Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Народ может кто сталкивался, проблема такая, при запуски игры пишет в не диапазона HDMI, 19 герц, Видеокарта у меня nvidia 1070, Монитор подключён кабелем HDMI, Суть мне понятна) :smile: Есть в игре конфиг файл? где можно выставить Вписать Частоту 60 герц? чтоб игра запускалась с частотой 60 герц? Или может у кого была такая проблем?) в общем HELP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил, залетел, часик побегал. Огромное спасибо за русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод шикарнейший, господа! В диалогах все четко, проблем пока не возникало. А что до мелких косяков в менюшке, то после "охлади траханье углепластик" подобное вообще не замечается. Еще раз большое спасибо команде и забейте на нытиков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня одного файл не скачивается? Доходит до конца, но по итогу файл как будто не докачан(

бери тут- https://yadi.sk/d/g3P_70_a3Jydux[/post]

Ребята, Вы проделали огромную работу! Очень благодарен вам за перевод. Спасибо!

Но, вопрос, что это?

Spoiler

Bezymyanny.png

Ссылка на VirusTotal[/post]

обычное ложное срабатывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод! Поставил на середине второго прохождения, ничего не пропало, сейвы на месте.

Все скрины косяков высылайте на dan780@mail.ru

А у вас почта не рухнет, если один и тот же скрин пришлют 50 пользователей? Может лучше тут выкладывать, чтобы все видели, какой косяк уже обозначен, а какой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файл NierAutomatana.exe не найден в папке назначения.Стоит лицуха что надо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, последняя надежда на вас! играю на пиратке от SEYTER, игра периодически вылетает и ничего не могу с этим поделать, помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пацаны, последняя надежда на вас! играю на пиратке от SEYTER, игра периодически вылетает и ничего не могу с этим поделать, помогите!

Играть на лицензии, помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пацаны, последняя надежда на вас! играю на пиратке от SEYTER, игра периодически вылетает и ничего не могу с этим поделать, помогите!

я бы не советовал качать репаки от сейтера...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файл NierAutomatana.exe не найден в папке назначения.Стоит лицуха что надо сделать?

Проверьте путь, указываемый во время установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я вот понял что FAR который улучшал производителность убили, не подскажите как можно её улучшить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверьте путь, указываемый во время установки.

c:\program files\steam\steamapps\common\nier automatana .там есть этот файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, я вот понял что FAR который улучшал производителность убили, не подскажите как можно её улучшить?

https://yadi.sk/d/O1h9mN_R3JzBm3 держи. рабочий FAR. стоит у меня, все отлично работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c:\program files\steam\steamapps\common\nier automatana .там есть этот файл

Пробел между Nier и automata уберите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×