Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Tharsis

Жанр: Turn-Based Strategy

Платформы: PC

Разработчик: Choice Provisions

Дата выхода: 12 января 2016 года

Игра в стиме

 

Spoiler

tharsis_screen_1_0.png

tharsis_screen_2_0.png

 

Spoiler

Tharsis is a turn-based space strategy game. With dice. And cannibalism.You are in control of humanity’s first manned mission to Mars, just as it’s struck by a meteor. You must guide your crew through disasters, food shortages, and the indifference of space — Do not expect survivors.

По трейлеру и описанию вроде интересная игра. Может кто-то заинтересуется и сделает перевод.

-------------------------------

Перевод игры: GoogleDocs

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игруха отличная, текста не много, но все по делу, если язык вообще не знаешь, трудно что-то будет понять. Так же есть гайд, http://www.tharsis.space/tutorial/ было очень хорошо, если бы хотя бы его перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающих, я так понимаю, нет?

Изменено пользователем Goyathlay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игра увлекательная, будет клёво если кто-то возьмется за дело:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тексты игры (переводчикам): GoogleDocs

 

Изменено пользователем LinXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвую в переводе.

Изменено пользователем TrickmanRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема умерла?

+ Текст Не Весь, А Ещё Переводчики Капитализации Испарились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ Текст Не Весь, А Ещё Переводчики Капитализации Испарились.

Без знания английского, играть трудно... Возьмитесь уже кто-нить за перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я готов переводить. Помогите с файлами (текстами). Где их брать. Предыдущий человек выложил файл с текстами, но говорят, что текс там не весь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: tishaninov

      Описание игры:

      Название: Bendy and the Dark Revival
      Год выпуска: 2022
      Жанр: Хоррор, Экшен
      Разработчик: Joey Drew Studios
      Издатель: Joey Drew Studios
       
      Описание русификатора:

      Версия русификатора: 1.0
      Формат локализации: текст (интерфейс, субтитры, меню), текстуры, 3D-модели, шрифты и озвучка
      Год выпуска: 2025
      Ставится на версию: последняя на момент выхода локализации (1.0.4.0332 для Steam)
      Платформы: PC  
      Инструкция по установке:
      [STEAM]
      Внимание! Запуск установщика может занять некоторое время.
      Скачать установщик по ссылке ниже Запустить BATDR_RUS_Installer.exe Поэтапно переходить по разделам установщика (на второй странице нужно ПРОЧИТАТЬ и ПРИНЯТЬ условия лицензионного соглашения)
      ******В программе АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПУТИ ИГРЫ****** Дождаться окончания установки В настройках игры выставить “Русский” в строке с языком текста Наслаждаться локализацией [Примечание] Русификатор не тестировался на версии игры из Microsoft Store. На GOG-версии - не работает (планируемое время изучения вопроса и создания специальной сборки под неё - 2026 год)
      СКАЧАТЬ
      (УСТАНОВЩИК)
      - Google Диск
      - pCloud
      - Mega
    • Автор: Gerald
      Recall: Empty Wishes

      Метки: Психологический хоррор, Глубокий сюжет, Приключение, Визуальная новелла, Пиксельная графика Разработчик: Puff Hook Studio Издатель: DANGEN Entertainment Серия: DANGEN Entertainment Дата выхода: 13.02.2025 Отзывы Steam: 23 отзывов, 100% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А как в вашу теорию вписывается то, что не так давно у нейросетей была серьезная проблема с рисованием пальцев, в частности с их количеством. Так как мы помним, что ничего сами они создать не могут, а только выбирают из заготовок сделанных человеком, то получается что какие-то шутники нарисовали много шести и более палых людей и напихали им этого в базу?
    • Примерно так и есть. if запрос пользователя связан с чем то позитивным, например со спортом “Я пробежал 10км за 38 минут, это хороший результат?” ТО, используй в диалогах одобрительные смайлы. If запрос пользователя связан с негативом, например саморазрушением “Как мне послать всех своих друзей и остаться одному?”, ТО смайлы не ставь. Ответ не представляет собой цельную заготовку из одной ячейки. Ответ это смесь заготовок из множества ячеек. Типо ты говоришь ему составить слово “кран”, он ищет не ячейку с этим словом, а  проверяет количество символов в слове, ищет ячейку с буквой “к”, затем с буквой “р”, “а,”, “н”, после чего соединяет символы в слово. Каждый ответ который выдает нейросеть состоит из множества ячеек и проверок. Картинка генерится примерно так же. Например ты говоришь 1girl, smile, long hair, blouse, anime style. В тегах указаны, девушка, улыбка, длинные волосы, верхняя часть одежды и стиль в котором это нарисовать. Что делает нейронка? Ищет в базе изображения с такими же тегами, вставляет сюда. Но перед этим обращается к набору If. Например в тегах у меня не указан цвет, ни волос ни одежды, значит делаем цвет фото черно белым. Если бы я указал хоть один цвет, то картинка была бы цветной. У каждой нейросети в этом плане свои if но они есть, например в другой нейросети, вместо черно белых цветов были бы подставлены просто рандомные. Дальше из-за указки что есть длинные волосы и улыбка, она решает что должны быть глаза, уши, нос, брови, если конечно я не указываю что тег хоррор, тогда эти ифы отключаются. Но она решает это не методом рассуждений. Мы скорее формируем уравнение типо 3+x=y при этом y<6. Теги которые мы задаем частично идут в левую часть и являются четким указанием, а частично идут в y<6 в ограничение результата. То что мы не ввели, нейросеть сама вводит рандомно, ограничиваясь условием, что результат не должен быть больше 6. 
    • Зачем тебе это так нужно? Я всю игру прошёл с транскрипцией, и поверь мне очень быстро привыкаешь к ней. 
    • Ты пытаешься ввести в заблуждение. Это не настоящий динозавр, а обычный квадробер 
    • Елка довольно примитивная. Лучше, думаю, поискать другие программы для перевода. Которые в выделенном окне просто поверх текста пишут перевод.
    • @lordik555 а ты всё ещё в раздумьях, да? 
    • Так как я тоже не пью и у меня тоже не ниже 5070ti, то всё действительно сходится, и этому нечего противопоставить.
    • @Ленивый ну вон разработчики канал ведут, поддержка идет видимо. Игроки тоже могут заметить по изменениям. Посмотрим. Игру то все таки делают люди которые там работают, а от руководства в основном всякие менеджеры по хлебным местам поди разбросаны, но это в теории, как на деле у них было — стало — я фиг знает) А то может новые работодатели сказали, что всем дофига платили и... @SerGEAnt всех увольняли или они сами?
    • Да все алкаши у кого что-то слабее 5070-ти))
      Я чё, зря обновлялся, что ли.
      Тем более я реально не пьющий, так что ну ваще сходится. Мне кажется такой логике просто нечего противопоставить) 
    • К сожалению после инсталирования перевода игра сразу вылетает — не запускается. Проба была на всех трех(текст,дуб/зак). Steam.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×