Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

SerGEAnt

Horizon: Forbidden West

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PS5
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: PlayStation Studios
Дата выхода: 2022

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Вы прями господа заелись =) . Как по мне очень хорошая игра и все в ней работает как надо...всего по-немногу,но сбалансировано и не надоедает. Руны,шмот и резисты работают - можешь устроить армагедон переманиванием роботов (заражение) а можешь оседлать (два вида атаки пета + стреляешь) . Не утомляемая сюжетная линия и нет кучи непонятных (от балды) побочек - все вяжется. Действительно открытый мир,кажущийся большим и в тоже время легко исследуемый . На кой ляд Вам еще тут мини-игры,гонки и суперпомрачительные загадки ?! Вы игру не попутали ? И да...чем Вам охотничьи угодья не мини-игра с гонками ? =)) . Нам сделали в кои веки отличный продукт и как всегда, куча недовольных. И с геодатой тут все нормально и точность отличная...выбираем оружие соответствующее- прицел-конценрация-и ни разу не мазал в голову размером с игольное ушко. Кто-то жаловался,что рукопашки нет..да она тут самая норм - лук для дистанции,а в фейс то фейс автоматом копье бьет...и да- нужно как в Бладборне мощный удар расчитывать,чтоб в тыкву не отгрести (слабые удары только эфективны для сбития брони) . Надо хотя бы раз пройти игру и опробовать-узнать механику, а потом судить не по Ютуб обзорщикам. В общем много что могу подсказать или сказать, но это мое мнение осле двойного прохождения.

PS: Считаю,что данная игра ,единственное путевое ,что вышло после Ведьмака-3 из данной ниши. А учитывая, что делала её Горилла (помогали ей или нет..не суть) ,которая до этого скучненькие боевички выпускала, то хвала им ! Жду продолжения,так как хорошему сченаристу там есть где развернутся и надеюсь,что разрабы не будут прислушиватся к Вам и не влепят мини-игр в стиле японщины, гонок на скорость и ведра глупейших квестов аля принеси всем по мешку сена,горшку меда и пучек трав...Вспомнил Драгон Догму - отличная игра и задумка,но забросил из-за вот этих побочек,так как все "обнюхиваю"..сидит на жёпе травник- принеси ему траву...сидит на ней же строитель-принеси стройматерьлы..и тд и пр =)))) В общем Вы поняли. Играйте в эту прекрасную игру и получайте удовольствие или купите ультравайд монитор и запустите в одном окне ГТА-5 а в другом Тормент и..будет Вам счастье !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня бесят постоянные стычки с роботами,

которые зачастую дофига сильные.

Побегать спокойно не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня бесят постоянные стычки с роботами,

которые зачастую дофига сильные.

Побегать спокойно не дают.

Ну здрасьте, броню на скрытность и можно под носом бегать у любых роботов.

Но наглеть всё же не стоит, ты помни - этот мир "больше не наш", там что мы теперь как мыши под ногами новых хозяев.

Атмосфера!

Но в случае чего - надавать по щщам любому роботу - очень доставляет!

Опасность представляют только скопления боевых машин больше трёх, тут уже напролом идти сложновато, нужно использовать весь арсенал вооружения...

Изменено пользователем Sonycman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня бесят постоянные стычки с роботами,

которые зачастую дофига сильные.

Побегать спокойно не дают.

шмот на резист ...можно ездового (чем не гонки) и я даже от буревестника смывался )))

Хуже только землеройки - там только липучки и перевязи помогают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуже только землеройки - там только липучки и перевязи помогают ;)

Морозятся стрелами или бомбами и расстреливаются без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

6SfSJ0K.jpg

Присоединяюсь ко всем "Ох! Ах!", от себя добавлю то, что Эшли Берч - прекрасна в озвучке, жду ее в других играх, ну а Реддик Лэнс - просто ААААА!!!!

Скриншотов наделал целое море.
Spoiler

27PqneI.jpgMKEPw8D.jpgUUShUlq.jpgfdytoCy.jpgYZcmcxj.jpg7XaVXFK.jpgFBVZDUm.jpgP8b6tuQ.jpg57EVQd6.jpgUxLbj4W.jpg3mcxJms.jpgoW3n5ye.jpgI8GiY7c.jpgdh6cA95.jpgafBBU0y.jpgOpIr0FG.jpgFgk4gEt.jpg

Spoiler

0UQsIE4.jpgA7dfuhZ.jpgNnF16d3.jpgOvx5EvB.jpgWkO4pdQ.jpg8q5n91i.jpgqt66bIC.jpgHIc2JGg.jpg

Spoiler

yy3FJFB.jpgne1X6P5.jpg2mTsmmp.jpg8CJ6cuz.jpgzYyf66w.jpggYWJ6Ki.jpgASIjOhA.jpgjVOYpMv.jpg8RvcjzR.jpgoe7aRyE.jpgrX0xGAH.jpgUDagaX6.jpgzjU3fJh.jpggoloJvZ.jpgMMA7cKq.jpgZdRZGHf.jpgdALprSX.jpgHF7XPa9.jpgCXbnRnj.jpgQ5Ug9MB.jpgMrN0qis.jpgtJOrf8h.jpgAmJDHNa.jpgBbHu5n6.jpgmPhTH22.jpgvoCIYxa.jpgdvOVcFy.jpgItDKbhQ.jpg

Spoiler

PuNcR3X.jpgGomeqIi.jpgQatbjxL.jpgbHwmIpu.jpgkOIWnk1.jpg6i4D0zW.jpgdHNYeiH.jpg1uDCFJ4.jpgEL3myJ9.jpglAq0vLN.jpg4Tuz2kh.jpgLAjDP7a.jpgJ7P1uJv.jpgOngSvON.jpgWvqvaUK.jpgBeGXFlj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно чего-то неправильно делаю,

но до сих пор бегаю в стоковой броне и со стоковым оружием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наверно чего-то неправильно делаю,

но до сих пор бегаю в стоковой броне и со стоковым оружием)

Со стоковым всю игру сложновато :)

В Меридиане надо затариться шмотом по серьёзнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же тупо перед финалом собрал все батареи и заполучил ту самую супер броню, Ткач щита которая, и прошел финальную зарубу изи-бризи. Возможно, без нее эта битва мне показалась бы весьма сложной. Но проверять я этого уже не буду :rolleyes:

Изменено пользователем Zbanez89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошёл по основному квесту до "Великих Тайн Земли", и перед самым спуском под Цитадель негр-советчик вдруг предупредил, что надо бы закончить все невыполненные дела и подготовиться хорошенько.

Это что, уже финишная прямая что-ли? Вроде не так сильно и продвинулся по сюжету пока что...

Из побочек выполнил всё, кроме двух квестов - Дом Охоты не завершён и Гамбит Королевы.

Имеет смысл их закончить, или стоит не поверить паршивцу негру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дошёл по основному квесту до "Великих Тайн Земли", и перед самым спуском под Цитадель негр-советчик вдруг предупредил, что надо бы закончить все невыполненные дела и подготовиться хорошенько.

Это что, уже финишная прямая что-ли? Вроде не так сильно и продвинулся по сюжету пока что...

Из побочек выполнил всё, кроме двух квестов - Дом Охоты не завершён и Гамбит Королевы.

Имеет смысл их закончить, или стоит не поверить паршивцу негру?

Такая же ситуация была. Тож побоялся что дальше нельзя будет сделать не доделанное(доделал на всякий). Оказалось нет. Спокойно дальше проходи. Поймешь когда финал миссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дошёл по основному квесту до "Великих Тайн Земли", и перед самым спуском под Цитадель негр-советчик вдруг предупредил, что надо бы закончить все невыполненные дела и подготовиться хорошенько.

Это что, уже финишная прямая что-ли? Вроде не так сильно и продвинулся по сюжету пока что...

Из побочек выполнил всё, кроме двух квестов - Дом Охоты не завершён и Гамбит Королевы.

Имеет смысл их закончить, или стоит не поверить паршивцу негру?

Там осталось до конца ещё 5 основных квестов после этого. Он предупредил, потому что там квест долгий и если у тебя на полпути закончатся припасы будет не очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SATANA0071

ArtemArt

Благодарю, успокоили!

Ну да, я заметил, что в миссиях тут и там расставлены ящички с крохами материалов - заботятся, небось, чтобы игрок не сел на мель.

Но у меня такие "закрома Родины", что от этих подачек только *опа морщится :D

Мне и 200 слотов под инвентарь мало будет, упарился уже продавать лут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще хорошо все таки поработали над лором,да и некоторые персонажи удались.

Spoiler

Да,толерантность так и лезет со всех щелей,но тот же сайлент вышел нормально,этакий искатель знаний,ради которых он пойдет на многое.

Ну не то что ради знаний,хотя он в чем то прав,человечество отброшено на века назад,и аид ключ к наверстыванию тех знаний,почему бы и нет.Но думаю все таки его интересует кто послал тот файл,ибо угроза может быть еще не решена Надеюсь из него не сделают второго фарела,а то из него прям сделали полного козла отпущения,я конечно понимаю что надо было как то объяснить то почему все так плохо стало,но,серьезно,человек ,который уничтожил мир,и его не то что не убивают,а оставляют в живых,оставляют ему доступ к системам геи,и это после записей того как людей проявляющих хоть какой то признак неуравновешенности,закрывали,а его не то что не закрыли,так еще и дали карбланш на все системы,я могу поверить что он создал машин и то что из этого вышло,в то что он этого не хотел,но в жизни не поверю что такого человека,с таким грузом вины от которого любой,абсолютно любой человек сойдет сума,могли оставить в живых и дать еще какие то полномочия,да и вообще удивительно что все эти системы не закодировали так чтоб в них никто не мог вмешаться,после того как проект будет закончен, и программу на отключение, когда человечество будет востановлено.И вообще ситуация с этой женщиной мне тоже не понятна,она тупо бросила проект,оставила его в руках не пойми кого,и кто его знает что им вбредет в голову за время одиночества проведенного в 4 стенах,уж что уж что мне кажется она всех быстрее убила бы чтоб никому в голуву не пришло вмешаться в проект,а не пошла бы за дверь умирать,оставив психа в живых с доступом к проекту.Да даже еслиб она их не убила бы,скорее всего за дверь отправили бы фарела.Но нет ее глупо убили,видите ли дверь не закрылась и самый,повторюсь,САМЫЙ важный человек пошел на смерть оставив психа с доступом к проекту,при этом она знала что у него крыша поедет рано или поздно,это уже выходит за рамки логики и психологии,тут просто сценарный ход,сценаристы просто хотели сделать из нее прям совсем святую,но повторюсь логичнее было бы то что именно она убила бы всех,а уж почему гакнулся апполон можно было объяснить по другому.Вообщем мне кажется вот это одним из слабых мест всей истории.Ну и в итоге тот кто послал тот файл гее окажется фарел,который за то время что был в одиночестве ,умудрился создать свой цифровой клон или создал новый искусственный интеллект,вполне мог себя клонировать,вообщем времени у него много,вся жизнь впереди,я думаю они сделают его врагом всей трилогии.Надеюсь что это не так.

И вот такой вопрос,в игре рассказывается почему фарол потерял контроль на роем?

Все что я увидел в игре это то что он тупо потерял контроль над роем,но нигде не говорится почему он потерял этот контроль,то ли рой сам развился,то ли в рой кто то вмешался,вообще эта тема не раскрывается,ну или может быть я что то пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот такой вопрос
Spoiler

,в игре рассказывается почему фарол потерял контроль на роем?

Spoiler

Ошибка в коде. Питерские программисты писали код. А если учесть, что Рой это искусственны интеллект, то он вышел воспользовался дырой. Вроде так там это объясняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: EVilAngelion
      Avatar: Frontiers of Pandora
      Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D
      Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
      Разработчик: Ubisoft Entertainment
      Издатель: Ubisoft Entertainment
      Релиз:
      Скриншоты


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×