Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый геймплейный трейлер Mass Effect: Andromeda

Рекомендованные сообщения

141029-BhLTjb9U3ixXRdfC8cCMZD-650-80.jpg

Как и было обещано, сегодня был представлен новый геймплейный трейлер Mass Effect: Andromeda. Получился он на удивление коротким и скомканным.
Как и было обещано, сегодня был представлен новый геймплейный трейлер Mass Effect: Andromeda. Получился он на удивление коротким и скомканным.

141029-BhLTjb9U3ixXRdfC8cCMZD-650-80.jpg

В две минуты экранного времени авторы постарались уместить показ боевой системы игры, систему использования навыков, ролевую составляющую, а также новую динамическую систему профиля, которая позволяет пользователю менять класс персонажа прямо по ходу игры.



Spoiler

17_th.jpg 18_th.jpg 19_th.jpg 20_th.jpg 21_th.jpg 22_th.jpg 23_th.jpg 24_th.jpg 16_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неплохо , вот только персонаж практически бессмертный , снова. Его шпилят со всех сторон - ему пофиг, а его противника падают после первой плюхи... Приелось подобное , увы.

Ты на какой сложности то играл. Поиграй на максимальной для начала и увидишь, что он не бессмертный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как раз наоборот, всем бы хотелось, чтобы игра им понравилась.
А потом будут старательно искать что-нибудь плохое, что бы сказать "ну я же говорил!". :yes:

Денува тут каким боком, обсуждаем саму игру, а не возможность ее спиратить...
Ну это пока, когда появится новость в стиле "пираты спустя месяц вскрыли MEA" то комментариев и просмотров будет больше чем у этой новости. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты на какой сложности то играл. Поиграй на максимальной для начала и увидишь, что он не бессмертный.

угу - я в еще НЕ вышедший ME-A уже поиграл на всех уровнях сложности. Естественно , и строго по вашему совету прям сейчас засяду за Самый Сложный... ^_^

==

p.s. для умников - играю всегда на 1 ниже максимально доступного уровня сложности (во все игры). После чего , если есть желание перепройти - на максимальном.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фристайл, По ходу рекомендация относилась к прошлым 1-3 МЕ :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фристайл, По ходу рекомендация относилась к прошлым 1-3 МЕ :smile:

ну естественно. Но сути дела не меняет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графон небось опять урежут, а то консоли 30 фпс не потянут.

да вы что, не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились первые 30 секунд, как летит корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играю всегда на 1 ниже максимально доступного уровня сложности (во все игры). После чего , если есть желание перепройти - на максимальном.

Странно. Как сейчас помню: взял максимальную сложность в МЕ2, рванул освобождать Джек - и Шепа любой охранник выносил буквально через секунду, проведённую не в укрытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно. Как сейчас помню: взял максимальную сложность в МЕ2, рванул освобождать Джек - и Шепа любой охранник выносил буквально через секунду, проведённую не в укрытии.

круто , на столь странный пост - предлагаю начать двигаться (w-s-a-d) , а не ловить мордой плюшки от охранников. Можно еще попробовать играть руками вместо ног и даже решиться на крайне новаторский подход и попробовать использовать мышку ! :happy:

===

шутки шутками, но как и писал в первом посте - вся эта механика приелась и уже давно не интересна (мне, если у вас иные варианты это не значит , что я их поддерживаю или что кто-то должен испытывать те же трудности , что и вы). Персонаж до безобразия бессмертен , врагов тонны и почти все они легко валятся. Уровень сложности ИИ не колышет вообще - изменяется только входящий дамаг , а тупизм ботов , как был, так и остается - все их движения прослеживаются, предсказываются и все заканчивается быстро и неинтересно. Боты прут, прут, прут... и снова прут...

Приелось наф (и я не только про МЕ , с подобной механикой достаточно игр), так же как и бесконечные фильмы-сериалы про зомби, вампиров и подобное...

p.s. утопал отдыхать.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет в МЕ тактики и ни когда не было. Я бы в этом сравнил ее с КоД. Повышение сложности не более чем увеличения раздражения от увеличения времени отсиживания за укрытиями и плохо работающих и неприспособленных механик и ИИ. Вот в Дум есть тактика, там повышение сложности бросает вызов умению, а не случайностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в Дум есть тактика, там повышение сложности бросает вызов умению, а не случайностям.

Мда? Умению что делать? Прыгать, мышкой двигать и бочки с абилками подмечать? Тактика от бога, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень познавательный ролик. Из него стало понятно только, что будет много красочных эффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл менять ИИ от уровня сложности? Тогда тонны трудозатрат уйдут в никуда, так как большая часть игроков играет на легком-среднем и не оценит вложенных усилий.

Я бы на месте разрабов с уровнем сложности повышал бы уровень остроты геймплея. Т.е. взять, к примеру, КоД - на легком бы это были обычные КоД-пострелушки, а на максимальном игра бы преврашалсь в Ghost Recon, где любое попадание несет смерть как игроку, так и боту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"новую динамическую систему профиля, которая позволяет пользователю менять класс персонажа прямо по ходу игры". В какой то игре я уже видел подобное и кончилось все там не очень. Надеюсь разрабы андромеды не станут впихивать все подряд кучей. И не станут из игры делать тупую бабахалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • О,мы в детве и юности играли))   Решил поиграть в  https://store.steampowered.com/app/1114220/Gedonia/ 4 часа,как один  пролетели,прям прикольно,пропылесосил  1 локу.    
    • Обновление русификатора v1.3 (alpha) Изменения: Актуальное исправление русификатора + не много переведённые текстуры (могут быть мелкие недочёты). 
      Скачать: Облако Mail | Google Drive Какие текстуры переведены: Стартовый баннер. Главное меню. Меню игры (Camp Menu). Значение характеристик, заголовки. Блокнот академии Торс Полностью интерфейс битв. Текстуры отчёта о задании\дне. Скриншоты игры с демонстрацией текстур:
    • @kitkat1000 сделал, вернее портировал, забирать на 4пда.
    • Ну так подглядим что сотворят, если не давать шанс то ничего и не будет.
    • @\miroslav\  хз, но где скриншоты у них вот так написано “Все скриншоты сделаны с максимальными настройками качества, масштабирование — TAA в нативном разрешении.”     Непонятно короче.
    • Это может не настройки в тесте а просто обзор и показ настроек игры.  Ты зашел в городок, посмотри как у тебя там производительность сразу подпрыгнет по сравнению с лесной начальной местностью.
    • @\miroslav\ А ни хрена себе   ТАА нету только в 4k, а в 1080p и 1440p есть.  Наводит на кое-какие мысли 
    • @piton4 вот например я только что выбрался из лесной область где дом пацанки в деревенский центр как фпс с 48-50 поднялся до стабильных 60 разница только в начале игры прыгает уже на 20%
    • Как импортировать атласы и метрики для шрифтов, которые я сделал для версии игры 1.1.9207.35014.
      Скачайте UnityPatcher
      Releases · JunkBeat/UnityPatcher
      Распакуйте архив в папку игры. Создайте тут же папку RURU и распакуйте в неё файлы вот из этого архива
      https://disk.yandex.ru/d/f0QWrPyGW5R7rA
      Это шрифт Ubuntu в разных вариациях. Затем запустите командную строку cmd рядом с Patcher.exe и выполните команду Patcher.exe pack "RURU" -i "Ignorance_Data" —outsamedir —backup Дампы импортируются в ассеты и создастся рядом папка BACKUP с оригинальными файлами (на всякий случай). Это только шрифт Ubuntu русифицированный в разных вариациях, но в игре могут быть ещё и другие шрифты. Вычислять их сложно. Проще всего вытащить все шрифты из игры также через UnityPatcher командой Patcher.exe unpack -i "Ignorance_Data" —font Создастся папка Patcher_Assets и в ней папка SDF со шрифтами. Там смотреть png-картинку (Атлас) шрифта и сличать буквы из неё с текстом в игре. Похожий SDF шрифт подменить на русский. Можно взять тот же Ubuntu, но отредактировать идентификаторы в метрике и имена файлов метрики и атласа, импортировать в игру по команде выше, и проверить в игре. Если это тот шрифт, то заколосится. Если не тот, то пробовать другой похожий. Можно было бы найти шрифт цивилизованно через UnityExplorer, но у меня почему-то не работает с этой игрой BepInEx, который нужен для UnityExplorer. Если удастся подобрать работающий, то найти нужный шрифт будет проще. Для того, чтобы экспортировать тексты из ассетов в дампы, нужно выполнить в cmd вот такую команду
      Patcher.exe unpack -i "Ignorance_Data" -c TextMeshProUGUI —group type_source
      В папке Patcher_Assets появится папка MonoBehaviour, а в ней по папкам ресурсов будут находиться json-дампы. В каждом файле json-дампа есть поле "m_text", в нём и будет англ. текст для перевода.  Для импорта переведённых дампов в ассеты игры, нужно очистить папку RURU и скопировать туда переведённые дампы без всяких папок, просто в кучу. Выполнить команду импорта как для импорта шрифтов выше. Все команды импорта в ассеты нужно выполнять, естественно, при закрытой игре. Не все тексты в игре находятся в ассетах. Некоторые тексты  вставлены прямо в код игры в виде строк. Но таких строк не сильно много. Для их перевода придётся воспользоваться декомпилятором кода и правкой их прямо в коде игры, с последующим сохранением модуля. Это всё находится в файле Assembly-CSharp.dll в папке \Ignorance_Data\Managed\. Для декомпиляции и поиска текста нужно воспользоваться утилитой dnSpyEX
      Release v6.5.1 · dnSpyEx/dnSpy
      Распаковать в какую-нибудь папку и запустить. Выйти из игры. Открыть файл Assembly-CSharp.dll. Затем в строке поиска искать текст, который нужен. Напр., при выходе из игры появляется окно с текстом “Are you sure you want to quit to your desktop?” Найти текст с настройками поиска как на картинке
      https://disk.yandex.ru/i/DXj-gIaU-nUAxQ
      Затем нажать на нём правой мышкой и выбрать “Изменить инструкции IL” и заменить текст на русский. Затем OK. И в меню выбрать Файл — Сохранить модуль. Некоторые фразы могут содержаться не в объектах с классом TextMeshProUGUI. Для их поиска нужно воспользоваться командой Патчера search. Напр., для поиска текста WE PROTECT THE NATION. нужно выполнить такую команду:
      Patcher.exe search "WE PROTECT THE NATION." —entire_search  —once —export -i "Ignorance_Data" —group type_source —output_folder Patcher_search
      Будет найден ассет, содержащий этот текст, и результат поиска в виде json-дампа будет помещён в папку Patcher_search
      А дальше переводим там этот текст и дамп с переводом помещает в папку RURU (предварительно очистив её) и выполняем команду импорта. Многие хотят переводить прямо в контексте игры не выходя из неё и правя текст прямо по ходу игры. Такой вариант тоже есть, напишу о нём позже.
      P.S. Все длинные тире в командах перед опциями — это два тире, движок форума их почему-то сливает.  
    • Всё нормально! Ты и так огромная умница! Ни кто не торопит! Так что главное не перегореть!) Делай в свое удовольствие и когда есть время)
  • Изменения статусов

    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×