Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

adventure Detroit: Become Human

SerGEAnt

Detroit: Become Human

Жанр: Adventure / 3rd Person / 3D
Платформы: PC PS4
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony
Дата выхода PS4: 25 мая 2018 года
Дата выхода ПК: 2019 год

111400-detroit.jpg

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Ребят, я на ZOG раньше видел календарь релиза игр на ближайший месяц для ПК. Он еще ведется и в какой ветке форума его искать?

‡агрузка...

Гопота, что ещё можно сказать...

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1

1 час назад, Игорь1990 сказал:

Ребят, я на ZOG раньше видел календарь релиза игр на ближайший месяц для ПК. Он еще ведется и в какой ветке форума его искать?

У нас был только календарь переводов, увы.

1 час назад, Egor007 сказал:

Гопота, что ещё можно сказать...

0 рублей — это не скидка, але.

Posted (edited)
16 минут назад, SerGEAnt сказал:

У нас был только календарь переводов, увы.

0 рублей — это не скидка, але.

Почему не скидка,скидка в 100 процентов,тем более после получения магазин благодарил за покупку и показал ее в списке транзакций судя по теме на дтф. Вон Сони продала кнак 2 по 0 рублей и ничего. 

Просто ЕГС  и ЛПР оттуда “каквсигда”(я уж не думал что это звание у вг кто то отеберет) переобуваются на лету

на дтф есть замечательный пост :Аргументы "какая разница какой магазин?" ещё уместны? :D

з.ы а в общем столько “батхерных” тем как у ЕГС я даже не припомню,запасаюсь чипсами и мониторю очередную

Edited by edifiei

Так игра еще даже не вышла, кто вам ее за 0 рублей дарить то будет, такие наивные, даже цены то еще нет

Тем более в лиц.соглашении сказано же что вам товар просто в пользование предоставляют а не дарят (чет типо аренды)

Компания Epic предоставляет вам персональные, неисключительные, не подлежащие передаче и сублицензированию права и лицензию на использование Программного обеспечения и Услуг для ваших личных некоммерческих целей («

Лицензия»). Права, предоставляемые вам компанией Epic по Лицензии, регламентируются условиями настоящего Соглашения. Вы можете использовать Лицензию только в том случае, если соблюдаете все применимые условия.

Лицензия вступает в силу с даты принятия вами условий настоящего Соглашения. Программное обеспечение предоставляется вам по Лицензии, а не продается. Лицензия не предоставляет вам никаких исключительных прав на Программное обеспечение.

Для некоторого Программного обеспечения и некоторых Услуг могут действовать дополнительные условия, относящиеся к этому конкретному Программному обеспечению или этим конкретным Услугам, в частности Условия игры. При использовании Программного обеспечения или Услуги, в отношении которых действуют дополнительные условия, вы соглашаетесь с такими дополнительными условиями.

Такие смешные халявщики, еще даже судом видел грозили Галенкину))).Забавно было бы посмотреть на этот суд

“Товарищ судья, мне не дали игру нахаляву забрать, посадите в тюрьму негодяя:laugh:

• Haha (+1) 1

Все перенесено туда

Не покупал ибо был уверен, что больше мне не могут понравится интерактивные киношки. Ибо все, что я запускал в последние лет 5-6, я быстро забрасывал. От Лайв из стренж до Антил Доун. Но на халяву то опробовать можно... И я провалился. Если бы не девушка отогнавшая меня палкой от джойстика, я бы залпом пролетел Детройт. Разбиение на небольшие, 15минутные главы, чередующиеся между персонажами, не дают утомится от происходящего (чем очень страдали всякие Странные Жизни) и постоянно хочется "ну еще одну главу и точно все". Подобное у меня было даже не в Хеви Рейн, а в Фаренгейте. 

Прошел. Без единого сомнения это лучшее произведение Кейджа и лучшее произведение в жанре. Еще ни когда подобные игры не давали ощущения, что мои решения влияют на что то глобальное и важное. Еще ни когда мои решения не имели столько важных последствий на дальнейшее развитие. Есть ряд вопросов, есть ряд скомканостей, но в целом это 9 из 10, не меньше. 

• Like (+1) 2

1 час назад, Bkmz сказал:

Прошел. Без единого сомнения это лучшее произведение Кейджа и лучшее произведение в жанре. Еще ни когда подобные игры не давали ощущения, что мои решения влияют на что то глобальное и важное. Еще ни когда мои решения не имели столько важных последствий на дальнейшее развитие. Есть ряд вопросов, есть ряд скомканостей, но в целом это 9 из 10, не меньше. 

Ну Heavy Rain меня в свое время торкнула сильнее.

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Ну Heavy Rain меня в свое время торкнула сильнее.

Торкнул... Может быть. Хотя Фаренгейт в свое время был куда большим откровением. Я раз 20 перепроходил вступление удивляясь как по разному можно было его пройти. Но в Детройте я скорее о том, на сколько более вариативна игра, на сколько более существенны изменения от моих решений, на сколько более глобальные вещи происходят от моих решений. И нет мистики, которая убила Фаренгейт и Бьенд.