Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Titanfall 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Respawn Entertainment

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2016 года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все новые карты и игровые режимы для Titanfall 2 будут бесплатными.

Об этом заявил представитель Respawn на мероприятие EA Play: «Мы определённо будем поддерживать Titanfall 2 после выхода и я прямо сейчас могу подтвердить — все карты и игровые режимы будут бесплатными. Больше о планах по поддержке игры после выхода мы поговорим ближе к октябрю».

Игра выходит 28 октября на PS4, Xbox One, РС и будет включать в себя сюжетную кампанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титан полураспада :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все новые карты и игровые режимы для Titanfall 2 будут бесплатными.

В удивительное время мы живём, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал себя на мысли при просмотре геймплея, что игре не хватает хотя бы малюсенькой разрушаемости или объектов на карте, которые бы не были приварены к земле, а то получается битва фаллирующих титанов на карте из титана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики из студии Respawn Entertainment и компания Electronic Arts сообщили о том, что первое публичное техническое тестирование сетевой составляющей шутера Titanfall 2 пройдет уже на этих выходных - с 19 по 21 августа. Второе - с 26 по 28 августа. Анонсирующий это событие трейлер представлен ниже.

Во время первого теста геймерам будут представлены режимы Bounty Hunt (5x5) и Pilots vs. Pilots (8x8), а также две карты - Boomtown и Homestead. В рамках второго этапа игрокам предложат только один режим Amped Hardpoint (6x6) и карту Forward Base Kodai.

Обратите внимание, что тестирование Titanfall 2 будет доступно только на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для теста на пс4 плюс нужен?

В псн написано, что для мульта в полной версии нужен будет плюс, очевидно.

Про тест не сказано.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может даже будет лучше чем IW...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс для теста не нужен.

Неплохо так, даже я на геймпаде чего то там смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В более крутую игру\мультиплеер в жизни не играл. У меня прям аргазмический стояк. И виной всему тупо гарпун с веревкой... Им надо учиться пользоваться, но пля... Пробежать под мостом, всадить гарпун в край моста на выходе, взлететь и по инерции перолететь над мостом в обратку, сделав своего рода мертвую петлю, и при этом расстрелять всех пративников на мосте... Я в жизни ни чего круче не видел в жанре... И все так легко и интуитивно на самом деле... Я уже почти готов отдать 5000р за полное издание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крюк вообще читерский какой-то.

Титанов вручную с ним разбирать только так.

А все остальные гаджеты какие-то бесполезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт хорошь, художники очень постарались, что бы визуально игра вызывала удовольствие от картинки. Но стоит хотябы на секунду кудато приглядеться и понимаешь на сколько уберустаревний движек у игры...

Крюк вообще читерский какой-то.

Те, кто обучится им владет в совершенстве будут лютыми нагибателями. С ним такие финты можно проворачивать, что диву даешься, как столь примитивная вещь может позволить так сильно изменить весь принцип боя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×