Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA убрала половые ограничения из The Sims 4

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts выпустила большое обновление режима «Create a Sim» для симулятора The Sims 4. Он лишился всех гендерных ограничений и теперь позволит создавать виртуальных человечков без оглядки на различного рода предрассудки.

2e9yakj39iGn9JQvGwPGFQ-650-80.jpg

Отныне вы можете создать сима практически любого телосложения и с любым внешним видом без оглядки на его пол. Тощий паренек с макияжем? Мужеподобная девушка-бодибилдер? Как говорится, все в ваших руках! Более того, теперь пол симов можно менять в любой момент прямо в процессе игры.

EA работала над этим обновлением около года совместно с ЛГБТ-организацией, защищающей права меньшинств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо не наличие гомиков, плохо что нам навязывают силой их полную нормальность. Это уже на грани того, что нам начнут говорить о ненормальности гетеросексуальности. Попытки силой заставить принять гомосексуальность лишь еще сильнее отталкивают.

Просто кто-то таким образом решает вопрос перенаселения планеты :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только католики гомиков казнили, в Англии примерно до 70 годов 20 века гомиков лечили принудительно или кастрировали, Раньше с этим боролись, а щас всем навязывают что это норма. Метод пропаганды и навязывания правильного мнения обществу "Окно Овертона" в действии.

И спокойно могли заниматься этим сами, да еще и с маленькими мальчикам. Церковь не пример, у них вечные двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огородитесь всей страной от всего мира. Отрубите интернет, выбросьте всю технику, еду, лекарства, одежду. Потому что всё это ненавистный вам «гейский» Запад.

Зачем? Если достаточно просто игнорировать всю эту гомосятину и не давать пускать ей свои корешки в умы сограждан.

Ага, они «деградируют», совершая новые научные открытия, двигая мир вперёд, а мы в коррупции, нищете, говне и разрухе «процветаем». :smile:

Ну так начните с себя, а то говномесением одним занимаетесь, а кто-то виноват :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так чего ж тогда в западные игрушки играешь и сидишь через компьютер, созданный геем Аланом Тьюрингом? Надевай домотканую рубаху, портки и лапти и уходи в леса.

Ты сам заднеприводной что ли? Причем тут Тьюринг вообще? Я про то, что геи стали нормой, зачем это пропагандировать и кричать об этом? Я не против геев и лесбиянок, если их не видно и не слышно. Но давайте не будем делать из этого посмешище? Если ты гей, сиди дома и молчи в тряпочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И спокойно могли заниматься этим сами, да еще и с маленькими мальчикам. Церковь не пример, у них вечные двойные стандарты.

Любая вера - это инструмент управление толпой, но щас не об этом. Католиков я как пример привел, что смог сразу вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сам заднеприводной что ли? Причем тут Тьюринг вообще? Я про то, что геи стали нормой, зачем это пропагандировать и кричать об этом? Я не против геев и лесбиянок, если их не видно и не слышно. Но давайте не будем делать из этого посмешище? Если ты гей, сиди дома и молчи в тряпочку.

Дайте равные права, искорените предрассудки и не будет их не видно и не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех геев и лезбинок и прочих извращенцев, надо переселять в специально созданные для них города ,подальше от обычных людей и проблем не будет

Изменено пользователем Madiark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и прочих извращенцев

а кишка не тонка, составить список тех, кто извращенцы, а кто нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кишка не тонка, составить список тех, кто извращенцы, а кто нет?)

естественно кишка не тонка.

Вы все извращенцы, а я один нормальный © :smile:

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тошнит от озлобленности и агрессивности большинства местных комментаторов. Не общество, а стадо. Дикое агрессивное стадо. Не испытываю никаких восторгов по поводу гомосексуалистов и людей с тем или иным гендерным самоопределением. Но такая агрессивность, ненависть и брызганье слюной во все стороны пугает. Знаете, вы мало чем отличаетесь от фашистов, нацистов и большевиков, те тоже считали вправе решать что правильно, а что нет. И уничтожать потом "неправильное", либо загонять это в подполье. Ни в какие споры вступать не намерен, желаю лишь вам самим оказаться жертвами подобного к себе отношения со стороны стада, сегодня притесняете вы, завтра притеснять будут вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех геев и лезбинок и прочих извращенцев, надо переселять в специально созданные для них города ,подальше от обычных людей и проблем не будет

То же самое могу сказать про курящих, алконавтов и тем более нариков (даже спайсовых), но это лишь мечта. Еще бы изолировал от нормальных людей всех тупых, у которых IQ к моменту окончания школы был хотя бы меньше 100.

Забыли, с каких идей начинал веган и любитель животных Гитлер и до чего в итоге дошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Electronic Arts выпустила большое обновление режима «Create a Sim» для симулятора

Странно еще, что аддоном не выпустили - такой-то технический прорыв.

А вообще, такое ведь много где было и есть, когда можно загружать свои портреты персонажей и т.д., в некоторых старых играх при генерации куклы персонажа пол вообше не учитывается. Всё от играющего зависит, никто же не заставляет это делать, просто у кого-то сам факт такой возможности будоражит фантазии :tongue:

В конце концов, почему то, что встречается в жизни, не должно встречаться в играх?

Тем более пе**ки из игр не идут ни в какое сравнение со сценами из отечественного фильма "Беспредел", например (хотя, в Мафии 2 вроде что-то такое было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь найдётся мусульманская организация, которая совместно с EA будет разрабатывать шариатскую версию Sims. Я бы поиграл.

Или православная, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот развели нытье ничего не понимаете в бизнесе! Больше свободы выбора больше покупателей! И неии.....не волнует!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех геев и лезбинок и прочих извращенцев, надо переселять в специально созданные для них города

Или, как вариант, просто отъе--ться от людей, которые ТЕБЕ ничего плохого не сделали, и дать им спокойно жить, не кричать "п-----с" им вслед. Такой вариант ты, узколобый мой друг, не рассматривал?

Убийцы и педофилы тоже были во все времена существования человечества, но разве это означает, что так и должно быть?

И недоразвитые вроде тебя тоже были. "Но разве это означает, что так и должно быть?"

Гейропа и сюда уже рвется, мало им пропаганды бородатого чудовища на Евровидении и телевидения!

выигрывать что-либо на этом деле некрасиво и предвзято, да, соглашусь. Если вы об этом.

P.S. стоит ли говорить о том, что я не являюсь представителем кем либо из "этих"? Я просто нормальный человек, который относится к ним нормально. Или когда я сказал "гомофоб", оные граждане сразу повесили на меня клеймо "пид---с"?

Изменено пользователем Valeraha1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×