Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

SerGEAnt

Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

224056-ninokuni_07.jpg

Жанр: jRPG
Платформы: PC PS4
Разработчик: Level 5
Издатель: Bandai Namco
Дата выхода: 23 марта 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

7700к, 1080gt, 16gb(2666), Asus Strix Z270E и т.д.

я прошел только до места когда обратно в город возвращаешься, пока жду версии постабильнее

А ну у меня слабее... I5-3570, gtx 970 16гг ОЗУ.

Кстати заметил, ОЗУ на эмулятор мало как влияет. Пробовал 16 гг ставить и 4 гига, на одной и той же конфигурации, разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась в Стим за 1999р, русский язык есть.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появилась в Стим за 1999р, русский язык есть.

Уууу блин, дорогая =(( Но такая няшная. Охохонюшки. Опять придется одни огурцы трескать. И даже без хлебушка =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уууу блин, дорогая =(( Но такая няшная. Охохонюшки. Опять придется одни огурцы трескать. И даже без хлебушка =))

есть варианты взять на стороне, вот хоть с 20% скидкой в той же барахолке, как раз после НГ наверняка такая возможность будет актуальна и можно не экономить на хлебушке )

другое дело, что для полноты ощущений нужно брать расширенное издание с грядущими ДЛС, это лишние расходы, но есть вероятность снижения цены на него и в ритейле, времени до релиза еще полно, можно передумать три раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть варианты взять на стороне, вот хоть с 20% скидкой в той же барахолке, как раз после НГ наверняка такая возможность будет актуальна и можно не экономить на хлебушке )

другое дело, что для полноты ощущений нужно брать расширенное издание с грядущими ДЛС, это лишние расходы, но есть вероятность снижения цены на него и в ритейле, времени до релиза еще полно, можно передумать три раза

Нууу, да, я сейчас Снейка гоняю по дурацкому "открытому миру". И облизываюсь на Андромеду которая ждет. Как раз к новому году эта игрушка и понадобиться =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще один плюс брать эту игру на старте -- это коллекционные карточки, которые наверняка добавят, спрос будет огромный, игра знаковая и дебютирует на пк, так вот неплохую сумму можно будет выручить их продажей

а если там еще под стать картинке нарисуют няшные фоны и смайлики, то вообще можно со временем через наборы всю игру окупить, у меня такая вот история с NieR получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично смотрится, и самое главное что боевка выглядит намного лучше оригинала. Боевка в первой части это просто ад сотаны и единственная причина по которой я бросил прохождение.

Зы а вот чибики на карте мира вообще не к месту. Не люблю чибиков.

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ясно одно. Раз уж выпускают вторую часть на ПК, то почему бы не выпустить и первую до второй? Для пк игроков несправедливость какая-то. Зная, что у игры есть предыдущая часть, начинать сразу со второй. Пусть даже они сюжетно не связаны, лор-то один. Так же и с игрой Nier...Automata выпустили, А Replicant не стали... Это немножечко неправильно...

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главного героя озвучивает девушка :feminist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мда,вот только щас узнал что у других провайдеров это денег стоит,мой так дает. И стоит почти как пол моего тарифа( от 120 до 200 в месяц) ..жесть. Деньги на воздухе гребут. 
    • Не удивляйся, с динамическими айпишниками это помогает частенько, когда попадается “проблемный” ай пи из общего пула, с которым предыдущий его владелец успел накосячить. Если хочешь какой-то стабильности (и уверен, что это не ты сам слишком часто лупишься большим числом разовых запросов на сервера стима), можешь купить белый ай пи (то есть статичный, который не меняется и по сути только твой) у провайдера. Обычно услуга распространённая, но делается обычно при визите в офис, а в личном кабенете когда-то была, но сейчас или спрятали куда-то или так просто теперь не подключается.
    • Но потом вернули. И все последующий дополнения выпускали с русским языком. У них походу диссоциативное расстройство идентичности.

      P.S. Забавно, что в https://store.steampowered.com/app/4570/Warhammer_40000_Dawn_of_War__Anniversary_Edition/ русский язык отсутствует (SEGA издатель, ага), а в переиздании внезапно появился https://store.steampowered.com/app/3556750/Warhammer_40000_Dawn_of_War__Definitive_Edition/ (Relic’и уже сами издателями числятся). Опять из старого издания резанули русский язык, а в новом вернули обратно?

      Больные ублюдки. *голосом Володарского*
    • Ну я тоже прошел. На русском проблем с пониманием что делать и куда идти в целом нет. Карты нет, ходишь по компасу и “природным” ориентирам. Поэтому это даже прикольно, не часто такое бывает. Масса головоломок опять же, такое люблю. Но анимации, передвижения… Слишком резкие, не айс. Вряд ли до релиза сделают хорошо, видимо инди игра перед нами. Хорошо что разработчики предусмотрели разнообразные настройки сложности, по вкусу можно настроить. На 4070ti в 2k на ультрах без генератора работает вполне хорошо. fps не замерял, но никаких проблем с производительностью не заметил. Наоборот очень шустро и резко бегает.
      Покупать наверно не стал бы, но что-то в игре есть, интерес некоторый появился. Если будет в подписке или без денувы — поиграю опять )
    • Все, снова началось. Ничего не продать и не зайти в инвентарь. Не помогает. Ребут роутера и… помогло! Инвентарь открылся, все продается.
    • Так неудивительно. Контора ублюдочных дегенератов же издаёт.
      У них же был случай с тотал варами, когда выпустили игру с русским переводом, а затем обновления к ней выпускали без него.
    • Боевая система по кривизне напомнила Hellpoint. А вот первая локация была красивая — я уж было подумал будет что-то хорошее.
    • если бесплатная версия чатгпт, то он быстро залочится и скажет либо покупайте, либо ждите,
      насчет захвата текста, есть ScreTran, типо выделяешь какуюто область, он через яндекс будет переводить, лучше чем ничего
    • Ключ для работы с игровыми архивами:  0x3CC4BCD54AD814FDCBE807AE1100E086820D01201A013D1877207C4F2F7E8EB1 
    • Я правильно понял, что из переиздания https://store.steampowered.com/app/3169520/Warhammer_40000_Space_Marine__Master_Crafted_Edition/  вырезали русскую локализацию.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×