Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Комплекты предзаказа Tom Clancy’s The Division поступили в продажу, бета-тестирование состоится 29-31 января

Рекомендованные сообщения


Компания Ubisoft сообщает, что в продажу поступили комплекты предварительного заказа шутера Tom Clancy’s The Division. Их можно приобрести в крупнейших российских торговых сетях.
Компания Ubisoft сообщает, что в продажу поступили комплекты предварительного заказа шутера Tom Clancy’s The Division. Их можно приобрести в крупнейших российских торговых сетях.


В комплект предварительного заказа Tom Clancy’s The Division входят:
  • код, предоставляющий гарантированный доступ к закрытому бета-тестированию Tom Clancy’s The Division;
  • антибактериальная маска с логотипом игры;
  • внутриигровые материалы «Комплект экипировки ликвидатора ЧС»:
  • экипировка ликвидатора ЧС;
  • рюкзак, уменьшающий повреждения от нестандартного урона;
  • автомат ликвидатора ЧС;
  • купон на скидку 299 руб. при покупке любой версии игры Tom Clancy’s The Division.
Spoiler


Spoiler


Закрытое бета-тестирование пройдет с 29 по 31 января 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Владельцы Xbox One получат эксклюзивный доступ на день раньше и смогут опробовать бета-версию игры уже 28 января. Подать заявку можно на официальном сайте игры.


Премьера Tom Clancy’s The Division состоится 8 марта 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Игра поступит в продажу полностью на русском языке: базовая версия обойдется вам в 1999 рублей, а «золотое издание» — 3599 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 косоря за Freedom Fighters и ультраамерикан патриотизм, при том, что геймплея показали, как у легендарных псов?! Спасибо не надо.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут Смотряще Псы не не ясно. Совершенно два разных направления, стиля, геймплея, идеи. После Альфы я лишь убедился что хочу эту игру приобрести. Но на старте не судьба, ибо через месяц выходят Анчартед 4 и Квантум Брейк, а они в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все не знаю, стоит покупать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 косоря за Freedom Fighters и ультраамерикан патриотизм, при том, что геймплея показали, как у легендарных псов?! Спасибо не надо.

Согласен... Вот 15-ть минут геймплея:

 

Spoiler

 

Не скажи, что перед нами "Tom Clancy's The Division", многие бы подумали, что смотрят на "Watch Dogs", насколько многие аспекты в видео схожи. Такое чувство, что "Ubisoft" теперь будут ругать не только за "вышки", которые качают у неё от игры к игре, но и за общий интерфейс, который повторяется, и за общую палитру с арт-дизайном.

P.S.: А сиквел "Freedom Fighters" я бы хотел получить. Хорошую игру когда-то "IO Interactive" создали. "Клюква", но годная... Приятно, что датчане не одним Хитмэном живут.

Я все не знаю, стоит покупать или нет.

Точно такая же проблема. Хоть искомому проекту и хотелось бы дать право на жизнь, т.к. всё выглядит дорого и качественно, но меня здесь в первую очередь волнует, есть ли в "The Division" полноценная одиночная компания. Если сюжета нет, а перед нами coop/multi/shooter-mmo, то я и обойдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно как незамечается тот факт, что вся политра и оформление 1в1 слизана с ДеусИксов последних^_^

но меня здесь в первую очередь волнует, есть ли в "The Division" полноценная одиночная компания. Если сюжета нет, а перед нами coop/multi/shooter-mmo, то я и обойдусь.

Это ММО. Сюжет есть, но все как в любой полноценной ММО, в одиночку ты его если и затащишь, то с большими проблемами.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно как незамечается тот факт, что вся политра и оформление 1в1 слизана с ДеусИксов последних^_^

Не заметил в игре преобладания желтого.

Так что ты жопу с пальцем сравнил.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ММО.

Это не ММО. Разработчики уже двести раз повторили этот тезис у себя в твитере. Это онлайн-рпг. Одиночка будет как и в любой другой рпг, только с возможностью кооперативного прохождения.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не ММО. Разработчики уже двести раз повторили этот тезис у себя в твитере. Это онлайн-рпг. Одиночка будет как и в любой другой рпг, только с возможностью кооперативного прохождения.

Если так, здесь бы ещё понять, как там всё реализовано будет. Если на примере "Borderlands" (в той или иной мере), тогда я готов и пересмотреть свою позицию, т.к. там хоть сердцем я и понимал, что серия заточена в первую очередь под совместное прохождение, но в "сингле" прошёл 2 части без проблем, сюжетная и геймплейная основа в них меня вполне устроила. И не скажу, что те игры показались мне лёгкими или излишне сложными. Скорее, всего было в меру — вызов они периодически бросали, но и проходились без нервов.

Другое дело, что я хотя бы понимаю, что делает "Gearbox Software" (есть от чего отталкиваться), а "Ubisoft" — тёмная лошадка. До беты/релиза, думаю, так и не понять, что реализовали там её студии. Нужно больше информации со стороны, т.к. видео меня не особо убеждают. Основную игровую концепцию я до сих пор так и не прочувствовал — моё или нет.

Не заметил в игре преобладания желтого.

Также не заметил схожести с "Human Revolution" / "Mankind Divided". Там и темнее, и арт-дирекшен совсем другой. Здесь же палитра, интерфейс и пр. почти на 100% отдают "Watch Dogs". Чисто по видео создаётся стойкое впечатление, что перед нами мультиплеерный режим для "псов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чем тут Смотряще Псы не не ясно.

Двойное отрицание? Выходит, что ясно? Значит вы хорошо присмотрелись к игре и увидели, что выглядит интерфейс и перестрелки в целом на манер псов, даже ии столь же безнадёжно туп, заметили, что и ПР-компания схожая (даунгрейд графона, куча обещаний). Я как только ролик посмотрел у меня сразу же это вызвало дежавю. В последнее время юбисос мне напоминает современных киноделов, раньше в трейлерах показывали лишь часть геймплея, а теперь практически всю игру и все самые крутые моменты и это за 5-7 минут, можно и не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показанное в ролике как-то неуловимо напоминает Destiny с перекатами и укрытиями, и это совсем не комплимент. Escape from Tarkov пока выглядит поинтереснее.

Другое дело, что в случае чего юбисофт не выпустит совсем уж полный трэш, а вот noname российская контора вполне способна. В любом случае, надо ждать релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В момент анонса это была самая ожидаемая для меня игра от юбиков, но чем больше инфы о ней сливали, тем хуже и хуже становилось впечатление. Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не ММО. Разработчики уже двести раз повторили этот тезис у себя в твитере. Это онлайн-рпг. Одиночка будет как и в любой другой рпг, только с возможностью кооперативного прохождения.

...ну, если будет нормальная сюжетная составляющая+ возможность проходить в коопе (как в DS 2), то маст хев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ну, если будет нормальная сюжетная составляющая+ возможность проходить в коопе (как в DS 2), то маст хев.

Маст хев будет если игра будет достойной, чего пока не видно, а уж как она проходится вообще вопрос вторичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×