Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

slasher God of War + Ragnarök

SerGEAnt

God of War

184101-god-of-war-1-ds1-670x377-constrai

Жанр: Action (Slasher) / 3rd person / 3D
Платформы:  PS4
Разработчик: Sony Santa Monica
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 20 апреля 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1. Зачем опять кратос и почему именно скандинавская мифология? И какого фига тогда Spartan Rage? Мифологию поменяли, а Спартанскую ярость нет? Непорядок. Явно не с проста это. Да и какого фига у него есть эта ярость? Не объясняют.

2. Следовательно, рождается теория, что после своей "смерти" в третьей части, Кратоса "отбрасывает" на момент, когда его семья жива, а действие происходи в какой-нибудь параллельной реальности. Ну или кто его знает. Мне эта ярость покоя не даёт.

3. Игра с боёвкой на 1-2 кнопках. От третьего лица полностью, что лично мне НЕ нравится, т.к. GoW всегда был чистокровным слешером.

4. Сына, скорее всего, убьют. Иначе нафиг он нужен в сюжете и на кой тогда Кратосу приходить в ярость и кому-то мстить.

5. Игра про графон и этим, в общем-то, всё сказано. Хотя картинка и не рвёт крышу. Все новые экзы от Sony в первую очередь про графон, а геймплей всё примитивнее и проще.

В итоге, я разочарован и даже расстроен. Кроме зрелищных сцен добивания или QTE в игре из нового только мифология, да положение камеры. Остальное только упростили ещё сильнее.

Ты прям так разглядел там какое то все остальное?

На ютубчике советую посмтреть концовочку до конца, чтоб не придумывать чушь про паралельные вселенные (оставь это Хокингу).

Ну и действительно откуда у спартанца спартанская ярость? Это же так непредсказуемо, ярость спартанская у спартанца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра про графон и этим, в общем-то, всё сказано.
GoW III такой же был.
Игра с боёвкой на 1-2 кнопках.
GoW такой был всегда. Слабый и сильный удар. Все остальное вариации на тему...

Зато походу будет лук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только вижу, что кто-то пишет, что GoW однокнопочный, сразу становиться понятно, что человек в лучшем случае был знаком с серией на среднем уровне сложности. Любой, кто проходил GoW на максимальной сложности знает, что это великолепный слэшар с отточенной механикой и одними из самых интересных боссов. Одно если человек проходил только на ютюбе, то он верит, что там всё решается в QTE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты прям так разглядел там какое то все остальное?

На ютубчике советую посмтреть концовочку до конца, чтоб не придумывать чушь про паралельные вселенные (оставь это Хокингу).

Ну и действительно откуда у спартанца спартанская ярость? Это же так непредсказуемо, ярость спартанская у спартанца.

Действительно, откуда СПАРТАНЕЦ в СКАНДИНАВСКОЙ МИФОЛОГИИ, ёпта!?

GoW III такой же был.

GoW такой был всегда. Слабый и сильный удар. Все остальное вариации на тему...

Зато походу будет лук.

Шта? Ты смеёшься надо мной, любезный? Там вся игра построена на грамотном применении разных типов ударов, оружия и способностей. А здесь показали как раз два удара и QTE. В предыдущих частях QTE хоть вплетали в битву, а здесь нет.

Как только вижу, что кто-то пишет, что GoW однокнопочный, сразу становиться понятно, что человек в лучшем случае был знаком с серией на среднем уровне сложности. Любой, кто проходил GoW на максимальной сложности знает, что это великолепный слэшар с отточенной механикой и одними из самых интересных боссов. Одно если человек проходил только на ютюбе, то он верит, что там всё решается в QTE.

Так о чем и речь. Это же очевидно. Абсолютно все GoW пройдены не по одному разу, и тут мне завляют, что GoW однокнопочный. Вот 4-й да, на 1-2 кнопках. Из показанного в ролике. Хотелось бы верить, что это лишь демонстрация пролога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри ролики прошлых частей, больше одной кнопки там явно не используется. GoW, как и десятки других игр, всегда были однокнопочными, лишь сложность вынуждает комбинировать удары. А ты поришь лютую чешь явно просто развоняться желая и мозг не включая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка из-за того что это пролог и боевка такая, а потом уже появится вся эта куча комб из диких комбинаций и способностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, откуда СПАРТАНЕЦ в СКАНДИНАВСКОЙ МИФОЛОГИИ, ёпта!?

Действительно, так трудно ему было приехать в Скандинавию где живут троли и другие могущественные существа которые как бы назваются богами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шта? Ты смеёшься надо мной, любезный? Там вся игра построена на грамотном применении разных типов ударов, оружия и способностей. А здесь показали как раз два удара и QTE. В предыдущих частях QTE хоть вплетали в битву, а здесь нет.

...

Так о чем и речь. Это же очевидно. Абсолютно все GoW пройдены не по одному разу, и тут мне завляют, что GoW однокнопочный. Вот 4-й да, на 1-2 кнопках. Из показанного в ролике. Хотелось бы верить, что это лишь демонстрация пролога.

просто оставлю тут как напоминание:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воткнут 30Fps лок и будет привычный консологейминг, пока прошприцованную терафлопсами модель не подвезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, так трудно ему было приехать в Скандинавию где живут троли и другие могущественные существа которые как бы назваются богами.

Скандинавскую мифологию пойди поизучай. Тролли ему... Не могу перестать смеяться.

просто оставлю тут как напоминание:

Напомню, что это была рубрика "личное мнение автора" у Игромании несколько лет назад. На мнение этого чувака предлагаешь мне ориентироваться чтоли? Силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомню, что это была рубрика "личное мнение автора" у Игромании несколько лет назад. На мнение этого чувака предлагаешь мне ориентироваться чтоли? Силён.

Будем честны. Его мнение в сотни триллионов раз более весомо чем твое, а следовательно и его доводы куда ближе к правде, чем твои;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично очень понравилось, Кратос брутален, пафосен и готов надрать зад, вылитый Шуфутинский. У Дятьки новая семья, сын понимаешь, а была дочка Калиопа. Тут возможно не будет фирменных клинков хаоса, а острый топор и...борода. Но все равно перезапуск это или продолжение такое, буду брать. А богом он станет и мире скандинавских мифов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его мнение в сотни триллионов раз более весомо чем твое, а следовательно и его доводы куда ближе к правде

Две абсолютно никак не связанных вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем честны. Его мнение в сотни триллионов раз более весомо чем твое, а следовательно и его доводы куда ближе к правде, чем твои;)

Перед кем честны? Перед всем форумом или только перед твоим эго?

А давай тогда ещё Логвинову будем верить. Или Кузьменко. Или Сержу ;) Их мнение тоже в триллионы раз весомее, чем моё (и чем твоё, кстати). Ведь они ж, о майн гот, работники игровой индустрии, истина в последней инстанции, мессии игрового сообщества в России! *произносить пафосным тоном с ярко выраженной интонацией*. Или ты у нас уникальный и ТВОЁ мнение в расчёт мы не берём и с мнением участника видео не сравниваем, а моё сравниваем? Забавно.

P.S: Илюш, ты не забывался бы. А то опять на бан напросишься. Я выразил личное мнение. Задал вполне резонные вопросы. Вменяемого ответа я так и не получил, оппоненты (и ты с ними туда же) бросают в ответ лишь чужие точки зрения, с которыми солидарны. Но не свои.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×