Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Call of Duty: Black Ops 3 страдает от проблем

Рекомендованные сообщения

У адептов PC-платформы снова проблемы! Редкая игра серии Call of Duty обходится без проблем на старте, и на этот раз сообщество снова втоптало игру в грязь, несмотря на то, что над PC-версией работала целая команда внутри студии Treyarch.

KYDP180Qe18.jpg

Фатальные проблемы варьируются от невозможности запустить игру (совсем или из меню) до периодических вылетов из-за утечек памяти. Проблемы калибром поменьше включают в себя жуткую производительность на некоторых конфигурациях (разработчики официально советуют покопаться в ini-файлах). Наконец, особенно отличилась отечественная локализация: некоторые тексты явно переводились не самыми грамотными людьми (см. картинку чуть выше).

Call of Duty: Black Ops 3 вышла сегодня на PC, Xbox One и PlayStation 4. За самую дешевую версию для PC просят примерно 2130 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возврат денег штука хитрая, игру из библиотеки удалят мгновенно, а деньги вернут только через месяц, ссылаясь на "медленную работу вашего банка". За этот месяц ценность этих 2,5к уже упадёт. Так что смысла в возврате, после удачно-неудачного опыта с Багменом Рыцарем Ахренебурга, я больше не вижу. Лучше уж сразу ничего не покупать, если лишних денег нет.

Мне за не-помню-как-называется-игра деньги на карту вернули за пару часов (покупал через пэйпал), хотя есть вероятность, что деньги на карте только заблокировали, а не сняли (покупку совершал дня за 3 до возврата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно кто играл в бету .купил эту игру? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возврат денег штука хитрая, игру из библиотеки удалят мгновенно, а деньги вернут только через месяц, ссылаясь на "медленную работу вашего банка". За этот месяц ценность этих 2,5к уже упадёт. Так что смысла в возврате, после удачно-неудачного опыта с Багменом Рыцарем Ахренебурга, я больше не вижу. Лучше уж сразу ничего не покупать, если лишних денег нет.

Какую то вы чушь несете. Пока не одобрят возврат игру не заберут. Деньги возвращают максимум 7 дней, а одобряют возврат еще быстрее.

Так что верить вам и вообще разговаривать с вами смысла нет.

И вообще, причем тут какой то банк? Деньги возвращают на Steam-кошелек. Судя по всему вы вообще возврат денег ниразу не делали, а делаете из себя тут умного.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги возвращают на Steam-кошелек.

Куда хочешь - туда и вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда хочешь - туда и вернут.

Мне вернули на Steam кошелек, выбора никакого не давали. Что я делал не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вернули на Steam кошелек, выбора никакого не давали. Что я делал не так?

Я так понимаю,если платеж делал со steam кошелька. Если с карты то предлагают вернуть деньги либо на карту либо на steam кошелек. В случае если выбираете карту, то деньги могут зависнуть на месяц, а точнее банк замораживают эту сумму, как стандартная процедура при подобных сделках. Тут вариант либо ждать месяц либо звонить в банк и разбираться. Сам с подобным сталкивался,карта сбера, за другие банки не знаю. Так что спокойнее, не нужно никому грубить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю,если платеж делал со steam кошелька.

Ну да, с QIWI пересылал деньги на аккаунт а там уже оплачивал. Теперь все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какую то вы чушь несете. Пока не одобрят возврат игру не заберут. Деньги возвращают максимум 7 дней, а одобряют возврат еще быстрее.

Так что верить вам и вообще разговаривать с вами смысла нет.

И вообще, причем тут какой то банк? Деньги возвращают на Steam-кошелек. Судя по всему вы вообще возврат денег ниразу не делали, а делаете из себя тут умного.

Чего-чего-чего? Что за ересь? Я оплачивал игры с карты МастерКард, на неё мне и возвращали. Возвраты делал трижды: первый возврат вернули в течение недели, второй месяц, третий ещё жду, уже три недели прошло. Возвращать на стим-кошелёк не вижу смысла, вообще этим кошельком не пользуюсь. ТП Стима на вопрос "где бабки, Билли?" отпирается что они уже всё вернули, звоните в свой банк, который вам карточку выдал. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На такие запросы в коридорном шутане на двигле третьего квейка (или на какой она там древности) я могу только хером по губам поводить в ответ. Посонам, совершившим такой же подвиг с анреалом 3,5 предложение по досугу соответсвуюющее.

Скажет как отрежет :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вроде все норм с фпс, но отклик мыши хреновый, заносит, все перепробовал, ни фига, может что то в файле изменить прописать, ни кто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вроде все норм с фпс, но отклик мыши хреновый, заносит, все перепробовал, ни фига, может что то в файле изменить прописать, ни кто не знает?

vsync и max fps 58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GeForce GTX 970

8 Gb

AMD FX 6100

Win 10 х64

Куплена через Steam. 8 часов без лагов. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплена через Steam. 8 часов без лагов. Что я делаю не так?

Наверное настройки на минимум ставишь^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное настройки на минимум ставишь^_^

Ну не на минимум. Там высоких хватит для 970-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i7 4790K

жертва маркетинга

как человек, работающий айтишником, таки скажу

Жертва завышенного ЧСВ айтишника.

А ничЁ, что чем больше ОЗУ, тем больше любая винда для себя отжирает, кэшируя что ни попадя?

Во-первых, многое можно настроить вручную. Во-вторых, это миф, что кеш винды мешает программам. При необходимости, винда освобождает кэш под нужды запущенной программы, если та требует больше оперативы.

Ну да, с QIWI пересылал деньги на аккаунт а там уже оплачивал. Теперь все понятно.

Что "понятно"? Что не нужно сразу лезть в бутылку? Что не нужно делать выводов, не владея всей информацией? Что нужно извиниться перед несправедливо обвинённым человеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×