Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Гость Jaha

Эххх никто русик сделать не хочет =((

Скачал игру с old games, там даже патчик под ХР и Висту есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Jaha, на metalgear.in писали, что собираются делать, но сейчас большинство сил вкладывается в MGS2.

Изменено пользователем Mkay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там насчёт русика?Есть где скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первую часть играй на эмуляторе.........переводи лучше вторую......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню играл на первой соньке давным давно, там были оч качественные субтитры. вчера решил скачать поиграть на эмуляторе, замустил а там еще и русская озвучка, перевод неплохой но голоса убогие, вся атмосфера теряется((( не кинете ссылочку с версией для соньки и русскими субтитрами, но без русской озвучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню играл на первой соньке давным давно, там были оч качественные субтитры. вчера решил скачать поиграть на эмуляторе, замустил а там еще и русская озвучка, перевод неплохой но голоса убогие, вся атмосфера теряется((( не кинете ссылочку с версией для соньки и русскими субтитрами, но без русской озвучки?

Тут запрещен варез!!!

На ТорентСРУ точно была такая версия с сабами но без озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извини конечно но что такое варез не знаю...

Проще говоря пиратство и все с ним связанное.

это тот сайт на котором можно регистрироваться только с 8 утра до 6 вечера?

Аха, он самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть METAL GEAR SOLID Английская версия вставил в неё папку vox от Фаргуса с РУССКОЙ озвучкой всё отлично звук Русский НО вот проблема с шрифтами кваказябра какая то есть идеи как это исправить??

Буду очень признателен за ответ

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут запрещены подобные ссылки.

Кстати, почемуто в ПК версии встречаются не озвученные на русский моменты, в то время как на ПС1 все полностью было озвучено на русский. Пираты даже тут недоделали свою работу)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут запрещены подобные ссылки.

Кстати, почемуто в ПК версии встречаются не озвученные на русский моменты, в то время как на ПС1 все полностью было озвучено на русский. Пираты даже тут недоделали свою работу)

Прошу простить не подумал

Да с пиратами еще и не то бывает я вот русскую версию «нормально» запустить под ХР так и не смог пришлось играть в английскую

Изменено пользователем osieron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому я в старье играю в ПС1 версии через эмуль, куда меньше гимора выходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто хочет, чтоб у вас игра шла спокойно на ХР и Висте - пишите в личку, дам проверенный кряк.

Правила форума знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто хочет, чтоб у вас игра шла спокойно на ХР и Висте - пишите в личку, дам проверенный кряк.

Правила форума знаю!

А можешь сказать как править шрифты чтобы были на русском а не каракули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, почемуто в ПК версии встречаются не озвученные на русский моменты, в то время как на ПС1 все полностью было озвучено на русский. Пираты даже тут недоделали свою работу)
Мне кажется, что фаргус вынимали озвучку из PS версии, и вынули видно не всю. Кстати на PS есть ещё одна русская озвучка от ООО "Русские Версии", делалась она для японского релиза MGS Integral. Изменено пользователем DruchaPucha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×