Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Divinity: Original Sin 2

Рекомендованные сообщения

Divinity: Original Sin 2

DivinityOriginalSin22.jpg

Жанр: RPG / 3D

Платформы: PC XONE PS4 MAC LIN

Разработчик: Larian Studios

Дата выхода на PC: декабрь 2016 года

 

 

Spoiler

Студия Larian запустила Kickstarter-кампанию по сбору средств на разработку Divinity: Original Sin 2 — сиквела популярной ролевой игры, вышедшей в прошлом году.

В успехе кампании можно не сомневаться — за пару часов фанаты «занесли» в копилку почти $200 тыс. из требуемых $500 тыс. Larian честно признается, что у нее есть средства на разработку, а выйти на Kickstarter они решили ради того, чтобы порадовать бэкеров эксклюзивными подарками и позволить игрокам «поучаствовать в разработке».

Среди призов упоминаются эксклюзивные дополнения, коллекционное издание, арт и сувениры. Все, кто приобретет лот за $25 и выше, получат доступ к альфа и бета-тестированиям.

Divinity: Original Sin 2 предложит масштабную кампанию, которую можно бует проходить как в одиночку, так и по сети в совместном или соревновательном режимах. Главная задача, поставленная авторами перед собой — сделать мир максимально «живым», чтобы персонажи реагировали по-разному на каждого из героев.

Divinity: Original Sin 2 выйдет в декабре 2016 года на PC, Mac и Linux. Игра будет демонстрироваться на выставках PAX Prime и «Игромир 2015».

http://www.divinityoriginalsin2.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потомучто сохранения не моментально пишутся.

Я что-то не понял к чему это. Типо это я виноват, что сейвы были, а потом их не стало? А то что разработчик выпустил патч в котором крупными буквами указано, что сохранения починили мне мерещится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alekseius,

Так по сути вы только физ дамагерами играете + бонусы от одинокого волка. О том и речь, что пати в микс дамаг - нежизнеспособна. У меня сейчас в первом акте только несколько непройденных мест осталось и там бой у меня просто никак не получается выиграть моими персонажами (не хватает дамага снести броню, т.к. урон микс)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 часов ушло на полное прохождение.

В стороне остались только квесты сторонних компаньонов, которые не оказались в группе, но из-за них совершенно не хочется проходить игру ещё раз. Но не думаю, что там больше 10 часов игрового времени на всех оставшихся.

Было бы лучше, если бы позволили выполнять их квесты независимо от их нахождения в группе.

Вкусовщина, но мне первая часть казалась более обширной и глобальной, вызвала больше впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 часов ушло на полное прохождение.

Тут люди умудряются 35 часов на первую локу потратить... ;)

А насчет того что первая часть больше и обширнее. Ну читал много жалоб, на то что первая часть была чересчур затянута. Прислушались что ли ?

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

39 часов наиграл. К орущим в порту так и не ходил, есть 3 неизученных места с пачкой врагов и парочка квестов. Играю на тактике естественно.

Слышал что вторая глава еще больше, а сама игра по продолжительности больше первой части, в нее я наиграл 100+ часов.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут люди умудряются 35 часов на первую локу потратить... ;)

А насчет того что первая часть больше и обширнее. Ну читал много жалоб, на то что первая часть была чересчур затянута. Прислушались что ли ?

Ну, я же играл на простейшем, поскольку меня, в первую очередь, интересует история, а сражения надоедают. Хотя, честно говоря, даже на простейшем уровне то же сражение на нефтяной платформе, когда всё вокруг в проклятом огне, заставило 2 раза переигрывать из-за тупости дружеского NPC. Дружеский NPC тупо не может сбежать с линии огня, стоит в нём, бегает прямо по проклятому огню, пока не умрёт.

+ ещё было одно сражение ближе к концу игры, когда нужно спасать одного из сюжетных персонажей, не буду спойлерить какого. Там пришлось аж на 5 минут до сражения грузиться, чтобы расставить компаньонов по локации подальше от спасаемого и ближе к спауну врагов, поскольку в ином случае постоянно прибегал враг, подскакивал к сюжетному персонажу и ваншотил его. Ну, и всё это сражение приходилось кастовать всякую броню на сюжетного персонажа.

И, конечно же, я не забуду самую адски забагованную локацию, где разработчики, кажется, сами того не ведая, связали две локации, где сочетаются одна и та же механика. Но только в одной она задумана, а в другой приводит к дикому аду.

А именно предыдущую и следующую.

Вот приходишь ты в локацию, а там всё в проклятом огне и 3 врага. Казалось бы, 3 врага - ничего страшного, но нет. Убиваешь врага - он тут же возрождается. В общей сумме я убил этих троих около 14 раз всяческими способами. Пытался и стихиями, пытался вытащить их из огня, но они всё равно спаунились в 10 метрах на локации. В итоге вытащил их на улицу и они устроили перманентную драку со стражниками и гражданскими.

Я понял в чём суть лишь тогда, когда забежал в портал, связанный с этой локацией. Оказалось, что портал закидывает тебя в некое пространство, которое не совсем реально. И там реализована механика бесконечного перерождения врагов. Но там её можно прекратить, уничтожив однотипные предметы. А на предыдущей локации их нет. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня неожиданно случилось это:

bff20195f9ee.png

кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого проблем с долготой загрузки нет?

На безымянном острове вообще начало минут по 10 грузится каждый раз.

Раньше намного быстрее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышло крупное обновление, это здорово, это очень хорошо, как раз собирался на следующей неделе погрузиться

http://steamcommunity.com/games/435150/announcements/detail/1667890601387608397

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ps ну хоть не сентябрь, а то после всех этих сентябрьских анонсов на этой неделе можно и по миру пойти.

Изменено пользователем PhantomThief
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe сообщает о том, что владельцы Xbox One первыми смогут опробовать Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition, консольную версию знаменитой ролевой игры, удостоенной многих наград и номинаций. С 16 мая она появится в программе «Предварительная версия игры Xbox», а значит, все пользователи консоли смогут пережить первые три часа приключений совершенно бесплатно. В случае приобретения игры покупатели сразу же получат доступ ко всему первому акту (около 20 часов прохождения), а также возможность продолжить начатую историю после премьеры в августе.

 

В Ривеллоне героев ждут практически безграничные возможности. Собирайте отряд, покоряйте силу стихий, находите друзей и побеждайте врагов на пути к божественности!

Слово основателю Larian Studios Свену Винке:

«Мы много сил вложили в то, чтобы продолжать делать Divinity: Original Sin 2 все лучше и лучше даже после премьеры. И программа “Предварительная версия игры Xbox” позволит нам продвинуться еще дальше в этом направлении. Мы надеемся собрать как можно больше отзывов и таким образом сделать Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition самым лучшим ролевым приключением на всех платформах. Список изменений и улучшений Definitive Edition занимает почти 45 страниц, и затрагивает даже владельцев Divinity: Original Sin».

Не пропустите свежий выпуск шоу Inside Xbox (смотрите его 18 мая, в 01:30 МСК), чтобы узнать больше о Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition в программе «Предварительная версия игры Xbox»!

Дисковые и цифровые версии игры Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition для Xbox One и PlayStation 4 поступят в продажу в августе 2018 года.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Не играл во вторую часть, ждал патчей. Вопросы:

1)Перевод игры на данный момент на приемлемом уровне? 

2)Я слышал, что вторая половина игры  забагована и сильно уступает первой половине. Пификшено ли это?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×