Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Venom

Самый богатый язык в мире

Языки  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????

    • ??????????
      20
    • ?????????
      1
    • ????????
      11
    • ???????
      170
    • ????????
      0
    • ??????
      10


Рекомендованные сообщения

Как вы думаете какой язык самый богатый в мире, например я уверен что английский, на нем все-таки лучше можно изложить мысль, нежели на русском или даже на испанском ИМХО, да и самих слов там в 1.7 больше чем в русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Латынь - самый информативный. Хоть и самый дохлый. А самый лучший - РУССКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :buba::buba::buba: Или я не патриот? А вообще-то правильно подметили: без знания нескольких языков судить о том, какой из них лучше - сложно. Похоже на спор слепых с рождения, о том, какой цвет лучше - жёлтый или зелёный.

"Сайт закрыт за использование ненормативной лексики." Не понял юмора. А в чём фишка????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский или какойнибудь японокитайский. я слышал у них там навёрнуто не хило. А русский реально силён, энглишь рядом не валялся, хотя он и смешной этот энглишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот постоянно ржу над таким вот английским анекдотом: американец заходит в свои гостиничный номер в Интуристе и видит голую бабу на его кровати. Он (подумав):

- Can you f#ck?

- Yes of course!

- F#ck out please!

P.S. Но русский - точно самый богатый! В магазине на "дайте вон ту хр#новину" можно получить даже то, названия чего ты не знаешь ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот в плане письменности самым богатым является китайский язык. Он, наряду с японским, остаётся единственным распространённым языком, где до сих пор сохранилось что-то первобытное... я имею в виду то, что иероглифы - это по сути язык символов. Во многих иероглифах можно разглядеть образы человека, дома, животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но русский - точно самый богатый! В магазине на "дайте вон ту хр#новину" можно получить даже то, названия чего ты не знаешь ;) .

Ну и на инглише есть такое выражение как "Give that sh#t" :cool: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю русский, английский, немного французский и немецкий.

Скажу одно, русский-самый богатый язык в мире, а самый красивый-французский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и на инглише есть такое выражение как "Give that sh#t" :cool: .

Тебе видней ;) . И как, срабатывает? У нас даже глазом не поведут, сразу дадут то что хочешь, а там могут и раз десять переспросить, и охранника вызвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу одно, русский-самый богатый язык в мире, а самый красивый-французский!

Согласен с тобой насчёт русского языка! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря с какой стороны посмотреть...если с зеленой (денежной) то Английский самый богатый (ибо язык богачей, буржуев...и всяких противных личностей живуших ради зеленого бобика, и голубого еврика)....а если в плане глубины и всего таково то наверно Русский (накройняк Японский со всеми его диалектами)

P.S. Хотя Русский + Русский матерный зделають по глубине и всему такому и Японский со всеми его диалектами и Английский...возможно даже и язык коренных жителей южной части северной африки...ИМХО...Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РУССКИЙ - без комментариев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский, только русский! Хотя итальянский тоже может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно русский, хотя если опубликовать этот опрос на итальянском портале, или английском, то возможно ответы будут другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×