Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ведущая хакерская команда отказалась от взлома игр, рассчитанных на одиночное прохождение

Рекомендованные сообщения

Китайская хакерская группа 3DM прекратит работу по взлому игр, сообщает портал Torrentfreak.

denuvo.jpg

Лидер группы, скрывающаяся под никнеймом «Bird Sister», сообщила, что по итогам недавнего собрания членов группы было принято решение о приостановке взлома игр, рассчитанных исключительно на одиночное прохождение, с 8 февраля. При этом, в течение года 3DM будет мониторить ситуацию, чтобы выяснить, поможет ли это продажам проектов.

Ранее эта же группа предсказала исчезновение взломанных игр в течение двух лет из-за крайне высокой скорости развития систем защиты, включая знаменитую Denuvo. Just Cause 3, защищенная этой системой, до сих пор не взломана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно 3dm (как и CPY) ведь никогда не ломали денуво, они просто использовали какие-то дырки в стиме и ориджине, чтобы её обойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведущая хакерская команда отказалась от взлома игр

Скорей всего уже "ведомая", а не "ведущая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько мне известно 3dm (как и CPY) ведь никогда не ломали денуво, они просто использовали какие-то дырки в стиме и ориджине, чтобы её обойти.

3dm эмулировали, а CPY нашли дыру в первой версии денувы и смогли ее обойти. В следующих версиях защиты и тот и другой способ был закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж сцена то не та уже ((( как я отстал оказывается ! даже не помню сколько лет прошло когда последний раз сценой интересовался ....хочу заметить измельчала не только гейм хак сцена ,но и софт и демосцена (((( что конечно печалит ! Да и сам геймдев увы ....в опе, сами знаете не зависимо от того что это ААА издатель/девконтора или инди ( я про общую массу ) !

А ещё у нас рождаются неадекваты не способные ясно мыслить и передергивая факты пытаются прикрыть свой дряблый и привыкший к дармовщинке зад не пытаясь даже осознавать, что за всё нужно платить или не пользоваться.

Согласен только в одном нужно платить за работу ,но не за дармовщинку в виде "правообладания"

ЗЫ : Что же вы так стесняетесь ?! то ? Михалков/Роскомнадзор/ ....или еще что хуже что нить СШПшное ? Залогиньтесь уж ! А если нет "не из тех ", то мнеза вас стыдно как и за страну !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного, не 3DM единым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиваются, как вши на гребешке. Один дурачка включил, второй Михалкова во мне увидел и оба так и не смогли раскинуть мозгами. Или платите или не пользуйтесь. Да в России много проблем, но не надо перекладывать с больной головы на здоровую и только потому пиратством ещё вплотную не занялись. Рабская и потребленческая психология у ребят развита на ура. Да авторское право и иначе никак, привыкайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиваются, как вши на гребешке. Один дурачка включил, второй Михалкова во мне увидел и оба так и не смогли раскинуть мозгами. Или платите или не пользуйтесь. Да в России много проблем, но не надо перекладывать с больной головы на здоровую и только потому пиратством ещё вплотную не занялись. Рабская и потребленческая психология у ребят развита на ура. Да авторское право и иначе никак, привыкайте.

Мы, как нибудь , сами решим что нам делать) ок? - я вообще про всех и про лицушников и про пиратусов) Набор советов по счастливой жизни для ПО оставьте при себе , ну или для себя) Вам ведь никто не мешает платить - так?) вот и платите)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот что удивляет.

Почему на таком, вроде приличном ресурсе, обсуждают такую погань и грязь как Denuvo...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denuvo - это вызов, рано или поздно ее все равно сломают, не ради игр, а из принципа, чтобы опровергнуть ее неуязвимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратство, не пиратство, а Карфаген должен быть разрушен денува должна быть сломана, забыта и затеряна в аналах. Я привык честно покупать игры в Steam и GOG, но ни одну игру с этой паскудой я никогда не куплю и не поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиваются, как вши на гребешке. Один дурачка включил, второй Михалкова во мне увидел и оба так и не смогли раскинуть мозгами. Или платите или не пользуйтесь. Да в России много проблем, но не надо перекладывать с больной головы на здоровую и только потому пиратством ещё вплотную не занялись. Рабская и потребленческая психология у ребят развита на ура. Да авторское право и иначе никак, привыкайте.

А как же право покупателя на качественный продукт? А? Почему люди, честно купившие, скажем, Arkham Knight, должны мучится с глюками и невозможностью запуска в ряде случаев? Или вы тоже живете по принципу "пипл схавает"?

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще забавная складывается ситуация: плохие парни не тратят денег и наслаждаются ворованной игрой, а хорошие платят и мучаются ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же право покупателя на качественный продукт? А? Почему люди, честно купившие, скажем, Arkham Knight, должны мучится с глюками и невозможностью запуска в ряде случаев? Или вы тоже живете по принципу "пипл схавает"?

Не уверен - не предзаказывай. Или возврат. Сейчас это уже широко обкатанная процедура. Что до "люди схавают", так это от людей зависит. Никто ни к чему не принуждает, голосуют деньгами и спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаётся мне, предпосылки таковы: чем больше денувы - тем выше цены на игры.

Изменено пользователем Great Atreides

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдаётся мне, предпосылки таковы: чем больше денувы - тем выше цены на игры.

Это и без денувы случится, спасибо депутатам госдуры за движуху насчет НДС с игр и программ. И ведь законопроект пройдет, раз они уже за чипсы с газировкой взялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×