Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ 'lREM1Xl' уже во всю играет на XO (надеюсь правильно понял).

Хотел поинтересоваться есть ли в игре режим полого и человечности, как в DS 1, 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза полезли из орбит от боли. Камера просто адски дергается, явно играют на КиМ... Все ролики с консолей или игры с геймпада не вызывали столько боли у глаз. Хотя иконки вроде отображают кнопки геймпада... Не пойму тогда, почему так люто дергается картинка.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже в такие игры надо на геймпаде играть -_-

Товарищ 'lREM1Xl' уже во всю играет на XO (надеюсь правильно понял).

Хотел поинтересоваться есть ли в игре режим полого и человечности, как в DS 1, 2.

В игре есть режим когда ты тлеешь и когда не тлеешь.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глаза полезли из орбит от боли. Камера просто адски дергается, явно играют на КиМ... Все ролики с консолей или игры с геймпада не вызывали столько боли у глаз. Хотя иконки вроде отображают кнопки геймпада... Не пойму тогда, почему так люто дергается картинка.

Походу это такие стики у пада. Как то друг купил на алике по дешевки пад от xbox360, отличий по виду никаких нет, и определяется он как пад от бокса. Вот только когда я попробовал на нем поиграть, до жути чувствительный стик камеры, чу-чуть отклоняешь стик а он тебе ведет так как будто ты его на полную отклонил, было дико не привычно на фоне мягких и плавных стиков пада от PS3, даже прицелится нормально такими не мог. Видать у автора видео, скорее возможно какой-нибудь похожий пад, или кастомный левак, который как от xbox360 определяется. Явно у оригинала не такая чувствительность стиков, если конечно в настройках нет ф-ций, где можно настройки их чувствительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже в такие игры надо на геймпаде играть -_-

С камерой и на геймпаде тоже не все впорядке.

Про прицел / захват / точечку я вообще молчу.

Такое ощущение что ее специально сделали бредовой, чтоб игру усложнить.

Посмотрел видео, ничего особенного не вижу.

Товарищ 'lREM1Xl' уже во всю играет на XO (надеюсь правильно понял).

Хотел поинтересоваться есть ли в игре режим полого и человечности, как в DS 1, 2.

Есть "пустой" и "тлеющий".

Точно не знаю как они называются.

Ну пустой понятно, пустой.

Чтобы стать "тлеющим" нужно использовать уголек.

Угольки выпадают из врагов, мб можно еще купить или просто найти.

Сразу полностью восстанавливается и повышается максимальный запас здоровья где-то на треть,

изменяется иконка слева и появляется возможность призывать белых фантомов.

И все это сбрасывается после смерти, надо использовать уголек заново.

Может еще что-то, это прям очевидное только.

Можно ли это прокачивать пока не знаю.

Использовал фантомов один раз, в битве с Вардтом,

вообще бесполезные ребята.

Стримы вроде как кончились так что дальше пока не прохожу

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глаза полезли из орбит от боли. Камера просто адски дергается, явно играют на КиМ... Все ролики с консолей или игры с геймпада не вызывали столько боли у глаз. Хотя иконки вроде отображают кнопки геймпада... Не пойму тогда, почему так люто дергается картинка.

Скорее всего так офигенно записали 4к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Использовал фантомов один раз, в битве с Вардтом,

вообще бесполезные ребята.

Взаимодействие с фантомами всегда было двоякое. Всё зависело от ситуации, босса и самих помощников. Их и не всегда нужно призывать. Например, во 2-о части фантомы Миту спокойно могли заколотить и быстрее тебя. Неплохо, но про "челледж" и сложность тогда можно было спокойно забыть. С другой стороны, в битве с Демоном песни они больше мешали, т.к. босса нужно бить по рукам или лицу, а если он сосредотачивался на твоих помощниках, начиналось верчение-кручение, которое тебе только мешало. Правда, была и третья ситуация, когда они если и не помогали тебе, то хотя бы успешно отвлекали босса на себя (например, битва с Сином).

Как я понимаю, в DS3 ситуация с призывом не изменилась: с количеством помощников увеличивается и здоровье босса? Менять старую схему авторы не стали?

Про прицел / захват / точечку я вообще молчу.

Проблема ещё с прошлых частей идёт, даже играя на геймпаде. Редко, но захват иногда не срабатывал, как нужно, либо выделял не то, что тебе хотелось бы. Но печальнее всего то, когда ты захватил врага на обрыве, он начинал прыгать, камера сама поворачивала героя, что логично, и ты улетал в пропасть. Ещё та подставка, но не геймплея уже, а управления.

Есть "пустой" и "тлеющий".

Точно не знаю как они называются.

Ну пустой понятно, пустой.

Чтобы стать "тлеющим" нужно использовать уголек.

Угольки выпадают из врагов, мб можно еще купить или просто найти.

Сразу полностью восстанавливается и повышается максимальный запас здоровья где-то на треть,

изменяется иконка слева и появляется возможность призывать белых фантомов.

И все это сбрасывается после смерти, надо использовать уголек заново.

Может еще что-то, это прям очевидное только.

Можно ли это прокачивать пока не знаю.

То есть концепция человечности (человеческих фигурок) ушла в прошлое, угли полностью заменили их функционал (или у них есть и ещё какие-то возможности, особенности)?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взаимодействие с фантомами всегда было двоякое. Всё зависело от ситуации, босса и самих помощников. Их и не всегда нужно призывать. Например, во 2-о части фантомы Миту спокойно могли заколотить и быстрее тебя. Неплохо, но про "челледж" и сложность тогда можно было спокойно забыть. С другой стороны, в битве с Демоном песни они больше мешали, т.к. босса нужно бить по рукам или лицу, а если он сосредотачивался на твоих помощниках, начиналось верчение-кручение, которое тебе только мешало. Правда, была и третья ситуация, когда они если и не помогали тебе, то хотя бы успешно отвлекали босса на себя (например, битва с Сином).

Как я понимаю, в DS3 ситуация с призывом не изменилась: с количеством помощников увеличивается и здоровье босса? Менять старую схему авторы не стали?

Ну конкретно вардта надо гасить как раз с жопы, и фантомы по идее полезны тем что его отвлекают.

Но проблема в том, что дохнут они где-то на трети здоровья босса, а дальше приходится отдуваться самому.

Если же сам игрок будет отвлекать Вардта, то те не особо активничают вовсе.

Пару раз попробовал с фантомами и потом все-таки затыкал в одиночку.

Проблема ещё с прошлых частей идёт, даже играя на геймпаде. Редко, но захват иногда не срабатывал, как нужно, либо выделял не то, что тебе хотелось бы. Но печальнее всего то, когда ты захватил врага на обрыве, он начинал прыгать, камера сама поворачивала героя, что логично, и ты улетал в пропасть. Ещё та подставка, но не геймплея уже, а управления.

От этого в игре у меня просто дикие бугурты.

Когда процел не захватывается, не переключается или переключается не на того, иногда еще и сам сбрасывается.

А учитывая что по факту заблочить удар можно только прицелившись в атакующего,

вообще ахтунг становится.

То есть концепция человечности (человеческих фигурок) ушла в прошлое, угли полностью заменили их функционал (или у них есть и ещё какие-то возможности, особенности)?

Похоже да, но я написал только то что знаю,

далеко не факт что угольки ограничиваются только этим.

Кстати активировать можно только один уголек за раз.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взаимодействие с фантомами всегда было двоякое.

Тут нужно уточнить с игровыми фантомами или живым человеком.

с количеством помощников увеличивается и здоровье босса?

Насколько мне известно повышалось не ХП босса, а снижался дамаг играков. И эта система пошла кажись только со второй части (DS 1 перепрошел с друзьями пару недель назад и не заметил там ничего такого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, не знаю когда именно он вышел,

но сегодня игра скачала патч на 1100мб,

версия превратилась в 1.01.

Бокс и игру я не включал дня 3, так что возможно он вышел раньше.

Появилось принятие соглашение по поводу онлайна,

но серверов игра найти не смогла.

По моему подтянули графон, по тени заметно,

на счет разрешения не скажу, но по моему тоже стало больше.

По поводу сложности тоже не могу точно судить,

я проходил дальше и встречал в основном новых противников.

Некоторые мочились сложно, другие мочились легче чем раньше.

Но самое главное, дошел до нового босса и прошел его со второго захода,

что для меня рекорд). Ну и он сам по себе довольно легкий,

первый раз сдох чисто потому что неправильно себя повел.

Так что по факту, игра сложнее не стала, боссы тоже.

Подтянули графон вроде как, оптимизация по моему даже хуже стала,

просадки стали заметны сильнее.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут нужно уточнить с игровыми фантомами или живым человеком.

Насколько мне известно повышалось не ХП босса, а снижался дамаг играков. И эта система пошла кажись только со второй части (DS 1 перепрошел с друзьями пару недель назад и не заметил там ничего такого).

По-моему, это работает везде. Точно не скажу, было ли это правило в 1-ой части, но во 2-ой оно повсеместно касается, как минимум, боссов. Один из примеров. Иду бить Дымного Рыцаря в одиночку, меч сносит у него порядка 500 единиц здоровья, беру двух фантомов — около 100. И сложно сказать, как точно работает эта система: здоровье увеличили или урон понизили.

P.S.: Я здесь к удивлению ещё обнаружил опытным путём, что, оказывается, с фантомами душ с боссов даётся меньше.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая оценка Dark Souls III от западных изданий — 9/10 от портала Gamekult.

Плюсы:

— Отличное завершение саги;

— Захватывающие пейзажи;

— Большой и понятный мир;

— Значительно улучшенная боевая система;

— Запоминающиеся боссы;

— Великолепный саундтрек;

— Идеальная продолжительность.

Минусы:

— Интерфейс мог быть лучше;

— На этом все:)

Итог: Для многих разработчиков продолжение дает возможность слегка улучшить оригинальную концепцию. После 4 вариаций одного рецепта (Demon's Souls, Dark Souls, Dark Souls II, Bloodborne), ребята из From Software создали великий финал этой катавасии. Все элементы Dark Souls III делают её настоящим шедевром. Все довольно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю многих восторогов, пытасля пройти сабж версии 2...Врагу данную хрень не пожелаю. Все-таки вселенная ББ является нормальной человеческой дисциплиной, остальное бред, ИМХО. Конечно мазохистам вполне пожелаю....а так...товарисчи извращенцы ваш культ не стоит и того яйца.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×