Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разогнался, прыгнул и стек по стене. С первого раза вышло. У тебя хп чет не очень, но попробуй все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как туда попасть? кольцо с эстусом взял а туда хз куда прыгать

 

Spoiler

8e5c71d0d11d.jpg

Научись прыгать, в настройках посмотри, и прыгни на торчащий грод. И дальше по гробам вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допрыгнул там комплект хранителя огня а я думал кольцо будет-_- в гнезде выменял кость на кольцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы доиграетесь, Илья, что с таким отношением на форуме вам люди вообще перестанут что-либо подсказывать.

Во первых, вы ответили спустя целых 9 часов, после моего вопроса, при том, что мне на него почти сразу ответили и все пояснили, то есть ваш ответ в принципе был не нужен и явно нес в себе исключительно выпендрежный смысл судя по -> Во вторых:

В мифологии серии это называется "иллюзорная стена". Появились они ещё во времена "Demon's Souls". Ломаются стены любым оружием (даже перекатом и даже кулаком, если не ошибаюсь, но не проверял). Что же касается подсказок от игроков, то я ещё на прошлых страницах говорил, что эту концепцию (ложными заявлениями) угробили сами геймеры ещё в самой первой игре франшизы. От серии к серии смысла во всём этом всё меньше и меньше, т.к. чаще всего слова не соответствуют действительности.

Если вам нужна реальная иллюзорная стена, купите ключ от башни (за 20 тыс.) у бабки и откройте дверь около храма. Заберитесь наверх башни, пройдите мост и спуститесь на крышу храма. Обойдите его и зайдите в проём. Окажитесь под самой крышей. Пройдитесь по балкам к тупику. Одна стена здесь является иллюзорной. Как я вижу, вам душ не хватает, вы их "фармите". Вот здесь в сундуке лежит серебряное кольцо жадного змея, которое увеличивает количество собираемых душ.

Выделил жирным все, что было явно бесполезной инфой с явной целью выпедрица, какой ты умный. И подчеркнул то, что было необязательной инфой к моему вопросу, за которую спасибо конечно.

И да, я вижу, как вы серию хорошо знаете, если путайте ключевые элементы в ней, не зная основ.

Я их не путаю, я просто не запоминаю их полных правильных названий. И поверьте, я знаю куда больше, чем любитель ютубгейминга. То что вы пытаетесь доказать свое знание в запоминании названий, и с пафосным лицом пытаетесь разжевать "основы", что с самого начала фальшивые стены назывались иллюзорными, как то не больше намекает на ваше самолюбование.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в гнезде выменял кость на кольцо

Кость Лорреты надо было не на кольцо жертвенности у Снаггли менять, а отдать его Серокрысу (сидит по левую сторону от кузнеца, если спуститься по лестнице). Чтобы он появился в Храме Огня, его надо освободить из камеры в локации Высокая стена Лотрика. Поговорив, он даст вам квест, который и приведёт вас к кости в локации Поселение Нежити. Ценность такого подхода заключается в том, что он будет грабить тогда локации (3 раза за игру), тем самым у него будут появляться новые вещи на продажу.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кость Лорреты надо было не на кольцо жертвенности у Снаггли менять, а отдать его Серокрысу (сидит по левую сторону от кузнеца, если спуститься по лестнице). Чтобы он появился в Храме Огня, его надо освободить из камеры в локации Высокая стена Лотрика. Поговорив, он даст вам квест, который и приведёт вас к кости в локации Поселении Нежити. Ценность такого подхода заключается в том, что он будет грабить тогда локации (3 раза за игру), тем самым у него будут появляться новые вещи на продажу.

я его видел в клетке гоблина этого, только как открыть ее не нашел способа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

респекнуться в 3-й части можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
респекнуться в 3-й части можно?

В ковене красных 5 раз за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я его видел в клетке гоблина этого, только как открыть ее не нашел способа.

В этой же локации есть ключ от камеры. Необходимо идти от 2-ого костра, дойти до крыши (где "мутировавший"), спуститься вниз и дойти до помещения, где куча врагов. Там ещё есть алтарь с осколком эстуса. Пропустить сложно, знаковое место. Есть проход вниз (где собака) — там и ключ.

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой же локации есть ключ от камеры. Необходимо идти от 2-ого костра, дойти до крыши (где "мутировавший"), спуститься вниз и дойти до помещения, где куча врагов. Там ещё есть алтарь с осколком эстуса. Пропустить сложно, знаковое место. Есть проход вниз (где собака) — там и ключ.

 

Spoiler

 

Спс. жаль только кость уже заюзал, оставлю на 2 прохождение)

Чет знаки призыва пропали, вроде глобальный стоит.

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спс. жаль только кость уже заюзал, оставлю на 2 прохождение)

С костью не совсем понятная ситуация. Чаще всего, если предмет сюжетный, который можно использовать единожды, он находится в разделе ключей, но данная кость почему-то перенесена в раздел расходуемых вещей. Либо её где-то можно будет ещё получить, либо разработчики ошиблись (и исправят местоположение этого предмета патчами). Сам задаюсь вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вторжением в другие миры что-то совсем все "весело". Из моих где-то 40 попыток, я в тридцати попадал на троих и раза два-три на одного игрока. Последний раз был совсем веселым, где вторгся к двум игрокам, к которым пока я их искал присоединилось еще два синих фантома-защитника. Короче чет баланс где-то в заднице по-моему.

А сюжетка с другой стороны разочаровывает легкостью, меня до сих пор еще ни один босс убить не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сюжетка с другой стороны разочаровывает легкостью, меня до сих пор еще ни один босс убить не смог.

Ты крутой. Очень. Правда. Хоть видосы пиши как ты всех с первой попытки проходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×