Jump to content
Zone of Games Forum
Programm

Lightning Returns: Final Fantasy XIII

Recommended Posts

59 minutes ago, Gadenush said:

Мне теперь предупреждение впояли из за тебя(((

Потому-что нужно в личку же кидать)

Игра русифицирована только на японской озвучке? При включении англ. озвучки русик не работает, все на англ.

@Opsi Спасибо, что предупредили, а то захотел поиграть. Но что бы говорили на японском, что-то не хочется.

• Confused (0) 1

4 минуты назад, DynaMan сказал:

@Opsi Спасибо, что предупредили, а то захотел поиграть. Но что бы говорили на японском, что-то не хочется.

какие же вы извращенцы играть на инглише в такие игры

• Haha (+1) 1
  • Upvote 2
  • Downvote 5

@Haip А зачем мне слушать непонятную речь, если я могу слушать и понимать английскую? Изза пары микроэмоций которые важны 0.01% всех играющих?
Я вот лично не понимаю, почему вообще люди как ты пишут о тех кто отдают предпочтение другой озвучке в таком уничижительном ключе? С какого перепуга ты считаешь себя лучше других?

@rohindanil не могу знать, по чем вы взяли свой джойст, но лучше купить проводной от хуана 360го, его видят абсолютно все игры и он стоит в районе 1500-2000р. Почему 360 а не от ONE?  Потому что разницы в них почти нету, и 360 стоит в 2 -2.5 раза дешевле, но при этом он оригинальный и качественный. Также хуановские джойстики на изи видит 10ая винда… А вот в 7ой придется танцевать с бубном, так что тут плюс или минус для кого как.

• Confused (0) 1
  • Upvote 4
  • Downvote 3

Posted (edited)
8 часов назад, Dorian-F-K сказал:

не могу знать, по чем вы взяли свой джойст, но лучше купить проводной от хуана 360го,

Проводные не оригиналы, и да, я согласен, 360 лучше всех, кроме дуалшока, разумеется. 360 уже не где не найти, да и вон за 3к акция дуалшока по всем магазинам. Не знаю как там 360, не помню, есть ли мертвые зоны или нет, но дуалшок идеальный по всем параметрам

Edited by ryan22

10 hours ago, Opsi said:

Игра русифицирована только на японской озвучке? При включении англ. озвучки русик не работает, все на англ.

Пока-что да, об этом сто раз сообщалось в группе! Версия с англ озвучкой будет позже.

11 часов назад, Dorian-F-K сказал:

@Haip А зачем мне слушать непонятную речь, если я могу слушать и понимать английскую? Изза пары микроэмоций которые важны 0.01% всех играющих?
Я вот лично не понимаю, почему вообще люди как ты пишут о тех кто отдают предпочтение другой озвучке в таком уничижительном ключе? С какого перепуга ты считаешь себя лучше других?

@rohindanil не могу знать, по чем вы взяли свой джойст, но лучше купить проводной от хуана 360го, его видят абсолютно все игры и он стоит в районе 1500-2000р. Почему 360 а не от ONE?  Потому что разницы в них почти нету, и 360 стоит в 2 -2.5 раза дешевле, но при этом он оригинальный и качественный. Также хуановские джойстики на изи видит 10ая винда… А вот в 7ой придется танцевать с бубном, так что тут плюс или минус для кого как.

русик для основных аудитории, для извращенцев это уже другая история, из за таких как вы русик пришлось бы отложить еще дольше,

• Downvote 6

3 часа назад, ryan22 сказал:

Проводные не оригиналы, и да, я согласен, 360 лучше всех, кроме дуалшока, разумеется. 360 уже не где не найти да и вон за 3к акция дуалшока по всем магазинам.

Это очень сильно дело вкуса какой лучше. Насчёт не найти — хз, в магазине лежат.

Posted (edited)

@Haip Тоесть ты мне приплел, что я требую ЕНГ, и не собираюсь играть на ЯП? Ты больной?=))) Мне не нравится японская озвучка, но еще больше мне не нравится Английские сабы в игре, и уж я как никто обоими руками за скорейший выход русика, поэтому по мере сил помогал с тестами. А ты только кукарекаешь=))). 
П.С. Минусить меня по всем постам, это реализация твоей обиды?=)

Edited by Dorian-F-K
  • Confused (0) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

4 часа назад, Dorian-F-K сказал:

@Haip Тоесть ты мне приплел, что я требую ЕНГ, и не собираюсь играть на ЯП? Ты больной?=))) Мне не нравится японская озвучка, но еще больше мне не нравится Английские сабы в игре, и уж я как никто обоими руками за скорейший выход русика, поэтому по мере сил помогал с тестами. А ты только кукарекаешь=))). 
П.С. Минусить меня по всем постам, это реализация твоей обиды?=)

Да подожди ты чуть чуть. Писали же выше. Будет версия с английской озвучкой.

@R1PPER22 да госпади, я без претензий же, что игра сейчас на японской озвучке=). Я начал все изза того, что некоторые *, начинают сразу же делить на правильных и не правильных людей по разным факторам, в данном случае по озвучке. Игра от этого не теряет для меня, она всеравно будет бодрым слешр\джрпг с очень запутанной но интересной историей. 

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Спасибо за перевод. Пофиг что на япе, я звук вырубаю в сингловых играх) Ну, кроме дарксоулсов, там звук важен)

• Confused (0) 6
  • Sad (0) 1
  • Downvote 1

7 minutes ago, Curokawa said:

Спасибо за перевод. Пофиг что на япе, я звук вырубаю в сингловых играх) Ну, кроме дарксоулсов, там звук важен)

Саундтрек все таки рекомендую послушать)

1 час назад, Curokawa сказал:

Вы уж простите, но играть в игры без звука это по моему это то еще извращение)) Я вот например не имею возможности играть дома со звуком в колонках, поэтому активно использую наушники. Отсутствие звука — это минус половина атмосферы произведения, как по мне. А какова у вас причина игры без звука?