Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, _Joker сказал:

Спасибо за старание но вот проблема. Note: The game is updated to version 1.0 hotfix 2 Подойдет ли русификатор теперь?

Думаю должен. Пока фикса не видел

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.10.2020 в 01:04, _Joker сказал:

Спасибо за старание но вот проблема. Note: The game is updated to version 1.0 hotfix 2 Подойдет ли русификатор теперь?

Увы придется играть на том exe что есть, нужно перекраивать фиксаный exe,  переводом и правкой под шрифт. Посмотрю в свободное время.

22 часа назад, DarkHound сказал:

@Winst@n требует вставить диск 1

Не должен, так как exe используется отученный от диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру обновляют почти каждый день. Уже есть hotfix 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.10.2020 в 20:23, _Joker сказал:

Игру обновляют почти каждый день. Уже есть hotfix 3.

Тогда придется ждать все фиксы и уже потом переделывать. так как меню настроек, и часть брифинга находится в exe и уже потом заниматься их адаптингом и переводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.10.2020 в 17:19, Winst@n сказал:

Не должен, так как exe используется отученный от диска.

Действительно требует диск 1. Это как-то решаемо или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.10.2020 в 05:57, Winst@n сказал:

Тогда придется ждать все фиксы и уже потом переделывать. так как меню настроек, и часть брифинга находится в exe и уже потом заниматься их адаптингом и переводом

Спасибо за предыдущие версии адаптации. Месяц назад вышел последний hotfix 4, если можно, адаптировать версию перевода под нее сейчас, было бы хорошо. Собираюсь пройти ее снова, но пока не знаю, английский от GOG или эмулятор с PSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.12.2020 в 14:56, adammk0 сказал:

Черт, весь месяц тишина

Некому заниматься, к тому же при наличии PS версии, нужда перевода отпадает видимо.

Но конечно хотелось бы в пк версию поиграть с ру текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бамп. Будут ли фиксы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 27.12.2020 в 14:56, adammk0 сказал:

Черт, весь месяц тишина

После этого я скачал эмулятор PS1 на айфон, прошел с дуалшоком. Узнал что такое Twin Snakes и прошел на пк, русский был на MGS2, прошел на пк.
MGS3 пытался пройти на эмуляторе, но это было неиграбельно, достал PS3 друга и скачал, попутно смотря русские ролики на ютубе, аналогично поступил с Peace Walker (эмулятор PSP на айфоне). Portable Ops я не осилил, не нашел ничего общего с серией, быстро удалил, может ошибаюсь..
Пытался пройти MGS4 также через эмулятор пк, но достал PS4 прошитую у друга и скачал русскую MGS4. Ну чтобы закрепить результат перепрошел MGSV.
Я английский знаю неплохо, но куски сюжета будут пропадать, если я буду играть без перевода, поэтому я всегда только рад русификатору. Энтузиазм начал пропадать после пис волкера конечно, но я справился и ни о чем не жалею

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже один из ожидающих и надеющихся, ибо в нынешнем виде всё слабо читабельно и играбельно. Нужна очень мощная шлифовка.

Учитывая сложности с правами и в принципе слабое понимание что дальше будет с серией, перевод едва ли сгинет быстро по спросу.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, на игру патч вышел, теперь руссификатор не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй ребята!

У меня большая просьба, займитесь пожалуйста этим переводом. Я говорю про GOG версию игры.
А то Фаргус любители переводов через одно место, а я не любитель читать такое: "4ETK0 N RCH0" …...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Amygdala

      Метки: Для одного игрока, Приключение, Хоррор, 3D, Психологический хоррор Платформы: PC Разработчик: Stigma Studios Издатель: Stigma Studios Дата выхода: 15 марта 2026 года Отзывы Steam: 181 отзывов, 72% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Lawn Mowing Simulator 2

      Метки: Казуальная игра, Симулятор, Расслабляющая, Реализм, Менеджмент Платформы: PC Разработчик: Skyhook Games Издатель: Skyhook Games Серия: Lawn Mowing Simulator Дата выхода: 23 сентября 2026 года Отзывы Steam: 157 отзывов, 43% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я сохранял скриншоты всех косяков игры, проходя ее именно на свитче, но я так ее ещё и не прошел до конца, так что и фидбека ПОКА от меня нет.   Я потому и спросил, насколько гемморно вообще портануть.
      Может там пара кликов, а может и вообще нереально. Это “жиза” — 90% просто лень написать, хотя переводом могли заинтересоваться многие.   Именно его я и нашел сразу и скачал.
      Чел выше просто голову заморочил: Меня смутило что может быть за версия “более свежая”, если самая последняя и была 3256141 (02.11.2018).
    • Amygdala Метки: Для одного игрока, Приключение, Хоррор, 3D, Психологический хоррор Платформы: PC Разработчик: Stigma Studios Издатель: Stigma Studios Дата выхода: 15 марта 2026 года Отзывы Steam: 181 отзывов, 72% положительных
    • далеко не все. далеко не все. возможно, не углублялся в их механики. далеко не все. И дьяблоиды я не игнорирую, часть из них, по крайней мере. как-то даже не задумывался, есть оно там или нет) тут как и с космосимами, глубоко не погружался.
    • Lawn Mowing Simulator 2 Метки: Казуальная игра, Симулятор, Расслабляющая, Реализм, Менеджмент Платформы: PC Разработчик: Skyhook Games Издатель: Skyhook Games Серия: Lawn Mowing Simulator Дата выхода: 23 сентября 2026 года Отзывы Steam: 157 отзывов, 43% положительных
    • Песочницы, выживачи, рогалики, космосимы (от элитки до банальных космических рейнджеров, ага), дьяблоиды, симуляторы колоний (римворлд и прорва других), глобальные стратегии, в других видах стратегий тоже частенько (герои 3 вне карт кампании и так далее и тому подобное). В общем, надо полагать, во всех жанрах, которые ты игнорируешь (раз они тебе даже на ум не пришли), мб за малым исключением. Неа, их вполне можно проходить как сингловые проекты. То есть пройти весь контент, закрыть игру и вернуться через месяц-другой вместо того, чтобы гнаться из боязни упущенного за регулярным гриндом “аж” на целые” 2-3 минуты ежедневной рутины. И “лутбоксы” — это не про гачи, это про кое-какие другие жанры игр так-то. В гачах лутбоксов тупо нет, это не предусматривает модель платёжная их.
    • Добавил озвучку аддона какую-то.
    • какие жанры кроме рогаликов именно “специализируются”? Бесконечные раннеры, которых вагон и тележка на мобильных устройствах? Если сравнивать с конвейерами от юбисофт, то безусловно. Но в целом нет. То, что в гачах крутятся большие деньги, ничего не дает тем, кто не любит репетативный геймплей, а в гачах он именно такой, там вся суть заложена в ежедневных забегах и выбивании лутбоксов.
    • Если учесть то, что игры, в т.ч. целые жанры, которые специализируются на процедурной генерации, ты по сути игнорируешь, то оно и немудрено, что ты не видел таких случаев. А в жанрах, где процедурку буквально для галочки добавляют, там оно да, редко бывает путёвым. Самое смешное, что уже много лет как гачи (от крупных разрабов по крайней мере) делают в плане геймплея и сюжета куда качественнее, чем многие обычные синглы, даже высокобюджетные. Всё-таки бюджеты у них многократно разные, как и уровни доходов. Даже какая-нибудь паршивенькая средне-бюджетная гача зачастую крутит деньгами, которые не каждому  трипл А проекту снизились. Ну так вот оно получилось каким-то образом. Ничего себе. Вот это уже было неожиданно.
    • Давайте тогда хотя бы раз в неделю обновлять буду, они ничего нового по большому счёту не добавляют, приходится каждый раз 10—20 строк допереводить и перепаковывать, ну и на всякий случай перекачивать игру, у меня не лицензия.
    • в довесок — удалить без квн тоже нельзя) 
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×