Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sovietcat

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О sovietcat

  • Звание
    Новичок
  1. Показанное в ролике как-то неуловимо напоминает Destiny с перекатами и укрытиями, и это совсем не комплимент. Escape from Tarkov пока выглядит поинтереснее. Другое дело, что в случае чего юбисофт не выпустит совсем уж полный трэш, а вот noname российская контора вполне способна. В любом случае, надо ждать релиза.
  2. Школота как всегда находит в любой новости заговоры, пропаганду и политоту. А Главный всего лишь похвалил "игру про российские танки", поведясь на медовые речи менеджера мэйлру. И что характерно, через пять минут уже напрочь забыл о чем вообще речь.
  3. Умоляю вас. Рейтинг игры в стиме красноречивее любых слов. В конце-концов посмотрим, сможет ли Блицкриг 3 добиться хотябы 1/10 части продаж какой-нибудь Act of Agression, совершенно архаичной по сути игры прямиком из эпохи "C&C-клонов". Просто нынешний Нивал - это помойка, которая кроме мобильно-онлайнового трэша ничего сделать уже не способна.
  4. [Рецензия] Halo: The Master Chief Collection (Xbox One)

    Единственная боксовская франшиза, из-за которой у меня изредка проскакивает мысль - "а не ошибся ли я, предпочтя новому боксу PS4?". Надо будет взять на недельку x-one с этим сборником, или на худой конец пройти на youtube)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×