Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так тут тоже есть чуваки которые почти одним ударом весь щит сносят.

Ну дак у него комбинации из 3 таких ударов D Вкупе с пробивающим щит проклятием.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая рицка

Кратко суть из конца.

- Дс3 - самая сложная часть серии, возможно Ремикс страдает совсем не потому что, он нуб :D А утверждения о легкости основаны на экспириенсе начала игры. При этом сложность все еще "честная".

- Геймплей свеж и вызвал у автора ощущения схожие с похождением блудборна.

- Боевка похожа на допиленную из ББ, но со фичами соулсов. Куча разнообразия в драках. Есть боссы с уникальными механиками, которых не было ранее.

- Графон хорош, на уровне ББ (ну это мы и сами видим). Не лучше, не хуже.

- Музон так крут, что не хочется заканчивать битвы с боссами.

- Ушло у него 37 часов на полное прохождение почти всего контента. Его много, много секретов и прочего. Самая насыщенная часть в серии.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Ушло у него 37 часов на полное прохождение почти всего контента. Его много, много секретов и прочего. Самая насыщенная часть в серии.

What?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
What?

It took me 37 hours to defeat every single boss (including the optional bosses) except one, who I fought several times before giving up. I also hit level 99 at this point, and defeated the first boss in New Game +. I did a bunch (but not all) of the side content available. The bosses I defeated were fought solo, except the last boss who I ended up needing the help of two other online players for. There’s a lot of side content in this game, and don’t be worried if other critics say it took them 20 or so hours to beat the main game. The secret areas in the game are massive, and contain a lot of content that a lot of people will miss. This is some of the best content the game has to offer up though, so it’s worth going through the game and uncovering as many of its secrets as possible.

Я с переводом накосячил. По памяти писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра только у японцев вышла, а ты ее уже прошел?!

Это без того учета, что DLC обещали ( уже купил по предзаказу)???

zbRNFc0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

pasha, пожалуйста, прежде чем что то писать, перечитай раз 50 минимум, на что ты будешь давать свой коммент, и желательно проштудируй весь инет. Не подумай ни чего плохого, я к тебе плохо не отношусь. Но так часто самого себя зарывать на ровном месте мало кто может. Если бы это хотя бы к твоему взгляду на жизнь, не схожему с большинством, как то относилось. А то уж совсем часто ты не выспавшийся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паша сливается настолько люто, что Илья его пытается оправдать. Это победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запусти вторую часть и попробуй убить Преследователя. Правда там есть боссы и пожесче, но преследователь для новичка это жесть. Особенно учитывая что у него есть атака которая игнорирует щит, а так же есть атаки которые сбивают щит. И убивать его ну очень долго.

Для меня преследователь был самым сложным боссом во всей игре. Что первая, что вторая встреча с ним.

Еще были сложности с пепельным рыцарем, но того убил быстрее, да и патчем его понерфели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Ушло у него 37 часов на полное прохождение почти всего контента. Его много, много секретов и прочего. Самая насыщенная часть в серии.

Риторический вопрос: а чё так мало? "Спидранил" человек, многое пропускал? Понимаю, что время, затраченное на игру, у каждого своё, но я 1-ую часть прошёл за 70 часов, 2-ую — за 90 (с условием, конечно, что всю сюжетку закончил, дополнения, всё "блестяшки" собрал, периодически "фармил" и т.д.). 37-мь часов насыщенными я бы не назвал в рамках этой франшизы. Или 3-ья часть реально коротка (я бы даже сказал, преступно коротка по меркам прошлых частей)? Даже для игрока, который знаком с серий, это слишком уж быстро. Неужели всему виной здесь пресловутый easy-режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pasha, пожалуйста, прежде чем что то писать, перечитай раз 50 минимум, на что ты будешь давать свой коммент, и желательно проштудируй весь инет. Не подумай ни чего плохого, я к тебе плохо не отношусь. Но так часто самого себя зарывать на ровном месте мало кто может. Если бы это хотя бы к твоему взгляду на жизнь, не схожему с большинством, как то относилось. А то уж совсем часто ты не выспавшийся...

...реально мой слив, не обратил внимание на это Первая рицка

Бывает, простите милтоварищи, реальный мой слив :sorry:

pasha, пожалуйста, прежде чем что то писать, перечитай раз 50 минимум, на что ты будешь давать свой коммент, и желательно проштудируй весь инет. Не подумай ни чего плохого, я к тебе плохо не отношусь. Но так часто самого себя зарывать на ровном месте мало кто может. Если бы это хотя бы к твоему взгляду на жизнь, не схожему с большинством, как то относилось. А то уж совсем часто ты не выспавшийся...

самое "забавное" в том, что вы попали в самую точку, ибо последние полгода с жизнью и сном реальные проблемы (личного характера) и просто дико не высыпаюсь.

Понимаю, что на счет сна была ирония, но за ней была правда.

Если правда то, что Лямур взял из местной статьи, то все круто и ждемс с нетерпением (вообще спать не буду :shok: )

Всем добра и терпимости к другим....

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая рицка

Кратко суть из конца.

- Дс3 - самая сложная часть серии, возможно Ремикс страдает совсем не потому что, он нуб :D А утверждения о легкости основаны на экспириенсе начала игры. При этом сложность все еще "честная".

- Геймплей свеж и вызвал у автора ощущения схожие с похождением блудборна.

- Боевка похожа на допиленную из ББ, но со фичами соулсов. Куча разнообразия в драках. Есть боссы с уникальными механиками, которых не было ранее.

- Графон хорош, на уровне ББ (ну это мы и сами видим). Не лучше, не хуже.

- Музон так крут, что не хочется заканчивать битвы с боссами.

- Ушло у него 37 часов на полное прохождение почти всего контента. Его много, много секретов и прочего. Самая насыщенная часть в серии.

По поводу сходства боевки с бладборном хз, с моим персом прям 1в1 как вторая.

Возможно если выбрать там какого-нить вора и проходить перекатами то будет похоже.

Кстати вещей на рыцаря я еще ни разу не находил, а вот на всяких клириков и воров уже пару комплектов точно есть.

Мана (волш[censored]тво, магия, колдунство, синяя полоска) кстати тратится не только на заклинания,

но и на "супер"-удары в двуручном режиме и сама собой не восстанавливается,

только синий эстус или костер.

Но враги есть как быстрые, так и медленные. А есть быстрые и летающие, которые атакуют группой с разных сторон)

Вот за графон еще более хз, на хуанчике выглядит так же как и дс2 на пк на средних когда то был, но это по памяти.

Но если сравнивать даже по видосам из бб и дс3, как то сходства особого не видно.

А вот музон это да, музон эпичный, причем эпичность мелодии меняется вместе со стадиями босса.

Кстати, как бэкстебинг работает то?

Я так понимаю недостаточно просто оказаться сзади противника?

Ибо получается у меня крайне редко)

Как в общем-то и парирование, но без него вполне норм играется.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
It took me 37 hours to defeat every single boss (including the optional bosses) except one, who I fought several times before giving up. I also hit level 99 at this point, and defeated the first boss in New Game +. I did a bunch (but not all) of the side content available. The bosses I defeated were fought solo, except the last boss who I ended up needing the help of two other online players for. There’s a lot of side content in this game, and don’t be worried if other critics say it took them 20 or so hours to beat the main game. The secret areas in the game are massive, and contain a lot of content that a lot of people will miss. This is some of the best content the game has to offer up though, so it’s worth going through the game and uncovering as many of its secrets as possible.

Я с переводом накосячил. По памяти писал.

Не, я не про это.

Риторический вопрос: а чё так мало? "Спидранил" человек, многое пропускал? Понимаю, что время, затраченное на игру, у каждого своё, но я 1-ую часть прошёл за 70 часов, 2-ую — за 90 (с условием, конечно, что всю сюжетку закончил, дополнения, всё "блестяшки" собрал, периодически "фармил" и т.д.). 37-мь часов насыщенными я бы не назвал в рамках этой франшизы. Или 3-ья часть реально коротка (я бы даже сказал, преступно коротка по меркам прошлых частей)? Даже для игрока, который знаком с серий, это слишком уж быстро. Неужели всему виной здесь пресловутый easy-режим?

Про это. Реально мало.

Кстати, как бэкстебинг работает то?

Я так понимаю недостаточно просто оказаться сзади противника?

Ибо получается у меня крайне редко)

Как в общем-то и парирование, но без него вполне норм играется.

Если по DS судить, то там крит удар решает. В BB бэкстеб такой пот страшный. Зато парирование там проще. ГОРАЗДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мана (волш[censored]тво, магия, колдунство, синяя полоска) кстати тратится не только на заклинания,

но и на "супер"-удары в двуручном режиме и сама собой не восстанавливается,

только синий эстус или костер.

То есть для каждого спец-удара требуется мана или только для определённого типа оружия? Если для каждого, то игру авторы опять усложнили. Например, Двуручный меч Короля Слоновой Кости для 2-ой части. Он был у меня вторичным, особо я им не пользовался (немного тяжёлый и неповоротливый), но силовая атака у него была шикарная. Боссов как раз ею я и валили, пусть меч и ломался (при своей прочности в 200) очень быстро.

Синий эстус можно прокачивать, увеличивать его количество? Склянка даётся в самом начале игры? Классические кристальные ящерки в игре остались, как и иллюзорные стены?

Ещё такой вопрос. Разработчики формулу по поломке амуниции и оружия исправили, или перед нами опять ситуация из 2-ой части, где всё было завязано на чистоте кадров, что приводило к тому, что поломка совершалась быстрее, чем в той же 1-ой?

Кстати, как бэкстебинг работает то?

Я так понимаю недостаточно просто оказаться сзади противника?

Ибо получается у меня крайне редко)

Как в общем-то и парирование, но без него вполне норм играется.

Не знаю, как в 3-ей, но в прошлых частях всё зависело от типа врагов. Если они сильно выше вас (или вовсе не люди), то удар в спину сделать вообще было нельзя. И да, нужно стоять ровно за спиной у противника (нажав простую атаку). В некоторых моментах мне удавалось произвести приём, когда не совсем ровно стоишь, но это редко получалось. Также во 2-ой части можно было это сделать и с поднятым щитом. Также имелись комплекты брони, которые наоборот не давали делать такой приём. Если же было кольцо с дремлющим драконом, то можно было вовсе произвести удар в спину со 100% вероятностью, т.к. оно глушило шаги.

Если же у вас не получается парирование, особо расстраиваться не стоит, т.к. данная атака не всем даётся (сам редко ею пользовался). Здесь надо понимать, что нужно попасть в определённое временное окно, когда противник сделал замах, но в вас ещё не попал. В этот момент вы и должны совершить силовую атаку щитом или оружием. Проблема только в том, что тайминг и анимация у каждого врага свои. Здесь нужен опыт. Плюс не каждое оружие можно парировать, а большие щиты вообще для этого не предназначены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я не про это.

Про это. Реально мало.

Ну типа квестов, ситуаций, секретов и прочего тут больше на квадратный метор, чем где-либо еще в серии. А время относительно. Дс2 вон проходится от 4 до 100 часов в зависимости от стиля пробега. На хаулонг ту беат комплексный стиль в обеих дс на 60 часов. Не думаю, что автор рицки там увлекался прокачкой ковенантов, пвп и прочими коопами теми же, которые отожрут время. Я оба дс в первые разы примерно по 50 часов осиливал.

Кстати, про уровень в 99 - это хорошо. Пвп на первом комьюнити капе будет интересно. В дс2 с ее кончаем нг0 на 220м - отличий особых в драках с перцами из нг+ и выше нету(

Ещё такой вопрос. Разработчики формулу по поломке амуниции и оружия исправили, или перед нами опять ситуация из 2-ой части, где всё было завязано на чистоте кадров, что приводило к тому, что поломка совершалась быстрее, чем в той же 1-ой?

Уже в SoFS полностью исправили. И окна анимаций под фпс подстраивались, и поломка.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну типа квестов, ситуаций, секретов и прочего тут больше на квадратный метор, чем где-либо еще в серии. А время относительно. Дс2 вон проходится от 4 до 100 часов в зависимости от стиля пробега. На хаулонг ту беат комплексный стиль в обеих дс на 60 часов. Не думаю, что автор рицки там увлекался прокачкой ковенантов, пвп и прочими коопами теми же, которые отожрут время. Я оба дс в первые разы примерно по 50 часов осиливал.

Опять же подтверждение что игра короче чем первые две части. (причем раза в два)

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×