Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Final Fantasy IX

160417_8125.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Слушай, тебе бы не было трудно кинуть патч или ссыль на патч сюда или в ЛС?

Уже скинул, можешь качать.

А от кого есть ?

На данный момент игра полностью переведена только на PS1.

==================================================

Всем кто просил, это следующая арка (заканчивается на пути в Бурмецию)

ссылка на скачивание

1. Скачать

2. Распаковать содержимое в папку с игрой

3. Готово!

P.S. Поясняю сразу, я не профессиональный переводчик, не состою в команде переводчиков, и тут наверняка много ошибок, так что не судите строго. Это была моя личная инициатива, чтобы немного порадовать людей, пока все ждут перевода.

P.P.S. Осталось только до перевести болота и пещеру с боссом, тогда арка практически готова. А так ещё остались куски с игрой в карты, и несколько фраз во время Фестиваля Охоты. Но это не смертельно, главное сюжет. Приятной игры! =)

Изменено пользователем qul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что там? Ну что там? Как перевод? Ааааааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё также! Всё также! Двигается в заданном направлении! Ыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё также! Всё также! Двигается в заданном направлении! Ыыыыы

Это хорошо, что он движется ) Движется значит живой.

Давно жду. Перевод понравился. Дошел до того момента где он кончился и жду.

Есть сонька первая с "русским" переводом, но он ужасен в сравнении с этим )

Главное, чтоб ещё и не забанили тут ))) А то уже вынесли предупреждение F22.6. :D

А то что этого перевода нет в сетке темы про даты выпуски переводов это неважно :rtfm:

Изменено пользователем CektorA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё также! Всё также! Двигается в заданном направлении! Ыыыыы

Понимаю что глупо спрашивать сроки и даты выхода. Но можете хоть сказать в процентном соотношение приблизительно сколько уже переведено ?

Изменено пользователем TIDO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то уже 22 декабря обещали под новый год арку новую,но что то тишина не могли бы переводчики отписаться,будет она или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь доходил до леса Чокобо рядом с Линдлюмбом?

У меня там не отображается текст в "облачках" диалогов (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, тебе бы не было трудно кинуть патч или ссыль на патч сюда или в ЛС?

Ребят, а дайте и мне пожалуйста ссылку на патчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь доходил до леса Чокобо рядом с Линдлюмбом?

У меня там не отображается текст в "облачках" диалогов (

Это косяк портирования, разбираемся сейчас, диалоги будут добавлены вручную видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему после установки русификатора не работают бустеры?

Изменено пользователем Alexey19111997

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до Линдлюма, так понимаю это конец арки с переводом. Хочется дальше пройти ведь. Команде переводчиков спасибо, можно ли помочь проекту ? (без участия в переводе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно ли помочь проекту ? (без участия в переводе)

Медитируй или подари компы, яхты, квартиры участникам... Думаю прокатит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медитируй или подари компы, яхты, квартиры участникам... Думаю прокатит...

Это не ускорит процесс, но сделает жисть приятнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      SpaceVenture

      Метки: Приключение, Point & Click, Псевдотрёхмерность, От третьего лица, Для одного игрока Платформы: PC iOS An MAC Разработчик: Guys from Andromeda Издатель: Guys from Andromeda Дата выхода: 16 сентября 2022 года Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 52 отзывов, 96% положительных
    • Автор: 0wn3df1x
      Midnight GT: Primary Racer

      Метки: Гонки, Для одного игрока, Олдскул, Стилизация, Ретро Разработчик: Jordan Freeman Group Издатель: Funbox Media Ltd Дата выхода: 09.04.2025 Отзывы Steam: 13 отзывов, 61% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это точно! Они ещё смеют оценивать качество и эстетический вид еды во всяких кафе, барах и ресторанах. С автомобилями тоже самое. И с одеждой, что просто ни в какие ворота! А они ведь даже ПТУ не кончали по специальности - шитьё и кройка! 
    • Сколько же в комментариях профессиональных режиссеров, постановщиков и сценаристов ! У каждого прям оскар за плечами!)))
    • А на кого мне ещё гнать? Почему у меня в данный момент загрузка менее 1mb, а отдача около 10?  Мне кажется, что кто-то очень наглый, скачивает одновременно несколько игр, а других из-за этого вообще скорости нету. Я догадываюсь кто этим занимается 
    • Спасибо, сразу не получилось, думал шутка, забыл подчеркивание поставить. А так любой перевод на свитч можно адаптировать? очень интересует игра ECHO GENERATION. У неё есть так же свитч русификатор.
    • У меня скачалось под 80% и скорость скачивания прыгает от 2до 4 мб/с  а раздача у меня идет, так что не гони на меня  
    • @\miroslav\ у меня по 20kb качает! Вернись на раздачу 
    • Именно: Аллоды: Печать тайны и Аллоды : Повелитель душ — шикарные синглплеерные RPG, в начале нулевых проходил их на одном дыхании, после купил в GOG. Кстати, относительно недавно их проходил, в очередной раз, и прям приятно было — играется хорошо, возможно ностальгия, но вот прям с удовольствием прошёл.
    • Тогда почему ты нас за рамки этих регионов выносишь? Мы как часть запада и часть востока являемся. Почему их можно объединять? А нас нельзя с ними объединять? Мы как изгои сами по себе должны существовать? Удобно устроена твоя система сравнении. Ну давай сравним нас с западом. Европейской частью игровой индустрий. Сколько в европейской части стран? Больше 40-ка. В скольких из них развита игровая индустрия? Прям хорошо. Чтобы были крупные студии, которые делали крупные ААА проекты, которых у всех на слуху? Локомотивом всего можно назвать Англию, Францию и Польшу. Не густо. И лишь иногда можно встретить единичные случае из других стран, по типу вархорс из Чехии. В остальном там много где очень-очень грустно в плане игровой индустрии, а стран много. Даже немцы давно ничего такого суперского не создавали. При этом это у нас нихрена нету и нихрена не развито, мы плохие. Если нас сравнивать с многими европейскими странами, у нас не так уж всё хреново и плоха. А последнее время даже произошёл какой-то всплеск, когда стали анонсировать не мало игр от русских команд и разработчиков. Поэтому наша индустрия существует, и по тихоньку, но верно начинает развиваться. А вот в европе идёт сейчас жёсткая стагнация. Мастодонты те же как Юбисфот из Франции, обильно теряют позиции, а качество их проектов катится всё ниже. Как долго там всё будет держаться и существовать? С нынешней политикой и повесткой, которую запад задвигает. Хрен его знает?! А вот у нас, может быть наоборот произойдёт большой толчок. Есть первые шаги, возможно в будущем, как наберёмся опыта, закончится массовая истерия во круг русских проектов и студии, и возможно подтянутся хорошие инвесторы с деньгами. Таже Mundfish показала, что мы можем делать игры не худе запада, при должном подходе и при должном бюджете. Сейчас некоторые хоррор проекты, уже выглядят как неплохие АА проекты. Это уже не совсем подвальный инди уровень ILL или Displacement. Даже Смуту доработали. Да, звёзд с неба ещё не хватает, но уже не так печально выглядит проект, каким он был на релизе. Ребята сейчас наберутся опыта, и потом при должном подходе смогут, чего-то реального хорошего сделать.  
    • Парни, огромный вам респект, без вашего энтузиазма играть было бы скучно и не интересно 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×