Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dinamometr

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dinamometr

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  1. The Forest

    UnityAssetsExplorer давно умер, юзай UnityEX вместе с прогой crunch.
  2. UnityEX

    А возможно ли добавить в программу поиск текста без учета регистра?
  3. The Forest

    Здесь нет разработчиков игры.
  4. UnityEX

    А можно ли как-нибудь узнать параметры dds текстуры, чтобы после редактирования в ФШ, в плагине указать те же параметры. К паре текстур так и не смог подобрать те же параметры, чтобы после редактирования текстура имела изначальный вес.
  5. UnityEX

    Обычные текстуры сразу распаковываются в .dds. А сжатые через crunch, распаковываются в .crn. Вручную утилита crunch конвертирует .crn в .dds. Но совместно с unityex не работает. Может нужно как-то по особенному запускать unityex? Обе программы лежат в одной папке. Можете выложить свою рабочую сборку, проверю у себя на работоспособность?
  6. The Forest

    В mainData. Точный файл не скажу. Распакуй весь архив, а потом забей в поиск по содержимому файлов по нужному тексту. Это можно сделать например прогой Folder Find Text.
  7. UnityEX

    Огромное спасибо за такой быстрый отклик. Наконец то можно извлечь любые текстуры. ЗЫ: crunch.exe лежит в одной папке с unityex.exe, но извлекаются .crn. Пробовал также и crunch_x64.exe, переименовав его в crunch.exe, но так же извлекаются .crn. Но это не критично, благо вручную легко перекодируется.
  8. UnityEX

    Вот https://drive.google.com/open?id=0B37UvZoDv...aWhBTlN6RXhFLXc
  9. UnityEX

    Уважаемый DZH, будет ли реализована поддержка crunched текстур (28 и 29 форматы)? Если в архиве много таких текстур, то устаешь жмакать кнопку ОК в окне с ошибкой.
  10. The Forest

    Для полного перевода инвентаря не хватает фраз Fresh, Edible и Spoilt. Они меняются в соответствии с состоянием мяса. Не могу их перевести. В Assembly-CSharp.dll тоже копался, но нет строк с таким текстом, которые можно менять.
  11. UnityEX

    Хм, у меня level0 быстро открылся, как и всегда в общем то. И запаковал без ошибок. https://drive.google.com/file/d/0B37UvZoDv3...iew?usp=sharing
  12. UnityEX

    Нужно было в архив приложить еще и папку Unity_Assets_Files с файлами, которые не получается запаковать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×