Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Killer Instinct выйдет в марте и будет эксклюзивом для Windows 10

Рекомендованные сообщения


Третий сезон файтинга Killer Instinct выйдет на Xbox One и PC в марте наступившего года. Об этом руководитель проекта Адам Исгрин (Adam Isgreen) сообщил во время трансляции на Twitch. Касательно PC известно, что игра будет работать исключительно на Windows 10 и под управлением DirectX 12, что позволило реализовать полноценную кроссплатформенность между PC и Xbox One.
Третий сезон файтинга Killer Instinct выйдет на Xbox One и PC в марте наступившего года. Об этом руководитель проекта Адам Исгрин (Adam Isgreen) сообщил во время трансляции на Twitch. Касательно PC известно, что игра будет работать исключительно на Windows 10 и под управлением DirectX 12, что позволило реализовать полноценную кроссплатформенность между PC и Xbox One.


В третьем сезоне Killer Instinct появится обучающий режим за бойца Dojo, а число персонажей на старте будет большим, чем в Season Two, в их числе окажутся Tusk и Kim Wu. Механика будет доработана, и соответственно стиль каждого из бойцов будет в разной степени изменен.

Spoiler


Напомним, что Killer Instinct является условно-бесплатным проектом, в котором всегда доступно два периодически меняющихся бойца. Прямо сейчас обладатели «золотой» подписки Xbox Live могут скачать первый сезон файтинга бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да почти всеми.

Как я и писал,для меня самый важный минус здесь - это сдвоенное хп.То есть если ты провалишь 1 раунд,то врядли выкарабкаешся дальше.

з.ы. Кто вообще придумал делать удары блин прокручивая левый стик. Дак мало того,стики хуана как то вяло реагируют на твои прокрутки и чтоб изобразить что-то путнее,нужно изловчиться еще. Нет,ну можно конечно потыкать все кнопочти и получить удовольствие,но зачем когда есть МК.

з.ы.ы. Сдвоенное хп+ сложные комбо = провал (лично для меня)

Ну вообще то все годные драки заточены под четверти и полукруги(стиками) Это наследие игровых автоматов.

Изменено пользователем MadMixa81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще то все годные драки заточены под четверти и полукруги(стиками) Это наследие игровых автоматов.

МК, Теккен и даже СтритФайтер в разы более адекватные и грамотные файтинги как по своей проработке так и по отношению к игроку. Теккен так и вовсе освоид даже грудничек, чего не скажешь об этом ущербном куске недокода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно,все кто пишет что в этой игре сложное управление играли в оригинал???Я никого не хочу задеть т.к. в эту версию не играл(но в оригинале управление было тоже не из легких).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ни кто и не спорит с этим. Вопрос то в другом стоит. Есть представители в десятки раз более дружелюбны, в десятки раз более проработаны, в десятки раз с большим количеством бойцев, в десятки раз более зрелищны. И так далее и тому подобное. Killer Instinct обыкновенная дроч, я бы даже сказал безвкусная дроч, но тут на любителя.

На каждый сезон Killer Instinct выделяют гдето по 8 бойцоа, за каждый сезон просят как за полновестную игру. На фоне этого есть Теккен, есть Стритфайтер, Есть МК, где без всяких дплат из коробки под 50 бойцов.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно,все кто пишет что в этой игре сложное управление играли в оригинал???Я никого не хочу задеть т.к. в эту версию не играл(но в оригинале управление было тоже не из легких).

Смотря, что вы подразумеваете под "оригиналом"? Первые два сезона на Xbox One или версия 1995-ого года выпуска? Если последнее, то играл (SNES с искомым катриджем у меня была). И хоть я никогда уж таким упёртым фанатом файтингов не был, но проникся тогда игрой основательно: прошёл всеми бойцами и всё открыл. И это ещё был тот "хардкор", скажу я вам, т.к. было время "безинтернетия" (т.е. игралось без сегодняшних подсказок и "гайдов", которые есть на каждом шагу). Игра была глубокой, разнообразной и интересной. Скажу для кого-то, наверно, слегка крамольную здесь мысль, но мне "Killer Instinct" нравился тогда даже больше распиаренной франшизы "Mortal Kombat".

А вот в новую версию я верю меньше всего, т.к. от авторов "Silent Hill: Homecoming" ждать многого здесь глупо. Xbox One не имею, но по роликам духа KI совсем не ощущаю, как по бойцам, так и по механике. Как фанат 1-ой части скажу, что с игрой что-то не то. Опять же продвигают узнаваемый бренд (название), но не тот проект, который мы все когда-то любили. Хотелось бы, конечно, сказать, что "Rare" бы смогла, но нет, не сдюжила, т.к. и её "Microsoft" уже давно загнала в импровизированную "могилу", смотря, какой "шлак" она выпускает в последнее время.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно решил вспомнить и поиграть на эмуле игровых автоматов 2ю часть. Шедевр. А то что я вижу здесь уныленький недофайтинг. Без фаталити, питов(добиваний с использованием арены). Килер инстинкт была очень похожа на Мортал комбат. Но в техническом плане опережала её (разработчик один что МК что Килер это Мидвей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фанат файтингов, хотя порой тянет погамать в МК или, там, Теккен. Для таких же "нефанатов" КИ решительно не рекомендую. Веселья - 0. Какой то задроч непонятный и неинтересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял все уже на десятках сидят? ;) и ни у кого даже в мыслях нет, чтобы запустить её на семерке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хотят нажимать на одну кнопку и выигрывать. Обленились детишки в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вообще не помню такого. Что за комбинации? В моей памяти там не было ни одной комбинации. Дак ещё и сильно зжато количество этих материй
    • Хотя я и не люблю восьмёрку, но в ней прокачка куда интереснее. Она была бы ещё интереснее, если бы не существовало имбового билда (деми\альтиму в атаку, фулл-лайф в ХП).
        Что интересно? Тупо убивать монстров? Вообще не вижу в этом ничего интересного. И потом, опять же, всё решает тупо лвл и оружие. Т.е., можно ВООБЩЕ обойтись без абилок. 
        Ещё, небось, и на хдд — и без проблем?)))

       
    • Качнул и поглядел немного. Выглядит очень перспективно, если будет развиваться в правильном направлении, будет вообще огонь, такая себе прокачанная “Сирия”. Ну и да, хотелось бы кампанию — я по сети в такое не умею играть. Ну и на первый взгляд, асимметричного геймплея нету (возможно однотипные юниты сторон отличаются характеристиками, но не уверен). 
    • Немного сабжа По поводу кодировки — моя ошибка (игра считывает любую кодировку кириллицей), кроме UTF-8. По прогрессу Objects — Проверен на 100% (Шрифты и Текстуры) — 6 шрифтов (Добавлены умляуты Ё и ё) Logic — Проверен на 100% (Всё меню, Имена мобов и персонажей) (Около 20 имён изменены) Terrain — 0% Voices — 0% MpWorld  — 0% World — 0%   Нашёл настройки разрешения экрана, попробую добавить ещё разрешений, выйдет или нет будет видно (В любом случае есть программа для смены разрешения)
    • Доброго дня! Вышел патч v1.11.33.0 (Beta). Совместим ли текущая версия русификатора с бета патчем или нужно ждать обновления русификатора?
    • А я и не говорил что при стабильных Я написал, что стоят почти все настройки на максимум и не на 1080 а 1080 Ti с заводским разгоном, между этими карточками есть разница, которая даёт немного больше фпс, а стабильные 60 в этой игре видят не только лишь все Тем не менее система одиннадцатилетней давности и карточка восьмилетней, позволяют играть в Хогвардс без проблем и с нормальной графикой без единого вложенного рубля за 8 лет, а вот даже самый новый ноут за 50к с таким не справится В фф7 можно комбинировать материи в лотах и получать разные эффекты, но это вторично, главное сюжет, персонажи и повествование в ней отличные, а вот девятка не всем так запала в душу, как вам. Мне она например совсем не понравилась (хоть она всё равно на три головы лучше фф12). Особенно мне там не понравился дизайн персонажей, чисто цирк шапито… и это не про персонажей из бродячего цирка в котором жил Зидан , а про весь мир, это на мой взгляд перебор. Ведь серия ФФ это в первую очеред про сюжет и персонажей, а не систему прокачки. Вот Front Mission это больше про прокачку, так как это пошаговая тактика, а сюжет это отлично дополняет, хотя я читал, что вроде как в четвёртой части разработчики что то намудрили так, что если неправильно занимать прокачкой, то можно запороть себе всю игру и застрять из за того, что тебя будут просто рвать на части при прокачке не того и не туда, но сам не играл, только собираюсь в будущем на эмуляторе.
    • Разработчики уже озвучили дату выхода релиз-патча с доступом всем желающим мододелам к Creation Kit или ещё темнят и латают свои дыры и недоаботки, как с этим патчем?
    • Подтверждаю. Русского языка теперь нет в стимовской Halo: Combat Evolved Anniversary  в субтитрах-  есть только английский. Раньше работало. Теперь субтитры не переводятся при установке русификатора.
    • А в других играх что сложного?)) Это не должно быть сложным, это же прокачка, просто это интересно, нежели вставить жалкие 3 разные пассивки на выбор. В фф7 на протяжении игры ничего не меняется, растут только циферки урона, в фф9 добавляется тонна разных пассивок, многие из которых уникальны для каждого класса и персонажа, там не просто циферки урона растут. В фм3 тоже по мимо визуала и анимаций появляются разные супер способности, разный вес и подобное, этим балансировать ещё надо 
    • Вот когда появится уже релиз-патч и Creation Kit, с помощью которого моддеры сделают игру — вот тогда можно будет поиграть.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×