Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как на клаве пинок сделать, а то иногда мобу охота поджопник на уступе отвесить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не давно убил этого босса, довольно интересный, мне сразу два фантома помогали его бить. А вот босс в Катакобах показался мне дико легким, по сравнению с другими боссами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот босс в Катакобах показался мне дико легким, по сравнению с другими боссами.

Огненный демон? Не уверен что он босс, я его вали около деревни, вместе с луковым рыцарем.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огненный демон? Не уверен что он босс, я его вали около деревни, вместе с луковым рыцарем.

Не, не. Полноценный босс, - "Верховный правитель Вольнир". Здоровый скелет такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился лок на 30 ФПС в игре и никак не отключается. Шикарно.

UPD.

Если перейти в окнный режим, то игра снова идет на 60 кадрах... Что-то очень странное.

Изменено пользователем atlas_astro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я по первой части просто помню, что "усиление" костров увеличивало количество фляг. Поэтому и немного не понял как работает это в данной части. То есть у кузница увеличиваем количество, а костер усиливает их эффективность? И эффективность только перед костром Храма улучшается или везде?

Ну и в дагонку, как скрафтить кольцо вампиризма? Душа есть, а где крафтить пока не понял. Я на самом деле всего часов 7 наиграл и по большей части тупо качался пока.

Первые 2 вопроса - да :)

Позже найдешь транзцввыаывап печь, похожа на светящийся шар с отверстием в центре, отдашь карлику и сможешь крафтить из великих душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я уже сообразил. Убить дерево, оно даст эту печь. Я уже давно около этого босса бегаю, но пока обхожу боссов стороной, открываю локации которые можно открыть без убийства боссов и качаюсь. Как только везде будет тупик, начну вырезать боссов и бомбить)

PS. После данной части игры играть в прошлые части (Бладборн не в счет) просто мучительно, все такое супермедлительное.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а напомните мне, что то я забыл. В игре можно укрепить флягу с эстусом, это позволяет больше эстуса носить. А Возжигание костра вроде тоже увеличивает количество фляг у костра вплоть до 20. Как это друг с другом заимосвязано?
Ну я по первой части просто помню, что "усиление" костров увеличивало количество фляг. Поэтому и немного не понял как работает это в данной части. То есть у кузница увеличиваем количество, а костер усиливает их эффективность? И эффективность только перед костром Храма улучшается или везде?

А вы в сиквел что ли не играли? Система перекочевала из "Dark Souls 2". Уже давно нет никакого Обряда Возжигания из 1-ой части. Количество фляг с эстусом вам увеличивает кузнец Андрэ (во 2-ой это делала Изумрудный Вестник). На данный момент известно, что можно найти за всю игру 10 штук. А усилением фляги (количество здоровья, которое восстанавливается за один глоток) вы занимаетесь сами на Главном Костре, сжигая горящий осколок кости (всего 6-ть единиц за игру). Если запутались, это аналог Душ Хранительниц Огня из 1-ой части (т.е. цифра с +, которая указана под флягой). Если вам и этого показалось мало, есть ещё кольцо эстуса (вам нужен ключ от башни — см. ниже).

Периодически встречаю надписи в стиле "фальшивая стена", ударяю по ней а ни чего не меняется. Это надпись врет или теперь фальшивки ломаются более увесистыми типами оружия?

В мифологии серии это называется "иллюзорная стена". Появились они ещё во времена "Demon's Souls". Ломаются стены любым оружием (даже перекатом и даже кулаком, если не ошибаюсь, но не проверял). Что же касается подсказок от игроков, то я ещё на прошлых страницах говорил, что эту концепцию (ложными заявлениями) угробили сами геймеры ещё в самой первой игре франшизы. От серии к серии смысла во всём этом всё меньше и меньше, т.к. чаще всего слова не соответствуют действительности.

Если вам нужна реальная иллюзорная стена, купите ключ от башни (за 20 тыс.) у бабки и откройте дверь около храма. Заберитесь наверх башни, пройдите мост и спуститесь на крышу храма. Обойдите его и зайдите в проём. Окажитесь под самой крышей. Пройдитесь по балкам к тупику. Одна стена здесь является иллюзорной. Как я вижу, вам душ не хватает, вы их "фармите". Вот здесь в сундуке лежит серебряное кольцо жадного змея, которое увеличивает количество собираемых душ.

Там кольцо ниочем.

По сути, да. Немного-то оно и добавляет. Ещё вопрос, стоит ли на это кольцо тратить душу босса. Загвоздка в том, что кольцо требует скоростное оружие. Если оно медленное, эффекта не будет.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в сиквел что ли не играли? Система перекочевала из "Dark Souls 2".

Вторую часть я прошел только первую локацию,убил на ней двух боссов (того что в подземелье и рыцаря на стене), меня перенесли на разрушенную стену замка и дальше я не стал играть. Вообще не зацепила, и даже эти часов 8, что я потратил, играл через силу. В отличие от предыдущих частей.

В мифологии серии это называется "иллюзорная стена". Появились они ещё во времена "Demon's Souls". Ломаются стены любым оружием (даже перекатом и даже кулаком, если не ошибаюсь, но не проверял).

Для чего эти декалитры воды вы на меня выплеснули, я в очередной раз не понимаю. Спасибо за пояснения, но можно было чуточку компактнее и без попыток показать знание лора игры. Я уточнил лишь на всякий случай, а не от того, что я не знаю как это было в прошлых играх. Поверьте, с серией я знаком куда дольше вас, и подобные вещи, со столь пафосным ликом рассказывать мне не стоит.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за ключ за 20к? и где дверь к нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за ключ за 20к? и где дверь к нему?

По лестницам на верх в Храме огня побегайте, там, левее от выхода из храма, есть проход к башне. За ним можно будет найти несколько полезных колец (особенно полезно кольцо змеи, увеличивающее добычу душ), душу жрицы (поможет в снятии проклятья) и гнездо ворона.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скоро ап уровня будет стоить как этот ключ -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за ключ за 20к? и где дверь к нему?

В Храме Огня есть бабка (сидит на кресле близ кузнеца). Пропустить её сложно. Вот у неё ключ и покупается. Дверей всего две около храма. По левую сторону (где вы должны были встретить мини-босса мужика с катаной) — закрыта изнутри. Через ней вы и выйдите, а вам нужна по правую (можно попасть через храм, со 2-ого этажа). Там ещё стоит дерево гиганта и есть лестница на крышу. По сути, этот путь нужен не только для сбора ценных предметов, но и для прохождения побочной линии Сигварда из Катарины. Жалеть 20 тыс. не стоит. В свете того, что в этой части враги не исчезают, "нафармить" эту сумму ещё раз вполне можно.

Стоит ещё сказать, что бабка продаёт могильный ключ (для этого ей нужно принести пепел гробовщика), который открывает запертую решётку в канализации (в локации Поселение Нежити). Советую и на него потратиться, т.к. и там есть много чего ценного.

Для чего эти декалитры воды вы на меня выплеснули, я в очередной раз не понимаю. Спасибо за пояснения, но можно было чуточку компактнее и без попыток показать знание лора игры. Я уточнил лишь на всякий случай, а не от того, что я не знаю как это было в прошлых играх. Поверьте, с серией я знаком куда дольше вас, и подобные вещи, со столь пафосным ликом рассказывать мне не стоит.

Вы доиграетесь, Илья, что с таким отношением на форуме вам люди вообще перестанут что-либо подсказывать. И да, я вижу, как вы серию хорошо знаете, если путайте ключевые элементы в ней, не зная основ.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как туда попасть? кольцо с эстусом взял а туда хз куда прыгать

 

Spoiler

8e5c71d0d11d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×