Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

alchu

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О alchu

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    amd 3200+ GF6600gt 1500mb

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва
  1. shooter Escape from Tarkov

    Довольно мутная ситуация с учетом шумихи про баны читаков которые на самом деле не читаки, а просто подозреваемые в читерстве люди(в бете раздают перманентные баны типа игра не готова и с багами, а античит лохонуться не может?). При этом при всем появилось на некоторых сайтах статьи что они там соглашения на лету меняют чтобы ни за что перед донаторами не отвечать как будто кинуть всех готовяться! Согласен лучше ждать стим версии хоть какаято гарантия.
  2. Тут прям целая толпа "Оптимистов" собралась! Поживем увидим как там у них пойдет!
  3. По существу этож мошенечество! Непонятно кто их там крышует что их не закрыли еще.
  4. Да половина затрат на игру уходит на маркетинг! Пусть учаться оптимизировать расходы а не плакать в сторону пиратов. Эти из этих 93% запираченых при отсутствии пиратства 5-10% купилибы в лучшем случае! Благодаря скидкам в стиме я лично на 80% меньше пирачю.
  5. SEGA купила разработчиков серии Endless

    Ну щя фабрику настроят и включат конвеер!
  6. EA убрала половые ограничения из The Sims 4

    Вот развели нытье ничего не понимаете в бизнесе! Больше свободы выбора больше покупателей! И неии.....не волнует!!
  7. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Короче пора захватить мир и раз и навсегда решить проблему переводов сделав Русский обязательным для всех! (Имхо) Да и вобще разработчикам пора переходить на легко модифицируемые движки, а со всяким самопальным говном будут проблемы постоянно!
  8. Я 5к+ в неё донатил и это не значит что каждый 2-й так делает. 20к в игру единицы тратят большинство либо копейки, либо ничего! У геймеров по умолчанию приоритет на игры тратить есть, так что это не показатель твоя гильда и т.п.
  9. Согласен большая часть России живет на 20к в месяц в лучшем случае. Я рад за тех кому нынешний кризис, ума центрабанка и управленцев во власти, побоку! Судя по динамике будет еще хуже и 55к что товарищ выше получает не хватит чтобы прокармить его семью. Так что не надо ехидничать по поводу повышения цен, коснется всех, так или иначе!
  10. Это жест отчаиния нинтендо которая пытается поднять бабла на пустом месте! Скорее нинтенду перестануть стримить чем ктото начнет платить ей!
  11. Да полюбому консолегеганты отжались на бонус рокстару за временный эксклюзив ДЛС. Нереал в таком большом проэкте чтото изменить за месяц максимум патчик небольшой.
  12. Разочарование / провал года

    Fuel - ожидал будет интересно типа погодные эфекты и тд но на долго не хватило лажа Battlefield 1943 - на PC не выпустили если до Bad Company 2 не успеют выпустить то она нах некому не нужна будет на PC Дальнобойщики 3 - стока колупались и столько очевидных багов. По количеству багов похожа на сталкер первый. Modern Warfare 2 - синг понравился а вот с сетевой перемудрили лучшеб оставили старый выбор сервков и разогнали сетевой движок чтоб не лагал. Короче теже яйца вид с боку похоже что нас кормят одним и темже уже [censored] знает сколько.
  13. [Рецензия] Far Cry 2 (PC)

    По моему игра получилась нормальной точно на 8 из 10. Единственное что мне не понравилось это то что камуфляж на персонаже не отображается(по крайней мере я этого не заметил). А чтоб стелс играть надо большие кусты обходить как они трясуться враги сразу палят. Вот был момент на блокпосте подобрался поближе день был кинул молотов пока не видели вражины побежали посмотреть ну я им гранатку подноги, положило всех троих =). Не всегда конечно такое получается, но простор для фантазии есть. Снайпера конечно сволочи палят издалека но на то они и снайпера. А кому все враги как тараканы падают под очередями поставьте сложность побольше наверняка есть сложность без сохранений в любом месте!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×