Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
LMax

Bad Day L.A.

Recommended Posts

enpy_bad_day_l_a.jpg

Bad Day L.A.

Bad Day Л.А.

Русификация (Версия 1.0)

Авторы перевода: «ENPY Studio»

CRAFT – переводчик

LMax – руководитель проекта, шрифты, переводчик / редактор, сборка

NightRaven – переводчик

Sheon – переводчик

Скачано с сайта: ENPY Studio

E-Mail: mailto:enpy@мейл(dot)ru

ТРЕБОВАНИЯ:

Версия игры: любая.

УСТАНОВКА:

Следуйте инструкциям инсталлятора. Установка полностью автоматическая.

УДАЛЕНИЕ:

Зайдите в директорию Install_Rus и запустите файл unins***.exe. В этой же директории в папке backup будут находиться оригинальные файлы, замененные при установке русификации (если вы отмечали соответствующую опцию).

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Версия 1.0 от 10.09.06 0:45

• Полный перевод

Версия 1.0 demo от 19.08.07 0:45

• Перевод демо-версии

• Шрифты

Версия 0.8 от 13.03.07

• Внутренняя сборка перевода демо-версии.

ENPY Studio

Copyright © 2006-2008

Скачать можно тут:

http://enpy.net/forum/index.php?autocom=do...amp;showfile=16

Edited by LMax

‡агрузка...

Уже переводим.

а чё полная уже вышла?

Уже переводим.

А скоро готово будет? (Примерно)

а чё полная уже вышла?

Польская версия уже вышла.

А скоро готово будет? (Примерно)

Ну к выходу полной версии, я думаю, мы точно закончим (29 число)

Ну к выходу полной версии, я думаю, мы точно закончим (29 число)

Сегодня 29. Как дела с переводом?

я думаю нужно выкладывать уже, а-то лиц. уже вышла ...

я думаю нужно выкладывать уже, а-то лиц. уже вышла ...

А ты меньше думай и больше соображай. Никто не выпустит перевод пока все не будет готово

ну и де?

Терпение Терпение, народ терпение :D

По моим данным перевод подходит к завершающей стадии. Так что ждём и надеемся. ;)

По моим данным перевод подходит к завершающей стадии. Так что ждём и надеемся. ;)

Ты выдал нашу тайну :)

"Ты выдал нашу тайну" что ж ты так, шеон...

Вся тайное рано или поздно становиться явным. B)

Перевод закончен.

Нужна проверка на запуск.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Лично для меня проблема скорее в том, что за этот ценник я один раз пройду сингл а к мультиплееру даже не притронусь. Не беда купить за приличную сумму хорошую игру (я вот Iron Harvest на 12к проспонсировал — ибо знаю, что проведу там не один десяток часов) — беда, что игры по такой цене преподносятся как нечто реально шедевральное, по типу Call of Duty, но в которых, по-сути, делать совершенно нечего более 5-6 часов. Аренда тоже неплохой вариант — но брать ее ради одной игры тоже странно. Можно было-бы завести аренду на отдельно выбранную игру, для прохождения сингла — вот такой вариант был бы неплох
    • Private Division и V1 Interactive раскрыли первые подробности научно-фантастического шутера Disintegration. Компании рассказали об одиночной кампании игры, трех разновидностях сетевого режима и об игровом мире.  Private Division и V1 Interactive раскрыли первые подробности научно-фантастического шутера Disintegration. Компании рассказали об одиночной кампании игры, трех разновидностях сетевого режима и об игровом мире.  Сообщается, что игра создается независимой студией V1 Interactive из 30 человек, среди которых есть как ветераны индустрии, трудившиеся над Halo, Destiny, SOCOM US Navy Seals и другими проектами, так и молодые талантливые разработчики. Команду возглавляет Маркус Лехто, бывший творческий директор Bungie и один из создателей серии Halo.  В Disintegration игроки отправятся в ближайшее будущее, в котором человечество пребывает на грани вымирания и пытается выжить, ища путь к спасению в технологиях. С помощью процесса под названием «интеграция» человеческий мозг извлекается из черепа и хирургическим путем помещается в роботизированную оболочку. Доминирующие вражеские силы, известные как Rayonne, опьяненные своим внезапным превосходством, отлавливают выживших людей и силой заставляют их пройти интеграцию. Disintegration предложит пользователям полноценную одиночную кампанию, в которой им предстоит примерить на себя роль героя по имени Romer Shoa, опытного пилота гравицикла — парящего над землей транспортного средства с четырьмя двигателями, которое использовалось для поисковых и спасательных операций, а в дальнейшем было модифицировано в бронированную машину, оснащенную мощным вооружением. Romer командует небольшим отрядом сил сопротивления, пытающимся спасти остатки человечества. К особенностям игры можно отнести три различных сетевых режима, каждый со своим набором карт. Эти ожесточенные совместные бои требуют слаженной командной работы, использования наземных боевых единиц с уникальными способностями и эффективного применения разрушительного вооружения гравицикла. Игроки смогут выбрать один из нескольких отрядов, каждый со своим уникальным снаряжением и боевой задачей. Disintegration выйдет в 2020 календарном году в рамках 2021 финансового года компании Take-Two (в промежутке между 1 апреля 2020 года и 31 марта 2021 года) в цифровом формате на PlayStation 4, устройствах семейства Xbox One и в Steam.
    • Не впечатляют скриншоты, увы. Всё таки зная, что киберпанк будет похож на деус экс, я даже не жду его особо. Ждал норм. киберпанковский сеттин с видом от 3 лица, а создали очередной деус экс. 
    • быстрей бы уже все ААА игры по 4к обычная и по 10к с сизон пассом
    • Чет жестяк с ценами пошел,а мне еще легион_феникс говорил что вот 2к это стандартный ценник на ПК. Ага. Вот тебе и 2к.  
    • Хорошо, что так сильно заранее планируют релиз, аж через год с точной датой. Значит должны очень качественно поработать. Практически единственный представитель годных и качественных РТС на данный момент (после отвала Близзардовского StarCraft). И еще порадовало, что после озвучивания всем известного издателя у этой игры, который не гнушается переносить свои релизы в виде эксклюзивов сами знаете куда, игра таки без проблем заявлена в Steam. Спасибо разрабам… а то я их нехило продонатил на кикстартере и уже готовился быть очередным брошенным бекером
    • Epic Games объявила, что Oddworld: Soulstorm и Magic: The Gathering Arena будут эксклюзивами для EGS. Epic Games объявила, что Oddworld: Soulstorm и Magic: The Gathering Arena будут эксклюзивами для EGS. Oddworld Inhabitants выложила отдельный пост в твиттере, в котором заявила, что сделка с Epic была вынужденной. Команда самостоятельно финансирует Soulstorm, и в данный момент ей нужны дополнительные средства для того, чтобы довести проект до ума.  Magic: The Gathering Arena появится в Epic Store осенью, релиз новой Oddworld намечен на следующий год на консолях и PC.
    •   Играл в свое время первую, да — потому и хотелось бы пройти полный комплект) 4ю качал пару недель в микросторе — утомился Если некий перезапуск — надо будет тогда осилить, спасибо!
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Выступления мастеров скоростного прохождения на DOOMCon: молниеносная экскурсия по истории DOOM https://t.co/fLyqqd52eo
      · 4 replies
    • SerGEAnt

RT @zelnax: Андроидом пользуются только люди с iq выше 140. Ведь гении Apple сделали iOS максимально простой и удобной, а чтобы на андроид…
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

My name is jonas, I'm a game translator!
      I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this?
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Ogr 2

I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Thank you!
      · 3 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

I wanted to translate the game to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç â ê  ô Â Ê Ô ã õ Ã Õ ; : / + — % @ ! ? . , (  )”
      Thank you!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus