Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Так, вот мы и разобрались с ещё одним человечком, который верит в наши силы и поддержал нас юаньками!!! Прошу любить и жаловать DjGiza!!!

На данный момент проект поддержали: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory, Eijii, Missaw, Cyber#1, Диару, KKiriKK, DjGiza.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meywz, спасибо большое. Сегодня опробовал новую программу, для ноты, чтобы было удобнее редактировать. Так, что если процент будет прыгать не пугайтесь, просто обходим ограничение ноты, по загрузке текста (так сказать обходим ограничение в 80 страниц).

Итак наш проект поддержали: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory, Eijii, Missaw, Cyber#1, Диару, KKiriKK, DjGiza, Meywz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andorn, спасибо. Мы рады любой помощи))) Очень приятно осознавать, что перевод действительно ждут, хоть ему уже больше года.

Атланты нашего проекта: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory, Eijii, Missaw, Cyber#1, Диару, KKiriKK, DjGiza, Meywz, Andorn.

Вот вам свежая картиночка

00cff8a3a517.png

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не отменяется. Идёт вычитка, что-то правится. Команда по прежнему трудится в имеющееся у неё время. А поддерживать проект - это ваше личное решение.

KKiriKK, прошу прощения, в запаре видать забыл, проверил денежка приходила, спасибо добавляю вас в список.

DjGiza, уточните дату и время, я проверю и добавлю вас, если я пропустил этот момент.

Большая просьба, пожалуйста, указывайте ники при донате на перевод, так мне будет легче добавлять вас в список поддержавших проект. И естественно добавляйте для какого проекта вы доляры отправляете. А то у нас на данный момент он не один.

На данный момент проект поддержали: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory, Eijii, Missaw, Cyber#1, Диару, KKiriKK.

Да я про то, что перевожу деньги, а они не уходят к Вам - ошибку Киви выдает. Я ж помочь Вам и хочу, а Киви против меня :с В чем проблем-с может быть?

Вроде откликнулся Киви. Перевелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я про то, что перевожу деньги, а они не уходят к Вам - ошибку Киви выдает. Я ж помочь Вам и хочу, а Киви против меня :с В чем проблем-с может быть?

Вроде откликнулся Киви. Перевелось?

Если честно, даже и не знаю. Вроде всё доходит. Может сервис подтупливает. Вам спасибо за поддержку, добавляю вас в списочек!!!

Атланты нашего проекта: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory, Eijii, Missaw, Cyber#1, Диару, KKiriKK, DjGiza, Meywz, Andorn, Snicer.

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, даже и не знаю. Вроде всё доходит. Может сервис подтупливает. Вам спасибо за поддержку, добавляю вас в списочек!!!

Атланты нашего проекта: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory, Eijii, Missaw, Cyber#1, Диару, KKiriKK, DjGiza, Meywz, Andorn, Snicer.

Вот и хорошо :D Удачи в переводах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В неравной борьбе с эпически большой ЖАБОЙ, и в результате ссоры со своим бюджетом, отправил 100 рубликов на печенюшки.

P.S. удачи в ваших начинаниях, и с нетерпением жду перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DjonSmitt, благодарствуем! Жаба - девка известная и иногда с ней сложно вести диалог. Но вы оказались убедительны для неё, спасибо.

Ребята, все кто ждут перевод. Я прошу извинить нас за задержку, но у нас пошла вычитка по второму кругу. Знаю, что ошибки ещё будут и вы очень ждёте перевода, но прошу вас отнестись с пониманием, стараемся сделать его чуточку лучше, чтобы не было стыдно перед вами. 8000 блоков позади, осталось ещё два раза по столько же. Но зато я успею перерисовать ещё немного текстур. Просто немного не так распределили роли на данном этапе. Но это будет нам уроком. В следующих проектах, мы сделаем меньше ошибок. Спасибо за понимание.

Наша поддержка и оплот: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory, Eijii, Missaw, Cyber#1, Диару, KKiriKK, DjGiza, Meywz, Andorn, Snicer, DjonSmitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстать а есть какой нибудь тред, где можно вн на перевод предложить? >_>

Изменено пользователем pentium_Channel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто создаешь тему по образцу на форуме. Ну а дальше следишь за ней. Может кто и возьмется. Но по мне тут и без них горы переводов перелопачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну тогда ладно, буду надеяться что hatsukoi 1/1 когда нибудь переведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, ну тогда ладно, буду надеяться что hatsukoi 1/1 когда нибудь переведут.

Ну тут обычно по другой схеме всё работает. Создаёт перевод тот человек, который сам хочет переводить, а потом уже к нему подключаются те, кто так же оказался заинтересованным в переводе того или иного продукта.

А то некоторые помню тут создавали темы, чуть ли не с заявлением "Переведите мне это! Я хочу чтобы вы мне это перевели!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Итак я с новостями. Сегодня был вставлен текст из первого блока. Это как я и писал, где-то около 8000 блоков текста с ноты. Редактура перешла во второй блок, как только она будет закончена, текст также будет вставлен в игру. Ну и затем заключительный. Потом короткий тест, немного правок и сборка первой версии русика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: ze-dan
      Lost Horizon

      Метки: Приключение, Point & Click, Глубокий сюжет, Война, Стилизация Платформы: PC Разработчик: Animation Arts Издатель: Новый Диск Дата выхода: 24 сентября 2010 года Отзывы Steam: 422 отзывов, 91% положительных
    • Автор: Breedpit
      Faery: Legends of Avalon

      Метки: Ролевая игра, Фэнтези, Пошаговая, Приключение, Для одного игрока Платформы: PC X360 PS3 Разработчик: Spiders Издатель: Бука Дата выхода: 6 мая 2011 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 728 отзывов, 71% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть официальный русский перевод: Faery - Legends of Avalon (2014)
      (тема на форуме)
    •  i 
          Уведомление:
          В игре есть официальный русский перевод
    • Есть официальный русский перевод: Necrobarista (2020)
      (тема на форуме) *На форуме исправление официальной локализации.
    • Да книга скорей фантастический трыллер. Хотя можно сказать, просто фантастика.  Если совсем близко к тексту желать, то тут только формат минисериала, серий на 4-6. И то навряд ли он сыщет большую популярность, согласен.  Ну и рах уж о Кинге речь зашла, нынче выходит еще одна его экранизация — Долгая прогулка. Вот там, по трейлеру, будет все опять по сюжету книги. Проект интересен, как и Бегущий. Но смогут ли они вытянуть? В Прогулке за спецэффектами и экшоном косяки не спрячешь. Все будет зависеть от игры актеров.  Ну и, дабы не скатываться в оффтоп… А мне понравилось. В меру бодро, в меру иронично и юморно. Финал вот, правда, банален до зубовного скрежета. Но там еще 3 книги, если они по книге на сезон берут. Может будет поинтересней. 
    • My Sweet! Housemate Метки: Ролевая игра, Визуальная новелла, Симулятор, Юмор, Чёрный юмор Разработчик: sourmilk Издатель: sourmilk Дата выхода: 28.08.2024 Отзывы Steam: 205 отзывов, 99% положительных
    • Действительно классная анимеха. Достойная того, чтобы о ней рассказать тем кто её пропустил. 
    • Книга — фантастический дитиктиФ, да и в ней нет киберпанка в нынешнем понимании, мягкий постапокалипсис, что то типа того. Снимать её дословно гиблое дело, оценят 1,5 человека вероятно. Затягиваешься и смотришь на цензуру сигарет в фильме… что то в этом есть.
    • Как я уже писал текст разбросан по всему файлу с локализацией, поэтому что-то может быть ещё не переведено. А что касается Кроссубоунса, то он уже поминался в том тексте, который был переведён. Я решил остановиться на варианте без перевода, то есть просто Кроссбоунс. Всё таки как по мне Череп-и-Кости режет слух, например, в отличии от устоявшегося Красного черепа. Вообще на бусти планирую публиковать посты по глоссарию перевода. Ну тут всё таки важно составить правильный промт и дополнять его глоссарий. В итоге, он начинает переводить как мне надо.
    •   В кинотеатры для более полного погружения поставили курительницы, многие фильмы заиграли новыми красками!
    • @PermResident судя по трейлеру, там никаких извращений нету, абсолютно лайтовое в этом плане аниме. Выглядит интересно
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×