Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Red Dead Redemption 2

113537-2.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: XONE PS4
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Одним из скрытых моментов в игре Red Dead Redemption 2 являются чит-коды. Разработчики из Rockstar с давних времен любят добавлять чит-коды в свои проекты, и их новый вестерн не стал исключением. Чтобы ввести чит-код в RDR 2, нужно зайти в меню настройки и нажать на Y/Треугольник на геймпаде, после чего появится специальное меню. Вводить для активации кодов нужно фразы, которые описаны ниже:

I shall be better — главный герой прокачивает способность «Меткий глаз» до третьего уровня

I seek and I find — главный герой прокачивает способность «Меткий глаз» до пятого уровня

You flourish before you die — у главного персонажа восполняются до максимума все способности, здоровье и выносливость

Better than my dog — верный конь главного героя «прилетит» из любого места

A fool on command — персонаж сразу напивается в хлам, очень экономно

Run! Run! Run! — около главного героя возникает крайне быстрый гоночный скакун

Keep your dreams simple — возникает повозка с одной лошадью

Что интересно, на этом секреты не заканчиваются. Если в игре заполучить некоторые газеты, становятся доступны еще чит-коды. Каждая газета дает доступ к своему коду:

Abundance is the dullest desire. Потребуется 27-я газета Нью-Хановер. Код даст бесконечные патроны

You Long for Sight but See Nothing. Потребуется газета «Кровавые междоусобицы: исторические и современные». Код откроет всю карту

Virtue Unearned is not virtue. Потребуется газета «Урбанистические наслаждения». Повышает уровень чести.

Это далеко не все коды и секреты, которые есть в игре. Каждый день игроки находят что-то новое.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, честь влияет на развитие сюжета? Я сейчас прохожу с хорошей честью и это очень славно ложится на сюжет. Прямо достоевщина получается. С плохой честью и теми же самыми квестами такого эффекта бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Roadman сказал:

Интересно, честь влияет на развитие сюжета? Я сейчас прохожу с хорошей честью и это очень славно ложится на сюжет. Прямо достоевщина получается. С плохой честью и теми же самыми квестами такого эффекта бы не было.

Влияет. С низким уровнем чести будет закрыт доступ к одной из миссий. Также этот уровень влияет на концовку игры и много на что еще вне сюжетных миссий.

На мой взгляд эта механика слишком условна для такой подробной игры как РДР2 и иногда генерирует совершенно абсурдные ситуации. К примеру, я получил минус к чести, убив какое-то легендарное животное, но не получаю минусов, убивая людей при ограблении дилижансов. В сюжетных миссиях, когда банда убивает кучу народа (зачастую законников) минусы к чести также не идут. Понятное дело, что это условности, но в такой замороченной на мелочах игре они слишком бросаются в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, это только у меня проблемы с поиском трехзвездочного обычного бизона? Потратил несколько часов на это, гуглил где они спавнятся — из трёх  отмеченных зон бизоны появлялись только на одной, причём по одной штуке в игровой день и все максимум с 2 звездами. Настрелял штук 10, подзабил и пошёл сюжет проходить. Сейчас перешёл в новую главу и решил попробовать снова, так теперь вообще ни одного бизона встретить не могу. Подозреваю, что багнулось что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎20‎.‎12‎.‎2018 в 19:47, haywire сказал:

RDR Online пока что очень плох, боюсь, пока его до ума не доведут, будут пк-версию придерживать. Главное, чтоб не полтора года. :)

именно до ума его и пытаются довести, так сказать, коммерческого ума, с каждым обновлением в сети все больше жалующихся, добавляют всякий шмот за немалые деньги, при этом прежние баги практически не чинят.

более того, Red Dead Online не смог составить конкуренцию GTA Online, даже потерявшей часть игроков. По аналитической информации SuperData игроки активно покидают онлайн РДР2, выручка за январь 2019 года упала на 14% по сравнению с декабрем, конечно там была пора распродаж, но вот доходы от GTA Online за тот же период в 5 раз превысили доходы вестерна.

похоже, как и ожидалось, онлайн здесь не взлетит, можно начинать полировать пк-версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Утечка: Red Dead Redemption II для PC будет анонсирована 22 апреля, релиз 9 июля

Одна из величайших игр этого поколения вероятно скоро станет доступна для всех желающих

webp

Согласно утечке, опубликованной на ресурсе 4chan (последний правдивый слух с 4chan - первая информация об эксклюзивности Borderlands 3 для EGS), Rockstar Games анонсирует Red Dead Redemption II для персональных компьютеров 22 апреля, релиз же запланирован на 9 июля.

Справедливо будет заменить, что 4chan не является зарекомендовавшим себя источником регулярной достоверной информации, поэтому к слуху необходимо относится с разумной долей скептицизма.

Но даты есть и их можно отметить на всякий случай.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самой утечке указано, что игра будет эксклюзивом для EGS:D

Цитата

Howdy Partners, It's me again. Famous 4chan leaker. So i got some great news, and not so great news. Red Dead Redemption 2 will be announced for PC on the 22nd of April at 9AM PST (California). It will be releasing July 9th, 2019. The bad news, it will be exclusive to the Epic Games Store. It will not get a Steam release, this is not a time exclusive deal. The reason being is Take-Two made a deal with Epic, allowing Take-Two to take full profit on DLC released for the game. Valve currently takes a 30% profit from any in-game purchases.

https://boards.4channel.org/v/thread/457226730/bl3lkr

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Doodlebug сказал:

В самой утечке указано, что игра будет эксклюзивом для EGS:D

https://boards.4channel.org/v/thread/457226730/bl3lkr

Источник настолько хороший, что я даже и не знаю. Инфа про EGS вполне правдива: у рокстаров есть social club, но без поддержки большого магазина продажи будут плохими. В общем, по схеме Ubisoft пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генеральный директор Take-Two Штраус Зельник заявил, что не собирается “указывать потребителю, где он должен покупать или играть”. По его словам, вместо того, чтобы создавать ту самую площадку и только там продавать свои игры, лучше идти сразу на несколько площадок, так как сложно привлечь аудиторию подобным образом. 

62R9kMvl_400x400.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt а что EGS уже большим магазином считается?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Slimchanskiy сказал:

Генеральный директор Take-Two Штраус Зельник заявил, что не собирается “указывать потребителю, где он должен покупать или играть”. По его словам, вместо того, чтобы создавать ту самую площадку и только там продавать свои игры, лучше идти сразу на несколько площадок, так как сложно привлечь аудиторию подобным образом. 

 

Но можно трактовать и так: вот выпустили в егс, в майкосторе и псн = несколько площадок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Zoltonec сказал:

Но можно трактовать и так: вот выпустили в егс, в майкосторе и псн = несколько площадок :D

я уж тогда в майкострое возьму при таком выборе) или сразу в социал клабе)И то если куплю,дикий запад сильно не мой сетинг.

Изменено пользователем edifiei
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда , пошутили походу про 22 апреля то:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Проходил оба Daybreak'a на GOG, закрывал все сайды и прочее на 100%. Как уже писали Краши лечатся отключением "Показывать информацию о музыке" в настройках, в остальном всё идеально.
    • Кто-то уже проходил полностью с этим переводом? Выше были посты о критических багах и неработающих боях...
    • “Всё метро русофобское” — и то где трамповатый злодей к концу игры превращается в пирата, и если его не остановить шантажирует мир ядерной боеголовкой, а гг американец может с ним уплыть в США или остаться в России с хорошим русским в белом пальто?) “Автор-писатель — русофоб” — “русофобия” это не диагноз, а политическая терминология , я в игры играть пришёл, а не клеймлением заниматься. “К чему объективному присовокупляет субъективное?”- я не могу посмотреть трейлер в ВК через ваш сайт, также как не могу купить 007 через Россию в Стиме, но русский перевод там присутствует и это — объективное отношение к русским, а то что покупать вынужден другим способом — следствие субъективной политики, “и это пройдёт” как говорил Царь Соломон.
    • Русификатор платный))
    • Рогалик, буллет хелл, шутер, это понятия как раз таки очень хорошо передающие представление о том какой геймплей тебя будет ждать в игре, так что никаких айаяев не принимаю и написал я все по делу.)  Вообще то это ничего для меня не значит ибо то что я вижу мне совершенно даже играть не хочется, игры с геймплеем в виде буллет хела меня не интересуют и я считаю такой геймплей неинтересной хренью.))Это тоже самое если рассказывать тебе что Балдурс гейт3 заткнет по геймплейным возможностям все во что ты играл.) и что толку она тебе от этого больше станет нравится?) Ну приехали, ведь люди не переваривают те или иные особенности геймплея только от отсутствия навыка, очень странное заявление.)
    • Обновил русификатор. Исправил много найденных ошибок, а также стилистически доработал большой объём текста, чтобы перевод звучал естественнее и аккуратнее.
      Спасибо всем, кто присылал правки и сообщения об ошибках в личку, это очень помогает улучшать русификатор.

      Бусти /// Яндекс диск
    • @MaxysT А я так не могу, если игра меня чем-то отвращает, то я в неё не играю. Правда жизни такова, что мнение фанатиков нужно делить на 10. Я не раз забрасывал игры, которые мне нравились. Только это были игры достаточно длинные минимум на 100 часов. Исключение это игры серии X, в которые я наиграл больше 1000 часов, но это песочницы они долго раскрываются.
    • Игра великолепна до самого конца. Люди забрасывающие игры, от которых они в  восторге...  Сам подумай, ты много таких примеров знаешь? Полный восторг от первого акта, с последующим удалением игры. Это так работает? )  
    • Просто у тебя навыка не хватает в такое играть, вот ты и хейтишь. Повторю ещё раз - геймплей это геймплей, а жанры это жанры. Рогалик - это не геймплей. И буллетхелл это не геймплей. Ай-ай-ай, геймер со стажем, а таких элементарных вещей не знаешь )) А притом, что то, как это играется, заткнёт за пояс 99% всего того, вот что ты играл. Так то.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×