Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, sS MooNLighT Ss сказал:

Спасибо, буду ждать. Я просто уже даже Unity скачал, делал там шрифты подменить хотел, но что то пошло не так)

Ты на связи? Нужна последняя версия 1.0.0.2d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, sS MooNLighT Ss сказал:

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sS MooNLighT Ss сказал:

Стукни мне в ВК, нужно кое-что понять https://vk.com/andreypavlov86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление 1.9.2.7
Исправление запаковки текстур в unity 2020 (версия Advanced и выше)
Исправление задержки при сортировке и поиске файла
Исправление пропадания кнопок при нажатии Alt

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Хотел спросить, может ли кто-нибудь помочь. Я играю в китайскую игру. В самой игре нет возможности менять языки. Весь интерфейс игры на китайском языке, а на днях выложили два файла заменив ими оригинальные файлы интерфейс стал на английском языке. С помощью UnityEx извлек файлы, оказалось в самих файлах много разных языков. Не знаю какой параметр поменять чтобы поменять язык. Буду очень признателен если кто-нибудь смог направить меня в нужную сторону. У меня самого навыков ни каких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В архиве две папки. Original - оригинальные файлы, Еnglish - те что меняют интерфейс на английский.

https://drive.google.com/file/d/1b2W8zgIIAf2QM3Nkvn3hhjotI7p8F5jl/view?usp=drivesdk

Есть ли возможность установить русский язык?

Изменено пользователем mrApocalypto
Добавил вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сергей Еременко сказал:

При покупке Ultimate версии, все последующие обновления версии входят в эту покупку или только данная версия?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сергей Еременко сказал:

При покупке Ultimate версии, все последующие обновления версии входят в эту покупку или только данная версия?

все последующие обновления версии входят в эту покупку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ после установки игры, зайди в “экспериментальные настройки” и активируй Linear Readbacks, а скорость выбери Default.  Если проц intel 12gen+, то в патчах поставь галочку сам знаешь где.  Вот и всё.  
    • Это потому что у тебя официальная сборка. Если хочешь, могу дать ссылку на альт. сборку, и будешь играть в 4k вообще без крашей. А в 4к оно выглядит круто. Ибраитас, дочь Космоса. Ты с ней не знаком?
    • К слову, в некоторых консольных играх действительно есть своего рода быстрые сейвы. На том же свитче в  третьем ксеноблейде (во втором тоже было, но немного по-другому — сразу одной кнопкой вроде бы, также мб и в самом первом ещё на вии версии, но вот это уже не точно) есть опция в сочетании курка (вроде бы правого курка, но может быть и рб, давно уже не играл, запамятовал) с ещё одной кнопкой. Точнее там можно забиндить по вкусу 4 горячие кнопки с различными функциями таким образом. Подобное практиковалось так-то и раньше. Впрочем, это всё равно не совсем быстрый сейв, т.к. это просто ускоренный доступ к обычным сохранениям (требующий лично тыкнуть по соответствующему пункту “сохранить” (или выбрать слот), а не срабатывающий уже по сочетанию клавиш сразу же), доступным в любую минуту, пусть в ином случае до них и нужно продираться через несколько менюшек.
    • с русским текстом?
    • Я сейчас попробовал, думал раз там теперь все стабильно в 4к , ага фиг там нормально заходит в игру как и раньше только со стандартным разрешением, ставлю в патчах 2к сразу вылет, 4к вылет в общем так и не знаю как поиграть с более высоким разрешением. первый раз про такую слышу)) ага
    • @\miroslav\ а я решил Bb проходить. Сразу решил отправиться в Кейнхёрст.  Ты не помнишь как пробраться в покои дочери Космоса? Я несколько раз проходил на плойке, но так ни разу с ней и не встретился.  Ты же спец по соулс-лайкам, у кого ещё спрашивать, как не у тебя. А там только средняя и лёгкая? Понятненько.
    • Ну да на изи было бы сложнее наверное.) победил виверну, легкотня какая то босы с1 попытки улетают еще какой то гей парящий на облачке постоянно пристает
    • @\miroslav\ так надо было не на средней играть )
    • @pekatvdmitriypekar Кратко о том что я заметил.
      В некоторых местах в оригинале не хватает текста (возможно текст существует но стоит неправильный id)
      На некоторых аренах отсутствует шрифт для кириллицы
    • Скачал русификатор с яндекс диска mognet, но дефендер заругался и выдал про троян, чекнул на вирус тотале и там половина вендеров триггернулась.
      Есть какой то нюанс в русификаторе который триггерит их?
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×