steam и для нас занижают цены в отличии от наших соседей по СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
700 рублей - Байонетте 10 лет, понимаешь да?

А ещё у нас самые дешевые игры в мире по Steam и для нас занижают цены в отличии от наших соседей по СНГ.

То что у нас что-то там занижают и то что разработчики работают за еду, меня совершенно не интересует. Все должно быть предельно просто, я плачу - я получу.

Ну давай для сравнения, что я получу за 2 косаря от разработчиков Nier и разработчиков Rise of the Tomb Raider (издатель тот же)

Nier - голая игра, с откровенно слабым графоном, без локализации и без поддержки разработчика, сам ищи себе моды, сам себе переводи.

Rise of the Tomb Raider- На старте продаж игра стояла 1299 ублей + сизон пасс 499, сногшибательная графика, полная поддержка регулярными патчами, полная русская локализация.

Изменено пользователем Yoshemitsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что у нас что-то там занижают и то что разработчики работают за еду, меня совершенно не интересует. Все должно быть предельно просто, я плачу - я получу.

Ну давай для сравнения, что я получу за 2 косаря от разработчиков Nier и разработчиков Rise of the Tomb Raider (издатель тот же)

Nier - голая игра, с откровенно слабым графоном, без локализации и без поддержки разработчика, сам ищи себе моды, сам себе переводи.

Rise of the Tomb Raider- На старте продаж игра стояла 1299 ублей + сизон пасс 499, сногшибательная графика, полная поддержка регулярными патчами, полная русская локализация.

Если тебе так не нравится nier накой сидишь тут и ноешь?) Да к тому ж сравнил Rise of the Tomb Raider - кусище такой шлакоблока - "ой тетка выбралась из кустов, ой а давай она всех злой русский убьет" - текста в ней определенно море (сарказм), не говоря про отстойнейший геймплей, разумеется все это великолепие стоит тоннами патчей полировать, и высокополигональную жп Ларочки водичкой смачивать регулярно, что б игрок не скучал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×