Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA убрала половые ограничения из The Sims 4

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts выпустила большое обновление режима «Create a Sim» для симулятора The Sims 4. Он лишился всех гендерных ограничений и теперь позволит создавать виртуальных человечков без оглядки на различного рода предрассудки.

2e9yakj39iGn9JQvGwPGFQ-650-80.jpg

Отныне вы можете создать сима практически любого телосложения и с любым внешним видом без оглядки на его пол. Тощий паренек с макияжем? Мужеподобная девушка-бодибилдер? Как говорится, все в ваших руках! Более того, теперь пол симов можно менять в любой момент прямо в процессе игры.

EA работала над этим обновлением около года совместно с ЛГБТ-организацией, защищающей права меньшинств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OlympicBear да кто их защищает,просто вообще пох на них,есть да и есть,пусть себе долбятся,мне они не мешают...по крайней мере лучше они чем бухая или обколотая шваль.

А в чем неправа эта "переводчица-трансгендер" ?это ее выбор,ее право,зачем называть "оно" и и "создавать в коллективе враждебную обстановку по отношению к ней".?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же права любителей животных, инопланетян, тентаклей, роботов, мертвецов и прочих? :D

Меня поражает, как люди резко тупеют в моих глазах, когда вопрос начинает касаться секса.

Трахаешь ты свою собачку - это насилие, она не соглашалась и не разумна.

Трахаешь 9 летнего ребенка - это насилие, он не может отвечать за свои действия и не может дать согласие на подобные действия.

Трахаешь труп - все туда же, как бы и могилы вскрывать нельзя.

Тентаклей - в первый пункт, роботы - вон в каждом сексшопе.

А вот трахаешь ты свою подругу в задницу, а потом садишься сверху и срешь ей на лицо. Она довольна, ты доволен. В чем проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трахаешь 9 летнего ребенка - это насилие, он не может отвечать за свои действия и не может дать согласие на подобные действия.

А если ребенок уже воспитан так что сам насилует взрослых тогда как? :tongue:

А собаки которые насилуют девушек?

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, Ламерчик, забыл поставить тег "Сарказам. :)

[сарказм]Да, детей привлечь в подобную тему самое оно[/сарказм]

В этой теме пока что обсуждаем тему навязывания меньшиств большинству, до детей пока речь не доходила.

А ведь речь идёт именно о навязывании, пусть пока и не агрессивным, но оно всё же имеет место быть.

ЗЫ. Вспомнилось "Очень страшное кино 3": "-Родится сын. Станет передарстом". Sad but true.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если ребенок уже воспитан так что сам насилует взрослых тогда как? :tongue:

А собаки которые насилуют девушек?

На такой жир я отвечать не буду. Все варианты описаны в моем посте вполне достаточно, если читать, не пропуская слова.

Извини, Ламерчик, забыл поставить тег "Сарказам. :)

На фоне общей тупорылости в этой теме - это совершенно не имеет значения.

ЗЫ. Вспомнилось "Очень страшное кино 3": "-Родится сын. Станет передарстом". Sad but true.

Это невозможно, физически. Ориентацию не сменить, не навязать, при всем желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чужая постель -- это дело каждого и никто в здравом уме в чужой дом заходить интересоваться что в ней происходит не будет и то что какой-то ученый, композитор, литератор или прочий великий человек представляет нетрадиционную ориентацию меня мало волнует, я его признаю за его достижения, открытия или культурный вклад.

т.ч. проблема очевидно в том, что эту самую постель пытаются выставить прям на главной площади, чтобы все на это поглядели, а это уже влияние на остальных людей.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фоне общей тупорылости в этой теме - это совершенно не имеет значения.

Да тут тема сама по себе тупорылая. Сержант наверно специально вброс сделал сидит с попкорном и угорает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тут тема сама по себе тупорылая. Сержант наверно специально вброс сделал сидит с попкорном и угорает

Тупорылой ее сделали именно пишущие тут люди. Как во вконтач зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общество в силах навязать что угодно, хоть педерастию, хоть майдан.

Емнип, в древней греции мужеложство было нормой.

А по поводу фильма, там он был типа предсказателем, но это не имеет никакого отношения к сабжу, просто вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общество в силах навязать что угодно, хоть педерастию, хоть майдан.

Емнип, в древней греции мужеложство было нормой.

Ну было, что в этом такого ужасного-то? Вот, если не тащит тебя трах с мужиком, ну хоть что-ты сделай, ну у тебя даж не встанет, при всем желании. А вот обучение военов и внутренние устои в Спарте - вот там все намного интересней было. Дичь полная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, общественное порицание сильный инструмент.

У меня вот бабушка в селе часто говорит "Что же люди скажут?" как аргумент против какой-то незначительной ерунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, общественное порицание сильный инструмент.

У меня вот бабушка в селе часто говорит "Что же люди скажут?" как аргумент против какой-то незначительной ерунды.

Я поэтому и писал, про равные права и искоренения предрассудков. И проблема разрешается с двух сторон сразу. И им насрать, и тебе насрать. Здоровое общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне плевать на гомиков ,но их пропаганду гомосексуализма надо останавливать ,никто в здравом уме не признает такие отношения нормальными ,пусть гейропа будет морально разлагаться и оставаться в своем котловане беженцев и гомосексуалистов сама ,и не тянет других за собой

Изменено пользователем Madiark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тут тема сама по себе тупорылая. Сержант наверно специально вброс сделал сидит с попкорном и угорает

да не он один угорает , если честно)

p.s. ну когда уже в теме пойдут речи, что вся эта тряхомундия существует уже тысячи лет , возможно даже с самого появления человека...)

p.s.2 и это , давайте чуток меньше недо-муже-фобии, лезби тоже та еще проблема и значительно более серьезная для мужской части чем гомосексуалисты, по очевидным причинам естественно) Вообще подозрительно , что вас так жестко интересуют геи и ноль внимания на лезби.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же сразу подозрительно, с мужской стороны взгляда, лесби более привлекательно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×