Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA убрала половые ограничения из The Sims 4

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts выпустила большое обновление режима «Create a Sim» для симулятора The Sims 4. Он лишился всех гендерных ограничений и теперь позволит создавать виртуальных человечков без оглядки на различного рода предрассудки.

2e9yakj39iGn9JQvGwPGFQ-650-80.jpg

Отныне вы можете создать сима практически любого телосложения и с любым внешним видом без оглядки на его пол. Тощий паренек с макияжем? Мужеподобная девушка-бодибилдер? Как говорится, все в ваших руках! Более того, теперь пол симов можно менять в любой момент прямо в процессе игры.

EA работала над этим обновлением около года совместно с ЛГБТ-организацией, защищающей права меньшинств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так чего ж тогда в западные игрушки играешь и сидишь через компьютер, созданный геем Аланом Тьюрингом? Надевай домотканую рубаху, портки и лапти и уходи в леса.

Создан между прочем не заднеприводным, а натуралом Джоном Мокли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту игру дети же вроде играют, решили смолоду прививать гомосятину :brunette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создан между прочем не заднеприводным, а натуралом Джоном Мокли

А ничего, что Мокли тоже с «гейского» Запада? И основной вклад в компьютеры внёс Тьюринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже действительно тошнит от таких "нововведении" в игровой и киноиндустрии. Хорошо, что в РФ всё это под запретом и надеюсь у нас не начнут пропагандировать это в школах и писать в свидетельстве о рождении, как это сделано в США: родитель 1, родитель 2... Вместо отец и мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В эту игру дети же вроде играют, решили смолоду прививать гомосятину :brunette:

Огородитесь всей страной от всего мира. Отрубите интернет, выбросьте всю технику, еду, лекарства, одежду. Потому что всё это ненавистный вам «гейский» Запад.

Уже действительно тошнит от таких "нововведении" в игровой и киноиндустрии. Хорошо, что в РФ всё это под запретом и надеюсь у нас не начнут пропагандировать это в школах и писать в свидетельстве о рождении, как это сделано в США: родитель 1, родитель 2... Вместо отец и мать.

Можешь кричать и топать ножкой, но прогресс не остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В эту игру дети же вроде играют, решили смолоду прививать гомосятину :brunette:

Нет, как раз 18+

18+ (от 18 лет): Данный класс подходит для совершеннолетних. Может содержать подробные сцены насилия с кровью, сцены сексуального характера (иногда с возможностью управления), злоупотребление наркотиками, алкоголизм, азартные игры и нецензурную лексику.

Правда, дети и так во всё подряд играют, за этим и не следит никто. И это не именно России касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... и наше подрастающее поколение испоганить пытаются со своей нетрадиционностью. А у меня крестник малой играл раньше в эту игру, но сейчас слава Богу подрос и на каратэ какое-то ходит, кубки в своей возрастной категории получает. Остается их только пожалеть или посмеяться, кому как?!

Но в нашем обществе гомосятина всякая не приживется все-таки :russian:

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь кричать и топать ножкой, но прогресс не остановить.

Не прогресс, а тупиковая ветвь эволюции. Выращивать эмбрионов в пробирках вроде пока не научились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... и наше подрастающее поколение испоганить пытаются со своей нетрадиционностью. А у меня крестник малой играл раньше в эту игру, но сейчас слава Богу подрос и на каратэ какое-то ходит, кубки в своей возрастной категории получает. Остается их только пожалеть или посмеяться, кому как?!

Но в нашем обществе гомосятина всякая не приживется все-таки :russian:

Слово «бог» с большой буквы… :rolleyes: В барабашек тоже веришь? :smile: И вообще, что ты на сайте игр-то забыл, игроненавистник?

Каратэ? Кубки? Бесполезные блестяшки. Джек Андрака, подросток-гей, в возрасте 16 лет получил широкую известность как создатель инновационной методики диагностирования такого онкологического заболевания, как рак поджелудочной железы.

Не прогресс, а тупиковая ветвь эволюции.

Ты о себе?

Изменено пользователем Поехавший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь кричать и топать ножкой, но прогресс не остановить.

Прогресс?! Скорее деградация европейского и американского общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь кричать и топать ножкой, но прогресс не остановить.

Прогресс - это когда изобретают что-то, что повышает уровень жизни населения. Сомневаюсь, что его повысит возможность подставлять жопу первому встречному. Впрочем, вам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько же озлобленное и нетерпимое у нас общество.

Могут гнобить человека, только за то, что он немного отличается от большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора. Хотя и раньше особых ограничений я в симсах не видел. Еще со второй части были любые межполовые отношения и, емнип, косметика для всех. Разве что пол теперь на лету менять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты о себе?

Какой еще аргумент можно ожидать от заднеприводного, ты мне не интересен, только не лезь в чужой монастырь со своим уставом, и уж тем более не называй своё расстройство прогрессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой еще аргумент можно ожидать от заднеприводного, ты мне не интересен, только не лезь в чужой монастырь со своим уставом, и уж тем более не называй своё расстройство прогрессом.

Да вродь это быдло типа сует свой нос промеж чужих булок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
    • Любой язык — «мешанина слов разных языков». Я пердоле, дед мразь жестока пича. Абсолютно нормально воспринимаются, ага. Господи, такой бред пишешь, аж неудобно стало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×