Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SonicPaul

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О SonicPaul

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  1. Сюжетный трейлер Devil’s Hunt

    Это что Демоны то же плачут на ультра минималках? Выглядит ну очень плохо… Не ну выйди это в 2007 было бы норм но увы сейчас не 2007...
  2. Так хорошо а теперь Близард. Близард я в вас верю бегите от Активизион. Отдайте им Харстоун фиг с ним а сами бегите. Вы должны вновь стать великими а не тем чем вы являетесь сейчас.
  3. Не пойму что все так хейтят эту игру. Это не номерная часть, это ответвление для портативных устройств. Выглядит игра неплохо, да есть изменения т.к. игра для сенсорных экранов. По секрету для Диабло 3 на ПК то же нужно постоянное соединение с интернетом. Главное чтоб игру выпустили или по системе “Бай ту плей” или не загубили жёстким донатом. Всё остальное терпимо и нормально. Один из тех кто игру ждёт.
  4. Я жду Бугермен 2. Круто будет если его выпустят… Интерплей живите, и выпускайте Бугермена !!!
  5. Капком что вы творите? Отберите права на свои франшизы у этой бездарной актриски и её бездарного муженька. Они испоганили Биоугрозу и Монстр Хантер испортят. Мультипаспорт !!!
  6. Недавно решил вспомнить и поиграть на эмуле игровых автоматов 2ю часть. Шедевр. А то что я вижу здесь уныленький недофайтинг. Без фаталити, питов(добиваний с использованием арены). Килер инстинкт была очень похожа на Мортал комбат. Но в техническом плане опережала её (разработчик один что МК что Килер это Мидвей).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×