Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Deus Ex: Mankind Divided будет поддерживать DirectX 12 и технологию TressFX

Рекомендованные сообщения


Deus Ex: Mankind Divided будет одной из самых технологичных игр своего времени, если верить инженеру компании AMD Ричарду Хадди (Richard Huddy).
Deus Ex: Mankind Divided будет одной из самых технологичных игр своего времени, если верить инженеру компании AMD Ричарду Хадди (Richard Huddy).


Во время разговора с корреспондентом издания TweakTown он заявил, что Mankind Divided будет с первого дня релиза поддерживать API DirectX 12, а также собственную технологию AMD для рендеринга волос TressFX Hair 3.0. Более того, в игре будет встроенный тест производительности для того, чтобы опробовать изменения графических настроек.

Spoiler



Deus Ex: Mankind Divided выйдет 23 февраля на PlayStation 4, Xbox One и PC. За портирование на компьютеры отвечает нидерландская студия Nixxes Software.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто замечательно, если игра будет выглядеть нормально.

Когда уже ролики с ютуба будут на HTML5 работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда уже ролики с ютуба будут на HTML5 работать?

Наверное тогда же, когда новый дизайн сайта сделают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня устроило бы видение и прошлой игры графон. Лишь бы с историей и реализацией не подкачали.

 

Так тут о эксклюзивности вроде бы речи не идёт.

DX12 какбе "эксклюзив" десятки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DX12 какбе "эксклюзив" десятки;)

И? Где-то сказано, что игра будет работать только под DX12 без возможности запуска на DX11. Вы наверное путаете с новым Tomb Raider.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И? Где-то сказано, что игра будет работать только под DX12 без возможности запуска на DX11. Вы наверное путаете с новым Tomb Raider.

Никто нигде не говорил;) Эта тема ещё с первого кризиса идёт про DX10. Расслабьтесь уже и наслаждайтесь выходными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто нигде не говорил;) Эта тема ещё с первого кризиса идёт про DX10. Расслабьтесь уже и наслаждайтесь выходными...

Начинаю рвать волосы со спины и пятой точки, ибо в ужасе откатился с 10 км на любимую 7ку...

Куча новых фишек в графе будет не доступна, по ходу дела, али маркетинг?

Сарказму нет предела ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинаю рвать волосы со спины и пятой точки, ибо в ужасе откатился с 10 км на любимую 7ку...

Куча новых фишек в графе будет не доступна, по ходу дела, али маркетинг?

Сарказму нет предела ;)

Нуда;) Получается, что десятка главный плюшкодатель всея геймсообщества. Сколько ещё нас таких анонсов ждёт в ближайшее время :russian_roulette: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуда;) Получается, что десятка главный плюшкодатель всея геймсообщества. Сколько ещё нас таких анонсов ждёт в ближайшее время :russian_roulette: ...

До фига- мракософту надо же толкать свою 10ку всеми правдами и неправдами, и не важно, что у нее проблем вагон и маленькая тележка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До фига- мракософту надо же толкать свою 10ку всеми правдами и неправдами, и не важно, что у нее проблем вагон и маленькая тележка :D

У тебя всегда и везде чето не так. Пора брать консоль тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что у нее проблем вагон и маленькая тележка :D

Чито ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чито ?

А вот то. Чего только стоило пострелизное обновление, которое они выкатили не предупредив партнёров. В итоге я огрёб совершенно феерическую кучу глюков с др.вебом. Нормальные люди так не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот то. Чего только стоило пострелизное обновление, которое они выкатили не предупредив партнёров. В итоге я огрёб совершенно феерическую кучу глюков с др.вебом. Нормальные люди так не делают.

Это всего лишь ссаный антивирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая большая проблема на W10, которая у меня была, - это ввод пароля к созданному пользователю по умолчанию (если вошел в учетку мягких). Ну еще ситуация с отсутствием стандартной программы для просмотра картинок (сижу из сист. администратора).

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только одна претензия к win 10, как ставит обновление, так постоянно проблема с медиа софтом, тот же AMP3, начинает глючить, перестановка помогает, достало, а по поводу копны на черепе, мне вообще на нее фиолетово, я не парикмахер и у меня нет синдрома Ваномаса, главное чтобы реиграбельность была на уровне и сюжет хорошо подан, на бороду и волосы плевать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто платит деньги, тот девушку и танцует.

В большинстве случаем это делает Nvidia.

У Нвидии они убогие. А трессфх хоть жрут немноо.

Что-то припоминается ситуация иначе, когда вышла Лара, даже на АМД волосы просаживали круче чем nvidia hairworks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×