Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Может проблема в количестве файлов? их в архиве 257020 и при открытии level0 в Unity_Assets_Files комп долго открывает каталог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может проблема в количестве файлов? их в архиве 257020 и при открытии level0 в Unity_Assets_Files комп долго открывает каталог.

Хм, у меня level0 быстро открылся, как и всегда в общем то. И запаковал без ошибок. https://drive.google.com/file/d/0B37UvZoDv3...iew?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял ошибку. В Unity_Assets_Files был весь архив. И полностью перепотрошить он не может. А когда только измененные файлы лежат - все проходит. Т.е если жмякнуть распаковку, заменить в каталоге файлы на новые и жмякнуть запаковку - Out of memory.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SileNTViP, you made the translation tool for Grimrock 1, isn't it?

You are great bro'! :yahoo:

You about GrimrockTrans.exe? Yes... i am )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия 1.1.6

  • Добавлена поддержка архивов с обратным порядком байт для PS3.
  • Исправления ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия 1.1.6
  • Добавлена поддержка архивов с обратным порядком байт для PS3.
  • Исправления ошибок.

Большое спасибо!

К слову, как там идея с извлечением текстур (Поскольку в 5.3. поменяли структуру и сейчас даже .tex лежит в resS)?

p.s.: Добавлю ченджлог в шапку темы.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DZH, а можешь добавить поддержку многотомных файлов которые Android встречаются?

пример: http://sendfile.su/1218044

Изменено пользователем LinXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZH, а можешь добавить поддержку многотомных файлов которые Android встречаются?

пример: http://sendfile.su/1218044

Пока нет времени, возможно, потом. Пока тоталомом их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DZH, :) ну так и приходится делать, но иногда напрягат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Простите за беспокойство и за то, что возможно я поднимаю вопрос, на который уже отвечали. Проблема в том, что я хочу извлечь шрифт из игры на Юнити, а файлов слишком много. Каждый открывать в UnityEx и смотреть - слишком долго. Можно ли как-то быстро отыскать шрифты? Заранее большое спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Простите за беспокойство и за то, что возможно я поднимаю вопрос, на который уже отвечали. Проблема в том, что я хочу извлечь шрифт из игры на Юнити, а файлов слишком много. Каждый открывать в UnityEx и смотреть - слишком долго. Можно ли как-то быстро отыскать шрифты? Заранее большое спасибо за ответ!

Упорядочить по типу. Тип 128.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчет други ОС, но на win 10 после начиная с 1.15 распаковка командной строкой не работает, просто выкидывает ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю насчет други ОС, но на win 10 после начиная с 1.15 распаковка командной строкой не работает, просто выкидывает ошибку

А я это исправлял уже, обновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @winterofhell дело бесспорно хорошее, но если ты брал наш перевод... то зачем вообще брать его брать?) В том плане, что перевод делался в 2025 году и сейчас с нуля получилось бы лучше, чем корректировать старый ии)
    • Я честно немного не понял, разве оригинальная игра не была переведена на русский язык? В чём проблема взять русик оттуда и потом подрихтовать с дополнениями или же там всё конкретно изменено, что такой трюк не получится сделать?
    • мне кажется если в игру не хочется играть, то она скорее не долгая, а нудная, я вот помню ведьмак 3 с дополнениями, 150 часов и я такой, блин закончилось… а хотелось бы еще)))
    • Мортал Шелл 2 какая же долгая игра, в стиме 118ч и ещё совсем не конец. Хочется во что-то другое уже, но нельзя бросать, когда столько пройдено. 
    • Кстати, а у вас с бензином как? У нас в Липецке он чуть ли не по талонам с лета (ну кроме заправок, где он по безбашенным уенникам — там он почти всегда имеется). В плане заправляться можно по чёт-нечётным дням в зависимости от номера машины, при этом в очередь машины обычно на ночь ставятся уже с шансом всё равно не заправиться (к полудню уже на заправках остаётся чаще всего лишь дизель). Сейчас получше, чем летом, но тем не менее (даром, что я пешеход, ага, на автобусах катаюсь давно). И сразу говорю, нет, электромобили у нас не проще завести — заправок для них всего несколько штук на всю область (хорошо ещё, что вообще появились). С электрокарами из области не уехать почти никуда к тому же — по пути банально заправок не будет очень и очень долго.
    • допилил перевод, прошелся по всем строкам с опусом5.5 + со своим глоссарием где взяты правильные названия, прошел игру со своим переводом и вплоть до 3 акта не увидел ни одной проблемы в переводе. 99% обращений к полу пофикшены, то есть она/он его/ее теперь явно правильные, ну и сам машинный перевод стал чуть более натуральным/понятным в местах где были проблемы.

      https://drive.google.com/drive/folders/1LgNR0ljyTKsKXZZkWdTZWCTSEURER4tw?usp=drive_link

      если нужен чейнджлог то: "Обновление русского перевода FFT: The Ivalice Chronicles (только Enhanced)

      Проверялся весь текст игры + англ строки, 27к+ строк. Исправил 7400+. Сюжет, Хронику и поручения вычитал полностью

      Что поправлено:
      1) Род. Больше 500 строк, где персонажи говорили не в своём роде
      2) Обращения. Ты и вы теперь одинаковые по всей игре. Бойцы из гильдии говорят в роде своего голоса.
      3) Имена и названия сведены к одному варианту. Раньше было Лоффрей, Лоффре и Лоффри вперемешку.
      4) Машинный перевод переписан нормальным языком. Пример, было "Она не более вещь, чем ты или я", стало "Она такой же человек, как мы с тобой"
      5) Названия способностей, профессий, предметов и статусов теперь везде одинаковые и не обрезаются в меню (но перевод способностей/пассивок оффнут, чтобы можно было сверять по гайдам и тд)
      6) Количество склоняется правильно: 1 предмет, 2 предмета, 5 предметов.
      7) В новеллах выровнены имена, кавычки и переносы.
      8) Из пака убрал мусорные файлы. Он стал весить 1,1мб
      9) Для перевода составил отдельный глоссарий именно по The Ivalice Chronicles. В нём под 90 персонажей с полом и склонением, все города, регионы, боевые карты, этажи Midlight's Deep и фракции. Все имена и названия в игре сверены с ним и исправлены по нему.

      Установка: замените 0004.en.pac и 0007.pac в папке игры. Оригиналы сохраните в бекап(не обязательно)."
    • Севастополь… Это в Крыму, но у нас всегда лучше с этим делом было.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×