Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Venom

Самый богатый язык в мире

Языки  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????

    • ??????????
      20
    • ?????????
      1
    • ????????
      11
    • ???????
      170
    • ????????
      0
    • ??????
      10


Рекомендованные сообщения

Как вы думаете какой язык самый богатый в мире, например я уверен что английский, на нем все-таки лучше можно изложить мысль, нежели на русском или даже на испанском ИМХО, да и самих слов там в 1.7 больше чем в русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark_Dragon

У немцев уже как лет 15 наверное стало модно учить русский язык - тоесть наших учеников туда посылают учить немецкий а они к нам чтоб русский - все вообщем то довольны !

Поверь когда они видят бабки они начинают все прекрастно понимать даже незная нашего великого - я например со нанием английского на троечку - вполне адекватно могу пообщатся на уровне жестров с любым америкосом и он меня поймет !

У нас в стране английский разговорный знают единицы , неговоря уже о письме - чтоб нормально овладеть языком нужно не 2-3 месяца как указано в различных курсах - а реально несколько лет и раза по 3 в неделю учится с личным педагогом - а не на курсе в 30 человек !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю что во всех Странах некоторые знают Русский но лишь малая часть!!!!(Украина,Белорусия,Абхазия Не в счот!!)

Жжошь! :rofl:

В счот :happy:

1/3 часть суши - это малая часть?

И мы говорим не о самом практичном, а о богатом языке

ОООй почти все граждане Земли знают английский основной!!

А ты сам-то хорошо знаешь английский разговорный?

PS: А сколько ошибок ты допустил в посте... Сдается мне ты действительно английский знаешь лучше :D

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татарский...он красивее Русского звучит...и гораздо емче Англиского....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На анлийском можно составлять предожения из которого будет не ясен пол действующего лица. На русский это даже не переведешь нормально без изпользования среднего рода, но при этом весь смысл теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же тогда по-твоему "великим и могучим" называют не украинский, не японский, а русский?

Смешная фраза. Кто ж его так называет, кроме самих россиян? Практически каждый народ называет свой РОДНОЙ язык великим и могучим (или как-то в этом роде).

Я ни в коей мере не отрицаю богатство русского языка, от богатства его словоформ у любого иностранца мозг скиснет :P

Просто не одним русским языком живет мир.

вообще я не понимаю - зачем эта тема?! Всё и так всем понятно! Каждый считает самым богатым языком тот язык, на котором он говорит!

Во-во, полностью согласен. Тема, в принципе, создана для того, чтобы каждый мог обругать английский язык (с его единственным матюком) и повосхвалять родной, богатый матюками, русский язык.

Английский самый богатый на нем говорит Макс Пейн

А разве он говорит не на финском :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема, в принципе, создана для того, чтобы каждый мог обругать английский язык (с его единственным матюком) и повосхвалять родной, богатый матюками, русский язык.

Кому как - опять же, каждый говорит в меру своей испорченности :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че кроме русского есть нормальные языки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно РУССКИЙ (но обязательно с матом, как неотъемлимой его частью :D )

Вот аргументы:

Практически все европейские группы языков произошли от латыни + сленг + эволюция от славянской группы и немного азиатской :)

Поэтому там иногда и слов больше (в ущерб вариациям) и информативность больше... но то что у нас можно выразить одним словом, у них и целой фразы не хватит :)

Иероглифические языки... скажу что например китайский за последние 200 лет столько раз менялся как по написанию так и по произношению, а еще разные диалекты... что сами китайцы уже друг друга с трудом понимают что они там понаписали :) сложности с выражением звуков, новые слова... даже цифры им иногда проще написать на языке оригинала, а то не все могут понять. По моему иероглифы - это уже анохронизм, скоро исчезднут из-за запутанности.

Русский - это такая смесь (ЁРШ) из эволюционировавшего славянского + мат, + эмоциональность, вкладываемая в каждую фразу :) Вариативность охренненная :) да и посмотрите как у нас термины (трудно переводимые слова-фразы из других языков) легко приживаются.

Английский сейчас да, очень популярен, не только благодаря баблу США и его тупых туристов :) но и в основном все новые научные термины легче писать на инглише, теже компьютеры например :) так как имеет латинское происхождение. Все дело в упрощении :)

Вот когда отпадет надобность в упрощении писменного написания и понадобится информативные фразы-слоганы-термины, вот тут альтернатива только РУССКИЙ:)

З.Ы. Много понаписал, это мое IMHO. Но все таки правы и те что говорят что самый богатый язык тот, что является тебе родным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не знаю какой самый богатый... мне ближе русский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский полюбому! Нет языка лучше что бы выразить все что ты думаешь в мельчайших подробностях! Русский Forever!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

известное слово ...уй равнозначно слову куй.слово ...езда -равнозначно езде.все так называемые матерные слова русского происхождения.ни какого татаро-монгольского ига не было .татаро-монголы это мы с вами,точнее наши предки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аффтору опроса незачет

для выражения мнения по данной теме надо как минимум владеть разговорной речью на всех сравниваемых языках, а реально быть профессиональным лингвистом таого уровня и обьема знаний, коих в мире будут единицы.

опрос убыточен в своей сути. чистой воды профанация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×