Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

на стриме были такие траблы, неизвестно локальная ли это проблема или повсеместная

Это печально. Игра без FAR для большинства пользователей Нвидия просто не играбельна. Не знаю как там с АМД, у них не так давно вышли драйвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это печально. Игра без FAR для большинства пользователей Нвидия просто не играбельна. Не знаю как там с АМД, у них не так давно вышли драйвера.

На GTX850m играю с разрешением 1600х900 (разрешение дисплея 1920х1080, вот с ним жуткие лаги), графика на среднем и всё идёт без тормозов. Попробуйте решить проблему подобным образом, т.е. попробовать меньшее разрешение дисплея.

С Наруто такая же ерунда была, приходилось играть на 1366х720.

Изменено пользователем Polovnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На GTX850m играю с разрешением 1600х900 (разрешение дисплея 1920х1080, вот с ним жуткие лаги), графика на среднем и всё идёт без тормозов. Попробуйте решить проблему подобным образом, т.е. попробовать меньшее разрешение дисплея.

С Наруто такая же ерунда была, приходилось играть на 1366х720.

да-да,и сколько ж фпс?понятие "без тормозов" растяжимое.просто у меня без Фара на буке с ай5 5200у и гт940м при 720р играть было невозможно,20фпс где-то.С фаром удалось добиться 30+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разрешение дисплея 1920х1080, вот с ним жуткие лаги

1080TI ни каких лагов. Обновляйте иногда железо, а не на прошлом веке играйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1080TI ни каких лагов. Обновляйте иногда железо, а не на прошлом веке играйте.

Согласна. На 1050 TI стабильные 30 фпс с этим разрешением на высокой графике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. На 1050 TI стабильные 30 фпс с этим разрешением на высокой графике

Неистово плюсую, у самого 1050 Ti. При высоких настройках всё в порядке, кроме конечно же стремного тумана от багов объёмного освещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русский перевод релизнулся в новой Зеландии, врубит vpn и в шапке появится ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на i5-4430 R9 270X стабильные 60 фпс ( в роликах почему-то ограничение 30) на средних- высоких... Так что нечего гордиться тем что с топовым железом все круто... и средненького хватит.

З.Ы. А что за FAR такой? он только для повышения производительности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PSP17@, можно чуть подробнее? включил VPN, никаких ссылок не появилось

Изменено пользователем alexey_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неистово плюсую, у самого 1050 Ti. При высоких настройках всё в порядке, кроме конечно же стремного тумана от багов объёмного освещения.

лол, у меня ваще gtx660 на пару с i3 высокие в 900р показывает 35-40 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PSP17@, можно чуть подробнее? включил VPN, никаких ссылок не появилось

Может у тебя регион-лок стоит ? у тебя ZOG ROW версия или CIS ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RX 480, на ультрах всё шикарно работает, 1920х1080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а ни у кого нет проблем в игре с разрешением 1920*1080 в полноэкранном режиме? у меня в таком случае меньше разрешение примерно 900р, а как включаю в окне то сразу честные 1920*1080.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaximkaStyle у меня на nVidia так же. юзаю BorderlessGaming, чтоб сделать разрешение нормальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Instinct

      Метки: Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, Для одного игрока, От первого лица Разработчик: Newtonic Studio / Digital Spray Studios Издатель: ND Games Дата выхода: 22 августа 2007 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 66 отзывов, 77% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Vivisector: Beast Inside
      Платформы: PC Разработчик: Action Forms Издатель: 1С Дата выхода: 5 января 2006 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На суд это окажет не давление, а противодавление. Думаете судья обрадуется и проникается, когда ему процесс сорвут?  
    • Поиграл в демку русской игры “Аспис”, мне понравилось. Не атомное сердечко, но тоже вроде ниче. Хотя как знать, что там в полной версии. 
    • Лицензия нужна, если Мир Танков будет все еще использовать наработки WG (запатентованный WG движок, запатентованные WG механики и тд), и при этом Леста со своими танчиками пойдет на международный рынок - вот тогда нужна будет лицензия от WG, или будет судебный иск от WG со всеми отсюда вытекающими как блокировка игры на западе & оборотный штраф — естественно новые владельцы Лесты делать этого не будут.
      Если же Мир Танков будет работать только в России, то там WG своей лицензией могут подтереться, ибо если с их стороны будут какие то судебные претензии, то российский суд экстремистов из WG с их иском пошлет на три буквы.
      Что же касается серверов, ну так те сервера, которые принадлежат Лесте & находятся в России так и останутся у Лесты + при необходимости увеличения серверных мощностей можно еще серверы запустить - тут нет ни каких проблем. 
      Или вы имеете ввиду, что у Лесты нет ни какой игры, что они выпускали всего-навсего патчики для региональной версии WOT, а дистрибутив игры & инструментарий был только у WG на WG'шных серверах ?
      Так это вдряд ли, ибо насколько я знаю Леста полноценно игрой занималась - сама ее в России запускала & ковыряла имея весь нужный инструментарий, который WG может забрать только одним способом, если сотрудники Лесты удалят все это со своих компьютеров\серверов — они сейчас конечно могут это сделать, но это будет уже уголовка & попадалово на большие бабки. Посмотрим чего там дальше будет, ну а вообще лично мне как то пофиг чего и как там будет, ибо в WoT я давно не играю и играть не собираюсь, а потому мне как то все равно че там будет с этой лутбоксо-донатным казино.
      Да и государству на это думаю пофиг, ибо в масштабах государства это копейки, и там не актив отжимали (как сегодня кукарекают всякие неполживые и ни разу не проплаченные блохеры, которые как по команде дружно завыли
      транслируя своей пастве одну и ту же методичку про отжатие бизнеса кровавым режимом & бедную дочку офицера Хатажабова, который оказывается кровь проливал за россиюшку на колчаковских фронтах последнюю рубаху на СВО отдал, правда на СВО об этом знать не знают, и который по слухам как только жареным запахло, видимо от сильной невиновности & патриотичности еще в апреле из России сдриснул), а ставили на место охреневших от вседозволенности & безнаказанности забугорных барыг, которые зарабатывая деньги в России, после начала СВО начали активно поддерживать врагов России.
      Как Витя Кислый, который через свою прокладку Лесту (которую на время дали подержать зиц-председателю Малику Хатажаеву) зарабатывая на танчиках основные бабки в России, выслуживаясь перед западом (где у Вити находятся его личные активы надоначенные хомяками, и которые он естественно сильно не хотел терять) начал показательно поддерживать & помогать Украине, показывая тем самым свою лояльность.
      Вот за поддержку салоедов Витя бан в виде национализации его российской прокладки ака перекрытия основного канала получения им бабок из России он и получил.
      Что нужно было сделать еще пару лет назад, но у нас к сожалению государство сильно неповоротливое + для этого нужно было политическое решение ака разрешение с самого верха.
      Cегодня это разрешение на душить (Надо их душить (с) ВВП ) есть, поэтому таких вот Кислых Вить & всяких брыкающихся и не соблюдающих российские законы ютубы теперь в России будут душить.
      И если с ютубом вопрос сильно спорный, то с WG\Лестой все делается правильно - поддерживаешь УГИЛ, значит в России ты бабки не зарабатываешь, и это однозначно правильно.
    • Без понятия, почему спустя столько времени никто так ничего и не скинул. Надо исправлять! Оставлю здесь небольшую инструкцию по установке русификатора, если вдруг он кому-то понадобится. Установка довольно простая.  Скачиваете русификатор. Перекидываете файлы из папки Rayman 3 Rus в корневую папку игры и соглашаетесь с заменой файлов. Скачиваете Rayman Control Panel и открываете программу. В списке игр на главной странице должна уже быть автоматически найдена Rayman 3 (если игры в списке нет, то внизу есть кнопка “Добавить игру”, с помощью которой можно вручную добавить директорию игры в программу). Нажимаете на Rayman 3 в списке и в меню, которое появилось на главном экране, под пунктом Archive Explorer, нажимаете на “Синхронизация текстур”. После окончания синхронизации можете закрывать программу и наслаждаться переведённой игрой! Работает как с GOG, так и с Ubisoft Connect версиями.
    • Instinct Метки: Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, Для одного игрока, От первого лица Разработчик: Newtonic Studio / Digital Spray Studios Издатель: ND Games Дата выхода: 22 августа 2007 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 66 отзывов, 77% положительных
    • Vivisector: Beast Inside Платформы: PC Разработчик: Action Forms Издатель: 1С Дата выхода: 5 января 2006 года
    • перевел обучение, теперь надо придумать как найти остальной текст)
      в любом случае это я так балуюсь, изучаю движок, не факт, что переведу, особенно если текст в каждом файлике будет по чуть чуть замучаешься тестить и переводить
    • Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»). Студия Vertigo Games, известная по целому ряду VR-игр по известным сериям, анонсировала Thief VR: Legacy of Shadow. Судя по трейлеру, действие Legacy of Shadow развернется в обновленном городе, представленном в Thief — последней на данный момент игре серии, вышедшей в 2014 году. Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»). Игра выйдет на всех VR-шлемах позже в 2025 году.
    • как новые собственники всех полученных активов и данных Лесты, смогут снова поднять серваки  Мира Танков, если лицензия на игры до сих пор находится у Варгейминга, они же не будут заключать с ним договора на пользование лицензии, их рабочих инструментов и работ, как это делала  Леста?
    • Можно и дверь на ключ не закрывать, что называется до первого случая.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×