Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Оригинальное название: Akiba's Trip: Undead & Undressed

Год выпуска: 26 мая, 2015

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Платформы: PC , PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita.

Разработчик: ACQUIRE Corp.

Издательство: XSEED, Marvelous USA, Inc.

Язык Английский, Японский

--------------

Системные требования:

•Операционная система: Windows Vista / 7/ 8/ 8.1

• Процессор: Dual Core 2.0 GHz or equivalent

• Оперативная память: 2 gб

• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870

• Свободного места на жестком диске: 3 GБ

-------------

Описание

Действие происходит в районе Токио, Акихабаре. Район захватили демонические кровососы. Игрок должен победить демонов, сорвав с них одежду, чтобы подвергнуть их воздействию солнечных лучей. Сюжет игры — про заговор, скрываемый организацией Магаймоно. В игре есть 130 реальных магазинов из Акихабары, причем игрок может даже посещать их.

Spoiler

7182e45064196d28b0101d104afd824d.jpg

1412673928_2014-10-02-140810.jpg

1412673975_2014-10-02-183028.jpg

Spoiler

Spoiler

YMibCXV2yoA.jpg

mXrdmGwjPD4.jpg

HfUm-LRV4pM.jpg

--------------

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/63907

Прогресс перевода: 177.png

Редактура: 100%

Вставка текста: Начнётся с 23.11.2017

Перерисовка текстур: осталось 160 текстур

Вставка текста: 1 блок - 66/156

Спонсоры проекта: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory, Eijii, Missaw, Cyber#1, Диару, KKiriKK, DjGiza, Meywz, Andorn, Snicer, DjonSmitt, ChaFieLd, Supercherf, Bezareus, mrpapapsih, CHuKeR, Abuzzza, MerzZly, divolenak, WolfEater11, LoneWolf999, shadownecros, kirito1234

попробую парабашку заманить сюда :rolleyes:

Вряд ли тут найдется хоть один анимешник .А без них игру приравняют к дибильному мультику.

Аж вижу ,как они проходя мимо плюются в тему, говоря - ну и дерьмо!

p.s. Удалите комент снизу .Нажал отправить ,отправилось два сообщения вместо одного.

Будем надеяться на чудо . :rabbi:

программисты отзовитесь

http://rghost.ru/6tTv96Zpy

Шрифт. Только не пугайтесь :lol:

Кто найдет английские символы - молодец. Я не нашел)

Чтобы увидеть его в нормальном виде, я так понял, картинку надо отразить по горизонтали, а потом повернуть влево на 90 градусов.

Edited by Thief1987

норм игра!

Кто найдет английские символы - молодец. Я не нашел)

Зачем? Там и русские есть =)

Кстати да, в разметке кириллические символы присутствуют. Вроде бы все. Возможно только, что иногда бывает в японских играх, там для ненужных символов неправильные значения забиты, править придется возможно. Разметка в float'овом формате.

Ребят как игра на виндос 7 64 работатет? Я скачал репак, так у меня то вылеты то черный экран, так нормально и не запустилось, разве что в меню полазил только

Английский там не замороченный, играл на ps3. Игра по своему веселая, правда управление во время боя немного замороченное.

Я думаю игра стоит того, чтобы ее перевели. По крайней мере на комп таких наркоманских игр я не видел.

Буду благодарен если возьмется кто за перевод это игры, может даже помогу, хотя не знаю не английский на японский...

Аж вижу ,как они проходя мимо плюются в тему, говоря - ну и дерьмо!

Если посмотреть, что авторы ещё внедрили псевдооткрытый мир, есть какие-то элементы визуальной новеллы (японский симулятор свидания?), плюс кривая боевая система, то в игре ещё тот "винегрет".

попробую парабашку заманить сюда :rolleyes:
Вряд ли тут найдется хоть один анимешник .А без них игру приравняют к дибильному мультику.

Тогда уж и Илью зовите. Он у нас по аниме угорает.

учительница по русскому видимо тоже =)

У нас по Русскому был старый дед . :D

! Предупреждение:

ОФФТОП

Edited by makc_ar

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By pipindor666

Жанр:  Casual, Adventure, Indie Платформы: PC Разработчик: Crownbird Издатель: Crownbird Дата выхода на PC: 30 января 2023 ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 100%  , Текст: 100% , Редактура:100% , Текстуры: 100% , Тестирование: 100%
      Актуальная версия перевода: 1.2 от 06.02.2023
       ( Желающим поддержать старание над переводом рублём — писать в ЛС. )

• Featured

• Последние сообщения

• @DarkAssassinUA я просто всегда считал, что лучший летсплеер, это тот, кто молчит всю дорогу и не отсвечивает через вебку) Не сочтите меня душным хр*ном, просто привык смотреть прохождения, не отвлекаясь на всякого рода раздражители)
    • Типичный летсплеер.С таким любой хоррор будет выглядеть как комедия(особенно кринжово выглядят все эти кривляния) Team RIG - не самый лучший выбор для демонстрации перевода.
    • @SerGEAnt  как то хватило на 30 секунд… Это кривляние на камеру… Брр...
    • (аж голова заболела)  
    • Была такая игра 1998 года Knights and Merchants ( “Война и Мир” в нашей локализации ) . Там была симуляция каждого жителя и каждой единицы товара. При строительстве зданий они не строятся моментально, а сперва рабочие прокладывают к ним дорогу и выравнивают площадку для строительства. При строительстве дороги нужны камни, рабочие ждут, пока их принесут слуги, прежде чем достроят дорогу. Когда дорога построена, слуги начинают носить на стройплощадку камни и доски со склада и только тогда рабочие начинают строить здание. Почему-то в современных градостроительных стратегиях до сих пор нет такой проработки. Пробовал играть в Anno — там здания появляются моментально, да и ещё, я так понял, на одном острове склады не обязательно соединять дорогами, товар волшебным образом доступен сразу на всех складах. А в Knights and Merchants надо продумывать расположение зданий и складов, чтобы слугам не приходилось носить товар через всю карту. Ещё слуги могут застрять в пробке, если дороги узкие или рядом только один склад, в который идут толпы слуг. Поэтому при строительстве надо оставлять место для расширения дорог в загруженных местах. Ещё и боевая система там не только для галочки, как обычно бывает в градостроительных играх. Боёвка представляет собой Total War на минималках, где мы командуем отрядами. Жаль только, что AI туп как пробка, хотя в фанатском ремейке стал получше. Пробовал другие игры типа Anno, не то, нет симуляции каждой единицы товара, как в этой древней игре.  
    • У нас хоть продается? Хотя русской локализации все равно нет.
    • Да-да, я уже понял, что вы не знаете, как функционирует глобальный рынок, т.к. по вашей логике вы тоже “спонсор войны против РФ”.
    • Именно,как в  оуткасте   например. Там это было сильно лучше сделано. Но тогда рейтинг у игры будет сильно выше,да и соулс механику не прикрутить,имхо это консенсус такой з желаний и современных реалий. Да та-же магия,одни Датомирские ведьмы и Пепел Валы чего стоят)  А таких не один  десяток.
    • это тот случай, когда большего и не надо. первая часть была идеальна, нефиг и ломать новым. но без озвучки и перевода играть, а тем более покупать не продающееся у нас я конечно же не буду. тот случай когда спонсоры войны против РФ должны страдать
    • На steam deck под SteamOS я так понимаю, что нет возможности использовать русификатор? На пк под виндой видит, а на линухе нет. Или всё же есть какой-то метод?
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Эх, нравится мне эта цифра

Хочу зафиксировать её... хотя бы на время.
      Так что не провоцируйте меня
      Даже интересно, сколько продержусь в самоизоляционном бане
      · 1 reply
    • Kogekko  »  Naomi

Hi Naomi. Could you help me with translating MG Rising?
      I’m using your tool, but I cant repack mcd. I pressed mcd repack, choose folder contain mcd and then choose fonts folder. It said
      Repacking ckmsg_codec_1st.mcd
      File ckmsg_codec_1st.mcd was repacked
      But ckmsg_codec_1st.mcd isn’t edited at all. So what did I go wrong please?
      Many thanks if you can help me because I love this game and wish to translate it to my language.
      · 0 replies
    • Abarat  »  SerGEAnt

Yomawari: Night Alone
      Здравствуйте, а рус версия для PC есть у Вас?
      · 0 replies
    • Evangelion_1

Если вы НЕ знали, то на форуме есть вот такой пункт
      и находится он в “Изменить профиль” в самом низу
      Так что если еще не заполнили, ЖИВО заполнять
      И даже НЕ спрашивайте чья была идея вам об этом напомнить и кто интересуется 
      По IP всё равно вычислят, так что не бойтесь, заполняйте
      · 2 replies
    • Evangelion_1

НАШЁЛ!
      Нашел свои самые задизлайканые посты. Неудачный тогда был день Попустили меня аж на -25.
      До сих пор вспоминаю и
      Обращение ко всем кто попустил, я вас всех а главное помню…
      Вроде еще когда-то было подобное. Надо поискать.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.