Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Авторы Denuvo оперативно заблокировали возможность обхода защиты, за три дня хаком воспользовались 600 тыс. человек

Рекомендованные сообщения

Пару дней назад мы писали о том, что болгарский хакер Voksi сумел обойти защиту Denuvo и запустить сначала шутер Doom, потом Rise of the Tomb Raider, а спустя короткое время ему удалось по той же схеме «сломать» и другие популярные игры, защищенные Denuvo. Для этого он использовал метод подмены индентификационного номера игры в Steam.

165156-gif-2234445.jpg

Не дожидаясь действий Valve, разработчики Denuvo самостоятельно закрыли брешь в своей защите — сейчас уже невозможно пройти «активацию» старым способом, и игры работают лишь у тех, кто тихо сидит в офлайн-режиме.

165317-0zHKgYr.png

Voksi утверждает, что за три дня, которые его хаки находятся в сети, ими воспользовалось как минимум 600 тысяч человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итальянцы порвали их в клочья

Полноценный кряк без надобности стима выкатили на Лару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итальянцы порвали их в клочья

Полноценный кряк без надобности стима выкатили на Лару

Вечная борьба бобра с ослом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нищебродах объедающих бедных разрабов игр :)

Протестую, ваша честь!

 

Spoiler

k0O91rT5ViM.jpg

Я писал только о нищебродах. О разработчиках игр и их финансовом состоянии - ни слова.

толстые троли

Эй... Не толстый я... :(

У меня просто, это, кость зелёная.

Изменено пользователем SuperJoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загадка. Неделю Дум в стиме продается с 50% дисконтом. И все равно куча народу (фик их знает какая часть из 600к крякнула Дум, а какая Томб Рэйдер) вместо покупки хакнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол это уже двадцатая брешь, после закрытия одной такой бреши мы ждали кряк годик.

Когда защита состоит из одних залатанных дыр, это уже не защита, а решето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что некоторым людям не сколько интересны игры или возможность их спиратить, столько взлом денувы которую выставляют как абсолютную и непробиваемую защиту этих игр. Это вызов который многим не даст покоя пока они на него не ответят.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыыы, тока залатали дыру и опять взломали :lol:

CPY как и с бетменом первопроходцы

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда защита состоит из одних залатанных дыр, это уже не защита, а решето

м... не совсем верно. Самые крепкие сервера - это то самое решето. Защита по этому принципу и развивается - чем чаще ломают, тем лучше становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да сломают ,нет таких защит которые не сломали. достаточно выпустить мега ожидаемый хит с этой защитой вроде гта 5 и Фолыча и сломают

Diablo 3 мне сломайте пожалуйста ^_^.

Перепись нищих продолжается. Надеюсь за вашу работу вам так же будут не платить, ибо зачем когда ее можно получить бесплатно.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только два часа назад Томб Райдр прошёл. Му хо хо хо хо хо. Эх кошачья моя морда. сидел конечно в офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diablo 3 мне сломайте пожалуйста ^_^.

Но зачем??? Там вся соль игры в бэттлнете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diablo 3 мне сломайте пожалуйста ^_^.

Ее нельзя сломать, все ресурсы находятся на серверах. Это яркий пример облачных технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ее нельзя сломать, все ресурсы находятся на серверах. Это яркий пример облачных технологий.

Суть то вопроса ясна, но кто то уверен что все можно взломать(в определенных масштабах)

P.S. Как вам без сарказма живется?

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ее нельзя сломать, все ресурсы находятся на серверах. Это яркий пример облачных технологий.

Ну немного не так, даже если все ресурсы на серверах, то возможен взлом через эмуляцию сервера или пиратский сервер. Яркий пример Ragnarok Online и Lineage 2, пиратских серверов которых были легионы. Даже Диабло 3 поначалу ломанули через эмуль, но они потом подкрутили гайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×