Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Titanfall 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Respawn Entertainment

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2016 года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бог с ним с синглом, че реально в мульт на пк никто не играет?

Сервер в Амстердаме - вчера показало 14k игроков.

UPD: сейчас зашел - 13.6k

Вообще, в EA, конечно, погорячились, решив выпустить Титанов между Батлой и КоД'ом - перенасыщение шутерами происходит. При том, что Батла, что КоД уже имеют свою большую фан-базу, которая точно купит новую часть - Татанам просто негде развернуться, а ведь игра действительно хорошей вышла. Остается надеяться, что произойдет чудо, которое произошло с Сидж.

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хочу купить, но боюсь не потянет, а демо версии нет. Печально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как там дела с количеством играющих? А то меня только это от покупки останавливает, 1ю часть довольно таки быстро игроки забросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На консолях народ моментально находится в любом режиме, даже в "платном" колизее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как там дела с количеством играющих? А то меня только это от покупки останавливает, 1ю часть довольно таки быстро игроки забросили...

Играю на ПК с момента релиза. Игроки быстро находятся. В сети Russian Titans на данный момент состоят 908 участников.

Изменено пользователем Citromon4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...тут на change.org петицию создали чтоб TF2 в стиме продавали по словам автора "Буквально спустя 1 день после выхода Titanfall 2, онлайновая часть игры на ПК уже находится в состоянии упадка." А я так надеялся..эх. Все таки крайне неудачное время для релиза они выбрали, между BF1 и новым CoD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего взяли, что релиз в стиме как-то кардинально изменит ситуацию?

Тогда бы уж писали, чтоб мультик на ф2п переводили. Вот тут да, сразу нахлынет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Параллельно играю в первую часть и как то вот чего то в ней определенно лучше и задорнее. Не могу сказать что, но вот почему то в первую часть играть приятнее и интереснее. Единственное это подката не хватает. Ну и родео с титаном в первой части в сотни раз интереснее и лучше сделано, казуальная хрень из второй части, когда запрыгнул, кинул гранату и отпрыгнул ну вообще не в кассу.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Параллельно играю в первую часть и как то вот чего то в ней определенно лучше и задорнее. Не могу сказать что, но вот почему то в первую часть играть приятнее и интереснее. Единственное это подката не хватает. Ну и родео с титаном в первой части в сотни раз интереснее и лучше сделано, кажуальная хрень из второй части, когда запрыгнул, кинул гранату и отпрыгнул ну вообще не в кассу.

Предположу, что дело в картах - они слишком открыты во второй части, из-за чего просто бегать пилотом не так интересно. В первой части пространства были более застроены.

Буквально спустя 1 день после выхода Titanfall 2, онлайновая часть игры на ПК уже находится в состоянии упадка.

14.5k только на PC - не так уж и много, но и не упадок, учитывая, что игру релизнули сразу после Батлы, а на носу КОД. Вообще, это действительно какой-то очень странный ход со стороны EA. Что Батла, что Код достаточно давно существуют и успели набрать свою фанбазу. В чем суть сувать меж этих мастодонтов относительно новый IP - никак не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воистину шедевральная игра с простым, но достаточно хорошим сюжетом и мощнейшей развязкой.

Переплюнули все Коды и батлофилды, вместе взятые.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низашло.

Взял паленый акк за 200 ублей. Думал обожемой хайп 10 и 10 убийца калловдюти.

А по факту - сюжет дно, персонажи дно, локализация - даже школьник на табуретке что клянчит у бабушки деньги рассказывая стишок, вкладывал больше стараний в интонацию и чувства, чем озвучивавший ГГ.

Кто все эти люди? Почему они бегают и убивают друг друга? Кто эти наемники? Почему мне должно быть не насрать что сейчас кто-то уничтожит какую-то там планету? Играя в эту игру меня не покидало чувство что я снова переигрываю богомерзкий Front Mission Evolved. Единственное что немного тащит, это сам титан БТ, над ним видно что работали, но этого отнюдь не достаточно.

Боты настолько тупы, что даже на максимальной сложности не способны причинит тебе вред и их проще вообще игнорировать и тупо пробегать мимо. Хотя бы побегушки на конвеере и прыжки во времени (привет Singularity) ну и конечно же геймплей внутри титана, единственные вещи что немного скрасило всеобщее уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Низашло.

Взял паленый акк за 200 ублей. Думал обожемой хайп 10 и 10 убийца калловдюти.

А по факту - сюжет дно, персонажи дно, локализация - даже школьник на табуретке что клянчит у бабушки деньги рассказывая стишок, вкладывал больше стараний в интонацию и чувства, чем озвучивавший ГГ.

Сюжет здесь лучше, чем у всех шутеров года за три, вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет здесь лучше, чем у всех шутеров года за три, вместе взятых.

Сюжет или сингл? Сюжет тут дно, как и во всех шутерах года за три. А вот сингл весьма неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно сюжет. Простой, но в то же время достаточно затягивающий(диалоги между БТ и ГГ написаны хорошо), ну и финал - просто всплеск эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глава студии Respawn Entertainment дал интервью порталу Glixel, в котором довольно сухо прокомментировал работу с Electronic Arts по линии продвижения шутера Titanfall 2, вышедшего в промежутке между Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare, что, как уже известно, негативно отразилось как минимум на стартовых продажах проекта. Ситуация с датой выхода Titanfall 2 кажется разработчику несколько странной.

«Call of Duty: Infinite Warfare создала студия, которую основал я. И они же переиздали мою старую игру [Modern Warfare] в рамках франшизы, которую выстроил я. Это [выпуск Titanfall 2 почти в одно время] словно вызов в мой адрес. Но ничего, я переживу», - отметил он.

Комментируя решение Electronic Arts отправить Titanfall 2 на полки магазинов спустя неделю после большой премьеры Battlefield 1, Зампелла сказал, что сам бы выбрал дату релиза для своего детища, если бы у него была такая возможность. По его словам, студию заранее оповестили о релизном окне шутера, но не называли точных сроков. Он также прокомментировал вопрос журналиста о том, боялась ли Respawn, что недополучит от издателя, занятого пиаром своего собственного Battlefield 1, достаточного уровня поддержки для Titanfall 2.

«Могу сказать, что это вызывало у нас беспокойство. Есть две игры, наступающие друг другу на пятки».

Сегодня будущее Titanfall кажется неопределенным, говорится в материале Glixel. Зампелла пока не уверен в том, будет ли третья часть.

«Мы еще не знаем. Titanfall 2, безусловно, получил огромный критический успех в прессе. Нас очень порадовали позитивные обзоры и отзывы. Что касается продаж, сейчас об этом говорить рано. Мы определенно хотели бы рассказать больше историй во вселенной Titanfall. В этом направлении ведется определенная работа. EA, возможно, скажет больше. Дэвин?»

Дэвин - представитель EA, привязанный к Зампелле и присутствовавший во время интервью.

«Как уже было сказано нами ранее, мы привержены франшизе...», - начал он.

«Что бы это, б****, не значило», - перебил его Замплелла, обращаясь к журналисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×