Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Call of Duty: Black Ops 3 страдает от проблем

Рекомендованные сообщения

У адептов PC-платформы снова проблемы! Редкая игра серии Call of Duty обходится без проблем на старте, и на этот раз сообщество снова втоптало игру в грязь, несмотря на то, что над PC-версией работала целая команда внутри студии Treyarch.

KYDP180Qe18.jpg

Фатальные проблемы варьируются от невозможности запустить игру (совсем или из меню) до периодических вылетов из-за утечек памяти. Проблемы калибром поменьше включают в себя жуткую производительность на некоторых конфигурациях (разработчики официально советуют покопаться в ini-файлах). Наконец, особенно отличилась отечественная локализация: некоторые тексты явно переводились не самыми грамотными людьми (см. картинку чуть выше).

Call of Duty: Black Ops 3 вышла сегодня на PC, Xbox One и PlayStation 4. За самую дешевую версию для PC просят примерно 2130 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел тут значит как царь обмазаться лучшей версией колодушки, но к сожалению мои 8гб оперативы она сжирает еще во время первой катсцены :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рисковый товарищ.
Бэтпараша и...?

А тут-то что не так?

а то что ему на венду нужно 4 гига и на калду 12 гиг. а у него всего 8, ничё не ?

Изменено пользователем Quzoxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то что ему на венду нужно 4 гига и на калду 12 гиг. а у него всего 8, ничё не ?

На такие запросы в коридорном шутане на двигле третьего квейка (или на какой она там древности) я могу только хером по губам поводить в ответ. Посонам, совершившим такой же подвиг с анреалом 3,5 предложение по досугу соответсвуюющее.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На такие запросы в коридорном шутане на двигле третьего квейка (или на какой она там древности) я могу только хером по губам поводить в ответ. Посонам, совершившим такой же подвиг с анреалом 3,5 предложение по досугу соответсвуюющее.

Запишу в цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кризис, видать штатных ПК-бетатестеров сократили, теперь набирают платных, за самую дешевую версию для PC-бетатеста просят примерно 2130 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то что ему на венду нужно 4 гига и на калду 12 гиг. а у него всего 8, ничё не ?

А чЁ не 32? Помнится, когда Готика третья на старте (и не только) страдала от безумных утечек памяти, то она просто со временем начинала всё больше и больше тормозить. Тут же, оказывается, надо всего лишь больше золота памяти и дело решится.

А ничЁ, что чем больше ОЗУ, тем больше любая винда для себя отжирает, кэшируя что ни попадя? Плюс вагон говна в автозагрузке ч0тких посанов, которые про msconfig не слышали, не забываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рисковый товарищ.

Среднестатистический ПК-4ядра. Оптимальный выбор памяти 2Гб на ядро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения работы это очередная халтура, за такое уволить нужно. Даже за не совсем хороший fps на best ever платформе.

На счет выделения радостной желчи у 30-летних мужиков мне не совсем понятно.

Изменено пользователем Nikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблем нет. Я просто взял и запросил возврат денег :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня проблем нет. Я просто взял и запросил возврат денег :3

Возврат денег штука хитрая, игру из библиотеки удалят мгновенно, а деньги вернут только через месяц, ссылаясь на "медленную работу вашего банка". За этот месяц ценность этих 2,5к уже упадёт. Так что смысла в возврате, после удачно-неудачного опыта с Багменом Рыцарем Ахренебурга, я больше не вижу. Лучше уж сразу ничего не покупать, если лишних денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возврат денег штука хитрая, игру из библиотеки удалят мгновенно, а деньги вернут только через месяц, ссылаясь на "медленную работу вашего банка". За этот месяц ценность этих 2,5к уже упадёт. Так что смысла в возврате, после удачно-неудачного опыта с Багменом Рыцарем Ахренебурга, я больше не вижу. Лучше уж сразу ничего не покупать, если лишних денег нет.

Взять ватмана на зимней распродаже(возможно допиленного) +ещё пару игр за те же деньги. Мне кста пришли за 3-4 дня, и даже если я сейчас куплю у меня ещё останется, потому как он подешевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет выделения радостной желчи у 30-летних мужиков мне не совсем понятно.

Согласен. Тем более странно, когда троллят платформу на которой не играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кризис, видать штатных ПК-бетатестеров сократили, теперь набирают платных, за самую дешевую версию для PC-бетатеста просят примерно 2130 рублей.

Как так? А я бесплатно потестировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справедливости ради - на 32 гигах оно не тормозит, но выглядит как quake3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, очередной бетатест. А перевод от Фаргуса, не? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×