Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Bethesda работает над тремя новыми проектами

Рекомендованные сообщения

Ресурс Glixel решил побеседовать с исполнительным продюсером Bethesda Тоддом Говардом и спросить о дальнейших планах компании. И хотя Говард не смог по понятным причинам назвать какие-то подробности, он подтвердил, что, помимо The Elder Scrolls: Skyrim для Nintendo Switch и Fallout 4 для VR, Bethesda трудится над тремя большими проектами — двумя «традиционными» для компании и одной новой мобильной игрой.

123257-dragonborn_1920x1200_01-7b16613b-fb8c-4817-8252-d2baebfb64e8.jpg

«У нас в разработке находится большое количество проектов, — говорит Говард. — Компания сейчас стала больше, поэтому мы хотим создавать больше игр. У нас есть два крупных проекта, которые создаются в более-менее классическом ключе для компании, но при этом более масштабные. Разрабатываются они параллельно, мы переключаемся между ними время от времени. Сейчас я не могу назвать детали, но они определенно масштабнее всего того, что мы делали до этого. Они немного отличаются от наших прежних произведений, но, безусловно, эти проекты находятся в пределах ожиданий наших поклонников».

Также уклончиво Говард рассказал и о новой мобильной игре студии, не забыв при этом упомянуть про крайне полезный опыт, полученный от Fallout Shelter.

«Для нас это был огромный сюрприз, — сказал он. — Особенно то, насколько успешной была игра. У нас есть сейчас сколько, 75 миллионов игроков? Главное, что игра оказалось уникальной в своем роде, поэтому в нашем новом проекте мы хотим продолжить развивать заложенные идеи. То, что мы создаем, также является нечто особенным, выполненном в ином стиле».

Что касается Fallout 4 VR, тут Тодд Говард ответил лаконично: «Я вас уверяю, V.A.T.S. в VR выглядит удивительно».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В комментах нету ссылок на подтверждение ваших же слов)

Я уже не первый кто просил вас показать, где такую новость писали официально сама Bethesda.

Давайте больше писать отсебятины!!! Больше тупого текста ни о чём.

Пока не предоставите ссылку - вы просто трепло)

А такой новости и нету в сети.

Я не раз писал - Вам надо, ищите! Мне лично до лампочки верите вы мне или нет, я вас об этом да же не прошу.

"Давайте больше писать отсебятины!!! Больше тупого текста ни о чём." Это вы точно сказали о себе.

Смотрю вам уже пятую точку просто бомбит не по детски. :) Дайте дяденька пруф, а то обидюсь и уйду...

Если сейчас этой новости нет, не значит что тогда ее не было.

P.S. И я ни где не утверждал что это новость правдивая, возможно был чей то вброс или фейк или что то подобное... не знаю. Видел то что видел. Но вас конкретно бомбит...

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. И я ни где не утверждал что это новость правдивая, возможно был чей то вброс или фейк или что то подобное... не знаю. Видел то что видел. Но вас конкретно бомбит...

Так не надо отсебятину лепить) Вы до этого утверждали, что видели новость офф от Беседки, а теперь вдруг увидели фейк.

Вы уж определитесь) Народ уже смеётся тихо, смотря на вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто то на что то еще надеется от этой бездарной конторы ?!

Типичное заявление, типичного лузера с типичного дивана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×