Jump to content
Zone of Games Forum
Programm

Lightning Returns: Final Fantasy XIII

Recommended Posts

Lightning Returns: Final Fantasy XIII

header.jpg

• Жанр: Action / RPG / 3D
  • Платформы: PC X360 PS3
  • Разработчик: Square Enix
  • Издатель: Square Enix
  • Дата выхода на PC: 10 декабря 2015 года
Spoiler

После событий Final Fantasy XIII-2 прошло несколько сотен лет, и в последнем убежище человечества, на островах в Море Хаоса, просыпается Молния. До конца света и гибели всего сущего остается тринадцать дней, и героине предстоит успеть спасти человечество.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/71379

Прогресс перевода: 426.png

Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!YHx0wKrZ!na53CGd-...IRJnF6KsZqLnbzY

• Thanks (+1) 4

Игра может и не шедевр, но довольно добротная и это, факт. А на счет малолеток могу сказать что они не набегут, так как не поймут ее сути. Для малолеток вон есть Нептуния - вот точно для них, сюжет - детский сад, его повествование тоже, игра рпг, но не было ни одного момента где нужно было хорошо прокачаться чтобы забить босса. А финалка в целом очень качественна по сравнению с тем что есть из ЯПОНСКИХ РПГ на PC, так что однозначно нужно переводить, хоть бы кто нибудь взялся, но думаю найдутся люди. Кто хочет обосрать игру, пусть проходят мимо! Опять же нужно ценить довольно редкий момент, когда ЯПОНСКАЯ РПГ выходит на комп!

Подписываюсь под каждым словом :drinks:

24 минуты назад, Kenen сказал:

Охренеть! Теперь 62, 6%! А ведь не прошло даже и пяти месяцев!  Близится либо конец света, либо мы всё-таки выйдем к нашему собственному “Эльдорадо”.

@R1PPER22 Так это не плохо. Если посчитать сколько лет идёт ожидание, а именно мы, толком ничем помочь не можем, кроме доната, то только и остаётся что терпеливо ждать. Ну и на формах зависать.

перечитай тему валькирий 4, что это одна и та же халтурная команда делает, а переввод лайтинг ретурнс 13 давно уже заброшен, ибо кроме донатов эту команду ничего особо не интересовало,странно что руководителю команды миракл дали вроде бан а темы не позакрывали, в итоге кто то еще ждет в режиме ждуна!

• Downvote 3

Ура, прогресс идет !

Может, к концу года закончите русик ?

• Upvote 2

Спасибо тем, кто работает над переводом, очень жду. Видимо всё-таки прогресс потихоньку, но идёт.

• Like (+1) 2
  • Upvote 1

2 часа назад, Jony13 сказал:

Видимо всё-таки прогресс потихоньку, но идёт.

Ага, шаг вперёд, два — назад:)

• Haha (+1) 1

А создатели перевода вообще здесь? Я вернулся в перевод, но не знаю сможем ли мы это все закончить или нет?

19 минут назад, yeziirl сказал:

А создатели перевода вообще здесь?

Не знаю, как насчёт этого перевода, но тут сегодня появлялся Макар, так что, может, процесс и сдвинется.

Немного уже осталось, так ждем русик, сделайте оставшийся перевод.

Осталось 33,6% и это не очень то и мало, учитывая скорость перевода

5 minutes ago, R1PPER22 said:

Осталось 33,6% и это не очень то и мало, учитывая скорость перевода

Не знаю вернутся ли другие переводчики, но постараюсь сделать что возможно.

• Thanks (+1) 1

@yeziirl Да не слушай нытиков. Они не довольны этими 33%, а мы ждали почти год если не полтора, чтобы процесс за сдвинулся на несколько процентов. А затем ещё скачек, и уже 66%. Это охрененно быстро. Так-что если ждать осталось года два, то это не так уж и плохо.

Я так то тоже с 2018 года примерно жду)))

17 минут назад, R1PPER22 сказал:

Я так то тоже с 2018 года примерно жду

и это не предел:)

Кстати проблема с кодерами так и стоит, да? Бог его знает как это всё потом ещё засунуть в игру...

Ну тогда ребят я думаю хрен этот перевод завершится по крайней мере быстро. Я в свое время пытался найти человека для перевода FF XII и в интернете и среди личных знакомых. В общем мне четко дали понять, что бесплатно за это мало кто браться будет. Шарящих людей мало, а те кто шарят работают за хорошее бабло и у них времени на это нет, поэтому чтобы “переманить в проект такого специалиста” нужно собрать вознограждение, которое данатами будет отбить проблематично. 

В общем если нет кодера не важно сколько процентов тут завершено. Хоть 100. Перевод уже мертв, как с FF XII, пока не появится кодер, что зависит от “великой удачи при сопряжении всех звезд в небе”

Можно попробовать поговорить с Albeoris, который занимался переводами 13-1 и 13-2.