Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Arkane Studios работает над перезапуском Prey

Рекомендованные сообщения


Компания Bethesda Softworks анонсировала перезапуск шутера Prey. Над игрой работает студия Arkane, и она собирается переосмыслить идеи серии и создать новый научно-фантастический боевик с добавлением элементов психологического триллера.
Компания Bethesda Softworks анонсировала перезапуск шутера Prey. Над игрой работает студия Arkane, и она собирается переосмыслить идеи серии и создать новый научно-фантастический боевик с добавлением элементов психологического триллера.


В Prey вы просыпаетесь на борту «Талоса 1», орбитальной космической станции, в 2032 году. Вы ключевая часть эксперимента, который должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Космическую станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Пытаясь раскрыть мрачные тайны на «Талосе 1» и в вашем собственном прошлом, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, а также смекалку, оружие и сверхспособности.


«Мы в студии Arkane стремимся создавать неповторимые миры, где вы можете импровизировать, экспериментировать и играть как хочется. Мир Prey будет именно таким, — сообщил Рафаэль Колантонио (Raphael Colantonio), президент и второй творческий директор Arkane Studios. — Этим летом на конференции QuakeCon мы покажем и расскажем вам больше об этой научно-фантастической вселенной».

Spoiler


Prey запланирован к выходу в 2017 году на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то завязка выглядит как чистейшая SOMA. Но, уверен, Крис не допустит её корявостей сюжета, так что будем посмотреть

Идеи серии? Я что то пропустил?

Не пойму, на какое из первых двух слов надо делать ударение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая часть уже не Prey, гемплей напоминает Dishonored серий, как будто место действий поменяли в будущем, а идеи такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отменить практически готовую вторую часть и превратить её в перезапуск - гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал, что втора я была почти готова? Вроде ж её переделывали надцать раз и плюнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хорошему, стоило был дать игре другое название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сказал, что втора я была почти готова? Вроде ж её переделывали надцать раз и плюнули

В интернете всплывала инфа следующего содержания:

Один из бывших сотрудников Human Head Studios, ответственной за разработку Prey 2, а по совместительству и сценарист игры Джейсон Блэр (Jason Blar), сообщил целый ряд интересных фактов. По его словам, Prey 2 была почти полностью завершенной игрой, но несмотря на это Bethesda отправила игру на свалку и разорвала контракт со студией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит неплохо, хорошим научно-фантастическим играм я всегда рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По хорошему, стоило был дать игре другое название.

Но ведь в это уже вложены деньги, зачем начинать с нуля.

В интернете всплывала инфа следующего содержания:

Бывшие официально не вещают, так что слух. Но даже если игру отменили на той стадии, которую он считал близкой к финальной, то, наверное, итог заказчика не страивал ну совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, радоваться или нет. В своё время Prey очень понравилась, а потом ещё и продолжение анонсировали. А теперь вот перезапуск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально. Я буду скучать по индейцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало быть, из описания получается, что шутанчик не плавно трансформировался в хоррор. Может, и не плохой. Но у меня, в данный момент, острая недостача FPS в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печально. Я буду скучать по индейцу.

Да я тож хотел бы прямое продолжение.

Даже не знаю, радоваться или нет. В своё время Prey очень понравилась, а потом ещё и продолжение анонсировали. А теперь вот перезапуск...

Продолжение ужасное.

В начале нам показали хороший вариант игры, где мы предстаём охотником за головами в инопланетном мире.

И графика была хороша и движок что надо, но затем её переделали, она выглядела ужасна во всех смыслах.

Не удивительно закрытие, ибо это провально выглядело.

Для нас всех тот Prey с индейцами останется в наших сердцах.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×